Гость
Статьи
После секса как с …

После секса как с похмелья

Раз - два в неделю встречаюсь с МЧ. Во время наших встреч у меня так называемые "бабочки в животе" и всегда отличный секс. Но, заметила, что стабильно на следующее утро после нашего такого общения у меня разбитое состояние, нет настроения, вялость, хочется весь день спать/лежать, апатия. Казалось бы, должно же быть наоборот! Кажется , что он меня "выжимает" энергетически. У кого такое было? И что с этим делать?
И да! Вот время наших встреч алкоголь не употребляется!)
Буду благодарна за отзывы по теме)

Галактика Милки Уэй
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Энергетический вампир.Это очень страшно!Почитайте инфы на эту тему.

Гость
#2
Гость

Энергетический вампир.Это очень страшно!Почитайте инфы на эту тему.

оборотень или инкуб
скоро кровь высосет

Гость
#3

у него ядовитая сперма..

Гость
#4
Гость

оборотень или инкубскоро кровь высосет

Скорее всего- дагестанец.
Зарезать может.

Гость
#5

может автор хвастается- типа такой жэребец , затрахивает до комы

Дрянь такая
#6

энергетический упырь

Гость
#7

Да это нормально. Когда вы очень счастливы -- выделяется много химии -- гормонов, ферментов. А потом неизбежно наступает период "ломки". Это действительно похмелье. Послеотпускной синдром -- то же самое.

Гость
#8
Гость

Да это нормально. Когда вы очень счастливы -- выделяется много химии -- гормонов, ферментов. А потом неизбежно наступает период "ломки". Это действительно похмелье. Послеотпускной синдром -- то же самое.

ферментов ?

Гость
#9

Как я вас понимаю. Старайтесь планировать ваши встречи перед выходными, чтобы потом выспаться можно было.

Гость
#10

Автору подозрительно хорошо знакомо состояние похмелья

Галактика Милки Уэй
#11
Гость

Автору подозрительно хорошо знакомо состояние похмелья

Ну, хоть раз в жизни любой выпивал так, что на утро чувствовал похмелье;)

инди
#12

Автор, было такое с мужчиной, в которого без памяти влюбилась- прекратила такие отношения, так как он энергию забирал(как он признался потом- оно само), он после таких встреч готов был горы снести, а я как и вы....

Гость
#13

У Карлоса Кастанеды про это было. Можете погуглить по фразе "черви в матке Тайша Абеляр"

Гость
#14

- Мужчины оставляют в телах женщин особые энергетические волокна. Они подобны светящимся червям, которые живут в матке и поглощают энергию.

- Это звучит как-то зловеще, - сказала я, посмеиваясь над ней. Но она продолжала говорить совершенно серьезно.

- Эти энергетические волокна обладают одним еще более зловещим качеством, - сказала она, не обращая внимания на мой нервный смешок, - которое состоит в том, что они обеспечивают постоянный отток энергии к мужчине, который их посеял. Эти волокна, которыми женщина заражается во время полового акта, вбирают в себя и похищают энергию ее тела, которая уходит к тем мужчинам, что оставили их.

Гость
#15
Галактика Милки Уэй

Ну, хоть раз в жизни любой выпивал так, что на утро чувствовал похмелье;)

Абсолютно не верно... )))

Гость
#16
инди

Автор, было такое с мужчиной, в которого без памяти влюбилась- прекратила такие отношения, так как он энергию забирал(как он признался потом- оно само), он после таких встреч готов был горы снести, а я как и вы....

мне бы ваши проблемы!Мечтаю отдаться по страсти мужчине!!!вечно не взаимно все

Гость
#17

Один совет - прекратите заниматься сексом. Лючше выпить водочки) Прибухнуть малёк - оно завсегда приятнее)))

Галактика Милки Уэй
#18
инди

Автор, было такое с мужчиной, в которого без памяти влюбилась- прекратила такие отношения, так как он энергию забирал(как он признался потом- оно само), он после таких встреч готов был горы снести, а я как и вы....

А как вам удалось прекратить отношения? Если без памяти влюбились...

инди
#19
Галактика Милки Уэй

А как вам удалось прекратить отношения? Если без памяти влюбились...

Знаете, когда ничего не хочется так как физически чувствуешь себя овощем-то мозги быстро на место возвращаются, нафиг надо такое счастье. Я знаю что такое нормальные отношения(когда оба партнера чувствуют себя после секса прекрасно), поэтому мне такого и задаром не надо. Как влюбилась, так и разлюбила, там было 100% пользование мной.

Гость
#20
Галактика Милки Уэй

Раз - два в неделю встречаюсь с МЧ. Во время наших встреч у меня так называемые "бабочки в животе" и всегда отличный секс. Но, заметила, что стабильно на следующее утро после нашего такого общения у меня разбитое состояние, нет настроения, вялость, хочется весь день спать/лежать, апатия. Казалось бы, должно же быть наоборот! Кажется , что он меня "выжимает" энергетически. У кого такое было? И что с этим делать?И да! Вот время наших встреч алкоголь не употребляется!)Буду благодарна за отзывы по теме)

Смазки какие нибудь используете?

Гость
#21
Гость

Смазки какие нибудь используете?

а чё, есть смазки с похмельным синдромом?

Галактика Милки Уэй
#22
инди

Знаете, когда ничего не хочется так как физически чувствуешь себя овощем-то мозги быстро на место возвращаются, нафиг надо такое счастье. Я знаю что такое нормальные отношения(когда оба партнера чувствуют себя после секса прекрасно), поэтому мне такого и задаром не надо. Как влюбилась, так и разлюбила, там было 100% пользование мной.

Вот тоже думаю прекратить эти встречи. После них только одно желание лечь на кровать, отвернуться лицом к стене, и лежать. Ситуация для меня странная и думаю, выход из неё там же где и вход...

Гость
#23

Еще можете провериться у врача, могут быть проблемы с сосудами и давлением

Гость
#24

Слышала про такое, какой-то синдром, когда после секса совсем плохо становится. Какая-то аббревиатура, название синдрома. К сожалению, решить эту проблему можно далеко не у всех, для большинства единственный вариант - полное воздержание всю жизнь, никакого секса с мужчинами и никакой мастурбации, а если хочется ребенка, придется раз-два перетерпеть секс без удовольствия, не позволять себе получать оргазм. Для некоторых вариант - сдерживаться и не получать оргазм и вообще стараться не возбуждаться, давать мужу, при необходимости симулировать. А если совсем все плохо - не выходить замуж, не заниматься сексом. А если таким страдает мужчина, соответственно не заниматься сексом и не мастурбировать вообще, стараться даже исключить поллюции (а они обычно прекращаются через несколько месяцев, если перетерпеть). Сочувствую и надеюсь, вы попадете в те меньшинство страдающих этим синдромом, у которых это дело поправимо. Но тут нужно комплексное лечение у неврологов, психотерапевтов, сексологов.

Гость
#25
Гость

Слышала про такое, какой-то синдром, когда после секса совсем плохо становится. Какая-то аббревиатура, название синдрома. К сожалению, решить эту проблему можно далеко не у всех, для большинства единственный вариант - полное воздержание всю жизнь, никакого секса с мужчинами и никакой мастурбации, а если хочется ребенка, придется раз-два перетерпеть секс без удовольствия, не позволять себе получать оргазм. Для некоторых вариант - сдерживаться и не получать оргазм и вообще стараться не возбуждаться, давать мужу, при необходимости симулировать. А если совсем все плохо - не выходить замуж, не заниматься сексом. А если таким страдает мужчина, соответственно не заниматься сексом и не мастурбировать вообще, стараться даже исключить поллюции (а они обычно прекращаются через несколько месяцев, если перетерпеть). Сочувствую и надеюсь, вы попадете в те меньшинство страдающих этим синдромом, у которых это дело поправимо. Но тут нужно комплексное лечение у неврологов, психотерапевтов, сексологов.

Да вы с ума сошли! Я вот, например, обожаю выпить, но потом мучает похмелье. И что вы предлагаете, не бухать теперь? Да щщщазззз!!!!

Гость
#26

Скорее всего вы испытываете к нему чувства, у вас есть надежда, что это приведет к чему то серьезному, но не получаете взаимности, мозг это понимает и начинается психосоматика, апатия, потеря аппетита итд. Так же возможео что женщина арсле таких встреч может чувствовать себя будто ее использовали и покинули. Разберитесь в себе, нужно ли вам такое "общение"

Базилио freshlife28
#27
Гость

Энергетический вампир.Это очень страшно!Почитайте инфы на эту тему.

Ты че ***? Вот таких мракобесов сразу нужно банить.

Девушка, все дело в том, что во время окончания происходит взрыв гормонов, дофамина, окситоцина. Пролактин зашкаливает

Поэтому когда вы дофаминовый потолок проломили на след день у вас его недостаток естественный, отсюда и апатия.

Базилио freshlife28
#28

Не слушайте мракобесов про энергетических вампиров. В этом термине, который ебучие эзотерики превратили во что то магическое (энерг вампиры) кроется очень простое понятие - это проламливание ваших личных границ, которые вы не восстановили.

А что касается секса то
Девушка, все дело в том, что во время окончания происходит взрыв гормонов, дофамина, окситоцина. Пролактин зашкаливает

Поэтому когда вы дофаминовый потолок проломили на след день у вас его недостаток естественный, отсюда и апатия.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: