Гость
Статьи
Отношения без секса

Отношения без секса

Можно ли предложить девушке встречаться, но без секса?
Водить её на свидания, дарить подарки, писать теплые слова. Дарить ей заботу, нежность. Просто целовать и обнимать. И никакого интима?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А если болт встанет? Под холодную воду его, извращенца?

Гость
#2

Смотря сколько вам лет если зеленые еще совсем то да, а если взрослые то что это за отношения такие

Гостья Набегами
#3

Ну а почему нет..некоторым девушкам секс не особенно нужен, просто они стесняются это озвучивать. Только не надо говорить это в лоб. Повстречайтесь, пообщайтесь, узнайте темперамент. Если он такой же не бурный, как и у вас, поделитесь с ней своей идеей.

Гость
#4

А цель какая у таких встреч? Отношения же должны или развиваться или прекращаться? Почему без секса? Проблемы с эрекцией или это жизненная позиция?

Гость
#5

Тут дело вот в чём. Если девушка порядочная, то этот вариант единственно приемлем для неё.
А если потaскушка - каких 90%, то ничего у вас не выйдет. Они считают, что если мужик не стремится их тpaxнуть - значит не любит.

Стэн
#6

Девушкам отношения без секса не нужны, сожалею, ну или будешь её к соседу водить, как вариант ;)

Гость
#7

Если девушке лет 15, то можно.

Гость
#8

Смотря какая у тебя цель, и если она позволит! обнимать и целовать себя:)

Гость
#9
Стэн

Девушкам отношения без секса не нужны, сожалею, ну или будешь её к соседу водить, как вариант ;)

Девушки - это девственницы. А те, кому нужен секс - это женщины.

Алексей
#10

Если ей требуется оргазм, то она не поймет.
Это как если вы скажете роботу: я хочу есть, а он вам: зачем? Я же не хочу

Гость
#11

У автора патология какая-то. Предложить-то можно,только зачем?
Чтобы что? Цель этих розовых соплей какая?

Гость
#12

Я встречалась так когда мне 21 почти было,парень мой одногодка.Это реально и это прекрасно, у меня прям ностальгия по этому времени...Мне подруга ещё в 17 говорила,что не будеш спать с тобой никто встречаться не будет,это не правда, кто что провозносит то и получает. До 25 реально девушкам можно жить без секса,многие занимаются просто чтобы удержать парня,так как сексуальность раскрывается ближе к 30. Во времена СССР большинство встречались и не спали,выходили замуж до 25. Сейчас тоже половина где-то к 25 выходит замуж, ну кто позже понятно нет смысла после 25 без секса встречаться. Я в 25 и девственности лишилась,когда этого сама захотела.

гость
#13

— Тётя, а "Наука и жизнь" есть?
— Наука есть, а жизни нет. У меня мужик прошлой зимой застудился на рыбалке. Теперь так — не супруг, а сувенир. Только усы стоят. Если бы не вы, солдатики, хоть плачь. Пойдем, щекастик, ко мне в подсобное помещение, я тебе барбарысок насыплю.

Гость
#14

Нет, нельзя! Я запрещаю!! Если узнаю, будешь искренне сожалеть о содеянном, всю оставшуюся жизнь (впрочем, весьма недолгую)!!! Понял?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема