Гость
Статьи
Девственность. Что …

Девственность. Что говорить на вопрос о видении половой жизни?

Завтра иду к гинекологу. Я девственница, но практикую мастурбирую с проникновением. То есть девственная плева уже растянута. Что говорить на вопрос о видении половой жизни? Что веду? Или нет?
Не очень хочу объяснять всë врачу. Важно сказать или да, или нет. Является ли отсутствие плевы признаком половой жизни

Ф
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответьте честно, как есть: не знаю.
И еще: вы про вИдение или ведЕние половой жизни?

Гость
#2

Вы гимнастикой увлеклись или была травма вот что могут спросить.

Гость
#3

Нет.

Ф
#4
Гость

Ответьте честно, как есть: не знаю.
И еще: вы про вИдение или ведЕние половой жизни?

Опечаталась. Ведении

Гость
#5

В медицинских анналах описывались случаи отсутствия спрашиваемого здесь.Но это опять же без указания источника из сети информация.Иногда вы торопитесь жить. У вас есть старшие женщины,личные врачи и можете обратится в женскую консультацию.Написанное мной выше ни в коей мере не является рецептом или призывом как то менять свой статус.Это только и только сугубо ваше здоровья,а я здесь не медик.Это ваш возраст,ум,честь и совесть ,опыт и обстоятельства личной жизни,гормональный фон,ваш цикл и ваши планы на свое здоровье и свою жизнь.

#6

Говори как есть, что нету. Может ещё с тампоном половая жизнь бывает?

Гость
#7

Вас спрашивают о родовой жизни, чтобы понять, какие у вас могут быть заболевания. Говорите как есть, что половую жизнь не ведете.

Гость
#8
Гость

Вас спрашивают о родовой жизни, чтобы понять, какие у вас могут быть заболевания. Говорите как есть, что половую жизнь не ведете.

Половой, не родовой

Гость
#9

Скажешь секса не было, не веду. Половую жизнь не начинала. Если спросит про пленку. Скажешь это вибратор. Но вы же про секс срашивали. 😹

Гость
#10
Гость

Вас спрашивают о родовой жизни, чтобы понять, какие у вас могут быть заболевания. Говорите как есть, что половую жизнь не ведете.

Так зачем, если есть возможность вагинального осмотра, а не только ректального или узи. Вагинальный более информативен, хотя может и не нужен, если скорее всего нет заболеваний, а на узи много чего видно.

Гость
#11
Гость

Скажешь секса не было, не веду. Половую жизнь не начинала. Если спросит про пленку. Скажешь это вибратор. Но вы же про секс срашивали. 😹

Про какую пленку, гинеколог не видит, дева или нет.

Гость
#12

Нет. Коротко и ясно и без вопросов. Девственная плева и не у всех девственниц есть. У меня другой вопрос?зачем вам проникновение от вибратора? Разве у вас не клиторальный оргазм? Когда я была девственниц ей только он и был. А Вагинальный оргазм пришёл только после 4 х лет интенсивной половой жизни. И то не с мужем, а опять же от мастурбации но с небольшим проникновением

Гость
#13

Девственности не существует. Можешь погуглить. "Умные западные учёные" доказали.

Гость
#14

Да камон, сказать что у вас не было опыта и все, вам никто по поводу вашей плевы ничего не скажет, тем более что вы могли ее даже не повредить
у всех разные строения в теле и выявить девственность не всегда просто, ведь некоторые даже рождаются без плевы или могут растянуть ее при растяжке или верховой езде..
и да получается вы все та же девственница, ведь девственность - это отсутствие сексуального опыта с партнером(ключевое слово)

а вообще если так судить девственность это название жалкой манипуляции женщинами, которые должны быть чисты по меркам патриархального общества
непорочная невинная девочка.. бла бла бла
современный мир - современные взгляды
то что вы используете игрушки не порок, это даже неплохо и дает разрядку и некий опыт и никто не в праве вас судить и уж тем более не стоит этого стесняться

Гость
#15

Так и скажите как есть, мол с мужиками не спала, но пальцы туда совала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Про какую пленку, гинеколог не видит, дева или нет.

Он слепой?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: