Гость
Статьи
Как можно в живого …

Как можно в живого человека тыкать...

Интересно я одна думаю, что секс это как-то нелепо? Странно просто, что вокруг него такой ажиотаж каждый день, все так серьезно уууу. А на деле мужик в тебя писькой тыкает ахах странно двигается и вы охаете и ахаете.Я не говорю о других извращениях... Ну то есть в плане заведения детей я понимаю что это необходимо, а вот в плане простого занятия до сих пор так думаю. ТЫ такая лежишь, а он свою пипирку вставляет и типо супееер занимаемся! Ему- то хорошо, а вот женщина как-то в сомнительном положении автоматически.Я даже с молодым человеком помню думала "Блин в каком же я странном положении все-таки".

кек
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Оседлай его сама...будешь ты, якобы, тыкать. Тетехи хитрые. Им отдаешь инициативу в постели добровольно...ан не-ет... давай ты меня окучивай.

Гость
#2

Скоту внушили что,то и творят.Уже ссут и кончают на лицо,в кишку, горло.Больнын люди.Скотобаза без ума и мышления .Отличные рабы ,ими можно манипулировать)

Гость
#3

Да,это нелепо смотрится.
Но думаю,вам может помочь такой способ: купите трусики-страпон,найдите мужчину который не против и потыкайте в него))

Гость
#4

Так твой парень *** мертвое тело, живой тебя не назовешь

кек
#5
Гость

Так твой парень *** мертвое тело, живой тебя не назовешь

так он ж тыкает в меня как вы не понимаете ахах

кек
#6
Гость

Да,это нелепо смотрится.
Но думаю,вам может помочь такой способ: купите трусики-страпон,найдите мужчину который не против и потыкайте в него))

Неплохо. Но попу жаль, не для этого она

Гость
#7
кек

так он ж тыкает в меня как вы не понимаете ахах

Когда под мужиком лежит такая доххллая тухлятина,то название темы не актуально

кек
#8
Гость

Когда под мужиком лежит такая доххллая тухлятина,то название темы не актуально

заткнись. Дело не в этом

Гость
#9
кек

заткнись. Дело не в этом

Что хочу, то и пишу

Гость
#10

У вас либидо на нулю видимо. Что значит мужчине хорошо, а женщине сомнительно? Ничего не сомнительно, а даже прекрасно. ;)

Гость
#11

Автор, в мертвого тыкать это перверсия, lol

кек
#12
Гость

Что хочу, то и пишу, в этом и точка, ты мертвое тело, в тебя тыкать можно

во всех тыкают прикинь))) просто тебя еще в ж имеют и во всякие другие места, так как ты кусок мяса с дырками

Машка
#13

Вообще это считается удовольствием, ваше дело считать это ненужной и нелепой фигнёй, хоть и мнение ваше не разделяю ничуть

Гость
#14
кек

во всех тыкают прикинь))) просто тебя еще в ж имеют и во всякие другие места, так как ты кусок мяса с дырками

Я обожаю секс со своим мужем и получаю удовольствие, оргазм это называется, странно, что по твоему убогому мнению я должна стыдится удовольствия с красавцем мужем, смотри расщелину хоть иногда проветривая, мертвятиной от тебя воняет

кек
#15
Гость

Я обожаю секс со своим мужем и получаю удовольствие, оргазм это называется, странно, что по твоему убогому мнению я должна стыдится удовольствия с красавцем мужем, смотри расщелину хоть иногда проветривая, мертвятиной от тебя воняет

вот убогая ты подстилка кто тебе поверит ахах. Я тебя не призывала ни к чему если зацепила значит все правда))

кек
#16
Гость

У вас либидо на нулю видимо. Что значит мужчине хорошо, а женщине сомнительно? Ничего не сомнительно, а даже прекрасно. ;)

нет, просто у меня мозг есть

кек
#17
Машка

Вообще это считается удовольствием, ваше дело считать это ненужной и нелепой фигнёй, хоть и мнение ваше не разделяю ничуть

ключевое слово "считается"

Гость
#18
кек

нет, просто у меня мозг есть

Представьте себе, мозг не мешает получать удовольствие от секса с любимым человеком.

Али-баба
#19
Гость

Представьте себе, мозг не мешает получать удовольствие от секса с любимым человеком.

Добавлю, к вашим правильным словам...Мозг, он до секса работает. Он и определяет...быть или не быть.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Это ужасно автор, это ужасно.

Гость
#21
Гость

Автор, в мертвого тыкать это перверсия, lol

В мёртвого, самый смак. Главное, не приступать к делу пока тёпленький. Так делают только дилетанты. Нужно дать телу настояться неделю. Чтобы в нём, завелись червячки. Тогда засовываешь член, а червячки щекочут со всех сторон, своими скользкими хвостиками. Вот это блаженство! С живым человеком, такие ощущения в принципе недостижимы.

Кукла Маша
#22

Отвечу по своему опыту. Вы просто не встретили мужчину, который вам покажет как получить удовольствие.

Гость
#23
кек

заткнись. Дело не в этом

Сколько раз тебя жахали в попец?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема