Гость
Статьи
Ищу подругу/любовницу.

Ищу подругу/любовницу.

Ищу девушку или женщину с которой мне будет интересно пообщаться на стороне, так сказать. Только не путайте, я не имею ввиду редкие встречи только для секса. Мне просто не хватает женского внимания, дружбы, общения. Я женат уже 6 лет и получается так, что из женской половины человечества я общаюсь только с ней. К своим подругам меня не подпускает, очень ревнивая. Наверно, по этой причине и появилась потребность общении с противоположным полом.
Вот и возникла у меня такая мысль, найти девушку, которая, может быть даже, находиться в похожей ситуации. С которой мы будем сначала мило переписываться по почте, а потом как получиться. Наверняка такие есть. Если ты одна из них - напиши мне! wx28@mail.ru
Меня Женя зовут, 28 лет, Москва.

Женя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а развестись, Женя? или ты альфонс?

Гость
#2

блин, я думала девушка тему создала((

Наф Наф
#3

На лапате тебе!

Ксю
#4
Гость

блин, я думала девушка тему создала((

*** что ли?

-
#5

вот так и получается,Уй стоит,а голова качается.

3. Наф Наф - гадани-ка Женьке по пословице

Paris Hilton
#6

Автор,а вы хорошо трахаетесь?Сколько см?))

Гость
#7

А лизать хорошо умеешь

Гость
#8
Гость

блин, я думала девушка тему создала((

да, я тоже расстроилась , мечтаю о подруге-любовнице!!!

Анюта
#9

Ну вы бы хоть фоточку вывесили...А то как-то несправедливо получится - переписывайся с ним по почте кучу времени, чтоб потом в реале перед тобой предстал лысогном. Хреновая перспектива...

Вишенка
#10

Мне вашу жену жаль...Ну,почему вы изменяете,мужики??? Изменяете,даже если жена всё делает,старается и выглядит хорошо.Почему?

шклюлиг
#11

так бабы же изменяют точно так же. муж - золото, все в семью, а ей "плохого парня" подавай. *ляди-с. как я говорю, - "это не мужчины в России кобели, это бабы в России *ляди".

шклюлиг
#12

а жены изменяют чаще мужей.

#13

тоже подумала девушка автор..а иначе бред какой-то

оксана
#14

2,8, 13 - +1))

может тогда уже и переделаем эту тему на другую?...)

Гость
#15
шклюлиг

так бабы же изменяют точно так же. муж - золото, все в семью, а ей "плохого парня" подавай. *ляди-с. как я говорю, - "это не мужчины в России кобели, это бабы в России *ляди".

тебе-то откуда знать, от тебя женщины же шорахаются. Сидит *** и рассуждает о том, чего у него никогда не было. Или ты о своих родственницах так?

анафранил
#16

Оксана 14, да, по названию было больше похоже, что девушка ищет, подругу, любовницу. А зачем переделывать эту тему, создайте новую?!

оксана
#17

затем что здесь собрались как минимум 3 человека которые ищут одного и того же, это раз) а два - очень сомневаюсь что автор здесь найдет то что ищет) кроме осуждения/непонимания/шуток в свой адрес...

анафранил
#18

Оксана, ок, удачи вам!

оксана
#19

спасибо, вам тоже удачи))

да я в общем-то это и не настолько серьезно предложила, просто, мало ли)

Гость
#20
Гость

Гость

блин, я думала девушка тему создала((

да, я тоже расстроилась , мечтаю о подруге-любовнице!!!

может, мы нашли друг друга? Я тоже о такой мечтаю давно :)

Гость
#21

я уже четвертая )

#22
оксана

затем что здесь собрались как минимум 3 человека которые ищут одного и того же, это раз) а два - очень сомневаюсь что автор здесь найдет то что ищет) кроме осуждения/непонимания/шуток в свой адрес...

я всего лишь сказала что подумала что автор девушка))я ничего не ищу))

анафранил
#23

по асфальту каблучки, она вместе с собой имела в виду.

#24

автор мужчина это ж понятно_)

наталья
#25

ищу любовника срочно телефон без палива 89878733521

#26

Меня зовут Сергей, познакомлюсь с адекватной девушкой. Живу в Москве. Фотографии и контакты по личной переписке. Пишите на почту: hs1@nextmail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: