Гость
Статьи
Секс и похмелье

Секс и похмелье

Привет у всех девушек после вечеринок с алкоголем повышается влияние и острое желание заняться сексом 🥰?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шурыгина, ты?

Гость
#2

Секс в похмелье - то ещё веселье.

Гость
#3

Так это у шалав, а не у девушек.

Гость
#4
Гость

шурыгина, ты?

А то!

Гость
#5
Гость

Так это у шалав, а не у девушек.

Смотрю все в СССР живем

Гость
#6

Ну да, а потом такие пьяни и орут, что рыцари и НАСТОЯЩИЕ мужчины перевелись...

Гость
#7
Гость

Так это у шалав, а не у девушек.

Я спрашиваю нормальные вещи, а если вы маленький или маленькая чтобы такое обсуждать не участвуйте в подобных форумах и почему же *** если этим занимаемся только с любимым мужем.... Странные у вас взгляды

Гость
#8
Гость

Ну да, а потом такие пьяни и орут, что рыцари и НАСТОЯЩИЕ мужчины перевелись...

Какие пьяницы по вашему все кто ходит с друзьями и мужем иногда в бар а потом идут с мужем домой и им хочется энергичного секса пьяницы вы в своем уме? Вопрос о другом 😣 о том что иногда алкоголтнные напитки вносят в интимную жизнь новые краски и я хотела узнать у многих так и всё

Гость
#9
Гость

Какие пьяницы по вашему все кто ходит с друзьями и мужем иногда в бар а потом идут с мужем домой и им хочется энергичного секса пьяницы вы в своем уме? Вопрос о другом 😣 о том что иногда алкоголтнные напитки вносят в интимную жизнь новые краски и я хотела узнать у многих так и всё

Вы неправильно формулируете. Так и говорите, секс по пьяни. Да подшофе желание увеличивается и ощущения кажутся ярче. Только при чем здесь похмелье? Оно вообще то на следующее утро после возлияний бывает.

Pafnutiy
#10

Как раз с бодуна, самый стояк. Парадокс. Просыпаешься, казалось бы голова чугунная и не до секса, так нет хочется ведь.

Гость
#11
Гость

Вы неправильно формулируете. Так и говорите, секс по пьяни. Да подшофе желание увеличивается и ощущения кажутся ярче. Только при чем здесь похмелье? Оно вообще то на следующее утро после возлияний бывает.

Ну и с похмелья тоже желания увеличивается и оргазмы ярче

Гость
#12
Гость

Ну и с похмелья тоже желания увеличивается и оргазмы ярче

Не замечала.

Гость
#13

Да!Два желания..это помереть и неистово размножаться)) И действительно оргазмы ярче,как и чувствительность всего тела!)

Василиса
#14

Бред от алкашей, не думаю, просто моралистский бред слетает, а вообще я ни разу не бухала, просто логика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: