Гость
Статьи
Секс главное в …

Секс главное в отношениях?

Почему все мужчины отвечают что да? Если у вас мало опыта, вы говорит новому мч что готовы на эксперименты или молчите? Позволите ли минет на первом сексе с новым мужчиной? Как себя оцениваете в этом плане? Будите симулировать если не понравится?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Секс - не главное, когда он есть (с) Гордон
Ничего и не добавишь

Гость
#2

Насколько я понял отношениями дауны называют сношения. То есть раз потpaxaлись, то не просто так, а в отношениях были. Пусть даже на один день.)
А у всех остальных отношения начинаются после свадьбы. И секс там далеко не главное.

Гость
#3
Гость

Насколько я понял отношениями дауны называют сношения. То есть раз потpaxaлись, то не просто так, а в отношениях были. Пусть даже на один день.)
А у всех остальных отношения начинаются после свадьбы. И секс там далеко не главное.

так только импотенты или фригидины говорят. Интимная жизнь очень важна

Гость
#4

Хороший секс - основа отношений, без него начинаются многие проблемы

Гость
#5

Ну для меня совершенно не важен)) Если мужчина нравится внешне, своим отношением ко мне то да, буду симулировать (но просто я асексуплка, мне секс никогда не нравится не нужен))

Гость
#6
Гость

так только импотенты или фригидины говорят. Интимная жизнь очень важна

Да, я импотент для всех кроме жены.)

Гость
#7

Да главное, потому что кроме удовлетворения сексуальных потребностей, женщина мужчине ничего существенного не даёт. Борщи/глажка/уборка без секса *** никому не сдались.

Гость
#8

Секс не главное, но основное

Гость
#9
Гость

Секс не главное, но основное

Таки да. Секс не главное, но тем не менее это некий инструмент доверия.

Симуляция в сексе = симуляция в отношениях. Только, когда знаешь, как портнер дышет и пукает уже на перед и это не раздражает, вот тогда и секс уже не так важен.

Гость
#10

Как и для вас бабки и неговорите что не так,вы зотите всего производного от денег как практическое применение поступки и тд,мужикитак де хотят чего то практического,убиратмя и хояйничат вас не заставишь,остается только секс

Локи
#11
Гость

Хороший секс - основа отношений, без него начинаются многие проблемы

На все 100% сооласен! Если нет секса значит у кого-то он есть из портнёров, но на стороне !!!

Локи
#12
Гость

Ну для меня совершенно не важен)) Если мужчина нравится внешне, своим отношением ко мне то да, буду симулировать (но просто я асексуплка, мне секс никогда не нравится не нужен))

Сказки рассказывать будеш, когда тебе лет 80 будеш )))

Гость
#13
Локи

Сказки рассказывать будеш, когда тебе лет 80 будеш )))

Почему сказки то))? Ну реально мне секс не нужен, что тут странного))?

Гость
#14

Нет. Мне и с рукой норм

Локи
#15
Гость

Почему сказки то))? Ну реально мне секс не нужен, что тут странного))?

Ну это так для форума он типо не нужен)) типо я не такая)) а что в сексе плохого то ? Что тебе в нём не нравится)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: