Гость
Статьи
Девственность спадёт …

Девственность спадёт завтра.

Завтра моя девственность обратиться в прах, ибо у меня случиться мой самый первый сексуальный опыт в моей 22 летней жизни!

Мой парень Рахмуд сказал, что у него до меня было 6 девушек, с которыми у него был секаз и я стану 7 девушкой его жизни!!! Хотя ему уже 26!!!!!

Я жду завтрашнего дня с волнением, ведь примерно в 19:20 он придёт ко мне и до начала секса останутся считанные минуты. Моя девственность.. Она словно птица улетит в небеса, в далёкие далёкие, останутся лишь воспоминания о былой славе и чистоте непорочности моей. Как же это печально!
После секса я могу стать развратной девахой демонессой, буду ходить в латекс и мини юбках, стану брутальной татуированной дефчуленкой. Но уже все, поздно что-то отменять, чему быть, того не миновать :(

Лилия Фёдоровна Рутко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Поржал от души, пиши дальше, мне нравится😂👍

Гость
#3

У меня была девственница.
После меня она стала не девственница.

Гость
#4

Очередной престарелый извращенец решил на ночь глядя эротически пофантазировать.

Гость
#5
Гость

У меня была девственница.
После меня она стала не девственница.

Это ты так думаешь, пойдет зашьет и делов то

Гость
#6

автор троль!

Зигуля твоей мамуле
#7

Мужик, перелогинься!😹😹😹😹

Гость
#8

Весь склад вопроса, позорный!
Девственность жмет, что ли!

Дельфин
#9

Оооо а взяли пакет подстелить?

Гость
#10

razvodilovo

Гость
#11

Правильно. Рахмудам и надо давать трахаться. А русские парни пусть дpoчат.

Гость
#12
Гость

Это ты так думаешь, пойдет зашьет и делов то

И замуж за лoxa выйдет, которому девки не давали. И он будет счастлив, что девственницу себе в жёны нашёл.

#13

Наконец- то станешь одной из нас. Зря тянула до 22-х лет. Так что ждём. Держи нас в курсе, как всё прошло.

Гость
#14
Гость

Правильно. Рахмудам и надо давать трахаться. А русские парни пусть дpoчат.

Там на его ершике столько заразы насобирал!
А поделится нескем!?

#15

Поздравляю Ашота или как его там?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: