Гость
Статьи
Форма члена

Форма члена

Какая форма члена предпочтительней для вас женщинв? Например большая или маленькая головка, либо толще в начале, или же просто как труба прямой и ровный

Валера
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрезанный не тонкий и длинный

Гость
#2

C большой головкой, длинный и толстый.

Гость
#3

Срлчно шлите фото

Гость
#4

Мы любим вас с любыми...)

Вика Т.
#5

Самый лучший хрен винтом! Длинный и с большой головкой.

Анна Владимировна
#6

лишь бы стоял,форма не важна

Гость
#7
Анна Владимировна

лишь бы стоял,форма не важна

23см

Марина70rus
#8

Да не важен, ни размер, ни форма. Лишь бы человек любимый был, чтобы крышу сносило, и тогда не важен, ни форма, ни размер.
Да, большой глотать неудобно, но когда ты от этого кайфуешь, потому что мужик любимый, можно научится легко))

Настя
#9

С большой головкой и не тонкий.

Случайный
#10
Гость

Мы любим вас с любыми...)

ну раз с любыми

Случайный
#11

Наверное есть большой выбор в арсенале

Проходил мимо
#12
Гость

Срлчно шлите фото

У него такой, скромняга

Гость
#13

Без разницы. Главное, чтобы не маленький, а я получала оргазм.
Сейчас у моего мч член немного влево. От секса только кайфую.
https://perdos.la/photo/parni/chlen-moego-parnya-prislannoe

Гость
#14

У моего мч член немного влево. От секса только кайфую.
https://perdos.la/photo/parni/chlen-moego-parnya-prislannoe

Гость
#15

У мужа средней длины но коловка даже очень большая,есть проблемы при ОС.Анал всего раз был,такая боль была когда вошел,орала на всю.Муж просит носить пробочку,не знаю поможет,как вспомню тот ужас,но выхода у меня нет,я просто теперь при занятии он меня опять возмет туда.Почему это все сегодня так актуально и жена должна это все терпеть,замуж выходила про такое и подумать не могла,с сестрой говорила,успокоила что это первые разы так потом нормально все,надо лучше смазка лидокаином и подготовится.Для чего мужу так унижать меня, дает его в рот еще и глубоко,я чуть не задохнулась,поперхнулась было,а он советует идти на курсы,сам заплатит.Я вообще этим не хочу заниматся,у меня для этого есть физиологический орган и он для этого,но нет им надо извращения,думаю развестись пока не поздно,но а другой тоже так будет,не знаю,посоветуйте как быть,может сами сталкивались.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: