Гость
Статьи
Жалею о сорвавшемся …

Жалею о сорвавшемся сексе

Познакомился с семейной парой для ЖМЖ. Ну встретились мы с ними, разделись, легли. И тут муж начинает ко мне приставать. Сначала лезет ко мне целоваться, а потом становится на четевереньки и предлагает мне свою попку. Я сбежал от них, а теперь жалею. Надо было того мужика оттарабанить. Как перестать корить себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже мне жаль, чо ты его не отпердолил
Ну итить твою налево за ногу, как же ж ты так мог слажать

Влад
#2

Может МЖМ?

Гость
#3
Влад

Может МЖМ?

Точно. Я от горя даже слова перепутал(((

Волна
#4

Тема раскрывает нравственный уровень автора. Вот в мужья то кому достанется...

Гость
#5

В зад не рекомендуют в Кама-Сутре. Считается, что это место недостойно для проникновения, сношаться в это место могут только скоты

Гость
#6
Гость

В зад не рекомендуют в Кама-Сутре. Считается, что это место недостойно для проникновения, сношаться в это место могут только скоты

Так у него и выбор был не большой. У мужиков, как бы, не так много отверстий.

Гость
#7
Гость

В зад не рекомендуют в Кама-Сутре. Считается, что это место недостойно для проникновения, сношаться в это место могут только скоты

Судя по тому как автор переживает, это место для него чрезвычайно
достойно.

#8

Ещё одна шлюпка раздолбаная. Лучше этот форум действительно не читать ибо начинаешь ненавидеть женщин.

Гость
#9
Ewergeng

Ещё одна шлюпка раздолбаная. Лучше этот форум действительно не читать ибо начинаешь ненавидеть женщин.

Вам лучше не читать.ибо до вас туго доходит .

Виктория Т.
#10
Волна

Тема раскрывает нравственный уровень автора. Вот в мужья то кому достанется...

Да, не дай Бог такого мужа! Выходит, он к тому же и пeдepacт. А тот муж, который с женой, спокойно смотрит как его жену тарабанит другой мужик? Значит тоже пeдepacт и ещё кyкoлд. Тьфу извращенцы. Я понимаю, что с автором эта конкретная случка не состоялась, но с другими-то видать практикуют и автор тоже, коль согласился на ЭТО, тоже когда-то с кем-то практиковал. И чего хвастается, помалкивал бы не позорился.

#11
Гость

Вам лучше не читать.ибо до вас туго доходит .

Как раз хорошо, что туго. Тут большинству очень легко заходит. Включая автора

Гость
#12
Ewergeng

Как раз хорошо, что туго. Тут большинству очень легко заходит. Включая автора

А вам заходит туго?))и в голову тоже))))

#13
Гость

А вам заходит туго?))и в голову тоже))))

Тут шутка очевидная была. Понимать тут нечего автор -шаболда

Гость
#14

А за что себя корить, за то что ты не пердрило? Тут как природа настояла, или тебе понравилось очко дырявого или нет.
Другой вопрос, ты ищешь оправдание тому что хотел ему всунуть но воспитание не позволило? Если нет то и *** с ним.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема