Гость
Статьи
Парень любит грубый …

Парень любит грубый секс.

После болит всё тело и нижняя часть живота) Он как будто не понимает что это плохо, хотя сам медик по образованию. Говорит, что всё накручиваю. Что это полезно мне.

Эля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичный газлайтинг.... "Ты всё выдумываешь, тебе кажется". Это страшно и со временем сожрёт всю душу. Потом и рукоприкладство подъедет, скорее всего. Я вам очень сочувствую, посмотрите парочку видео про абъюзивные отношения, вдруг поможет

Гость
#2

Купите страпон и отжахайте его хорошенько, тоже польза для него

Гость
#3

Доминирование самца над самкой - норма, ничего плохо не вижу)

#4

Вам во время акта больно в какой-либо позе?
Вам неприятно заниматься грубым сексом?

Что же тут для вас полезного?🤔идиот какой-то

Гость
#5
Гость

Доминирование самца над самкой - норма, ничего плохо не вижу)

Самец,чтобы иметь секс и продолжить свой род- свою самку должен холить и лелеять, а не наносить ей травмы, кому нужен буйный неадекват,который обижает женщин, и свою семью.
Свое доминирование на мужиках будете отрабатывать)

Хохлушечка
#6

Это не он не понимает.
Это вы не понимаете как будто и не можете донести ничего до него и не хотите, если это продолжается.

Pafnutiy
#7

С чего вы взяли, что это плохо? Парень с мед.образованием, а не вы, значит ему виднее.

Гость
#8

Несовместимость у вас просто, да и все

#9

А вы спокойно объясните ему ситуацию. Если он адекватный, то поймёт. Если же нет, то для нормальных отношений это не норма. Если вам некомфортно и больно, то терпеть ни в коем случае не нужно.

Гость
#10

Я люблю грубый секс и долго добивалась этого от своего парня. Сейчас он стал настоящим монстром, что едва выдерживаю уже) Покажите ему хороший нежный секс, может быть ему понравится. Но возможно вы нифига не умеете в постели и чтоб хоть както себя возбудить он делает именно так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: