Гость
Статьи
Мой парень склоняет …

Мой парень склоняет меня на секс втроем

Всем приветики! Очень нужен совет! Мне 21 в идеальной форме с хорошими данными и у меня такая проблема.У меня есть любящий меня мужчина от которого я без ума и очень люблю, ему 30 лет, свободный, …

ВикторияSPB
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ангел А

***, автор, вот никогда нельзя мутмть тройничок в отношениях. Если тебе такое предложили, то отношений уже нет. Любимым женщинам такое не предложат никогда. А тройничок замутить можно- просто не с тем, с кем отношения и так, чтобы никто не узнал.

Не все так однозначно:)

Гость
#52
Гость

В том то и дело. А он тебе никто, даже не муж.
Хотя конкретно этот мужик уже доказал, что может бросить жену не задумываясь.
Нормальный мужчина никогда не сможет полюбить такую как ты. Это как бомжа полюбить - абсолютно невозможно. Ты превратила себя в *** для постороннего мужика.

Мужик жену не бросит....

Гость
#53
ВикторияSPB

Так я ведь пока ещё не согласилась на секс втроём, верна ему. Это его эротические фантазии, хотя он всё чаще о них мне говорит и подводит меня к этому..Может он и правда меня считает молодой ***, после своей бывшей возрастной жены.. Задумаюсь может и правда любовника завести, чтоб не так обидно было а там посмотреть нужен ли мне такой мужчина который так вот меня хочет использовать..

Во дела... подумает она:(

Гость
#54
Гость

Да тебе уже ничего не поможет. Честь свою ты утратила. Так что в силу этого, а также в силу своей глупости - ты для семьи и любви непригодна.
Так что не важно кто тобой пользоваться будет, твои любовники или его. Любить то всё равно никто не будет.

А тебе какие таблетки помогли?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: