Гость
Статьи
Ищу щедрую любовницу

Ищу щедрую любовницу

Симпатичный русский парень крепкого телосложения с приличным достоинством и хорошей потенцией, женат, ищу любовницу. Интересует как секс на один-два раза, так и на постоянной основе.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно ,нищебродки никому не нужны

Гость
#2

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть.

Ирина
#3

50-60 лет пойдёт?

Ню
#4

Ищи бабу с яйцами, мужеподобную. Штоб с женатым и еще деньги ему давать, это невостребованная должна быть.

Гость
#5

У многих женщин после климакса меняется гормональный фон и начинается хочуха. Автор! Ищите среди женщин 55 лет. Будете востребованы и обласканы.

Гость
#6

Если в профиле твое, я согласна. Озвучь ценник. Если не твое, и за профилем простой Мыколка из Харькова, иди лесом.

Гость
#7

Хорошая зеркалка, особенно коммент про нищебродок)

Reena
#8
Гость

Если в профиле твое, я согласна. Озвучь ценник. Если не твое, и за профилем простой Мыколка из Харькова, иди лесом.

вали в Иркутск!

Гость
#9
Гость

В попу будешь давать тебя страпонить пупырчатым огурцом? Желательно еще чтобы давал мочиться тебе на лицо. Денег не пожалею, у меня они есть.

😎👍

Гость
#10

Я готова!

#13
Ирина

50-60 лет пойдёт?

Подойдёт👍

#14
Гость

Если в профиле твое, я согласна. Озвучь ценник. Если не твое, и за профилем простой Мыколка из Харькова, иди лесом.

Привет, познакомимся?

#15
Гость

Я готова!

Привет, познакомимся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: