Гость
Статьи
Соседи жалуются на …

Соседи жалуются на секс!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как решить одну проблемку? У меня есть 2 квартиры в Москве, одну из них ( студию ) - сдаю. Месяц назад сьехали прошлые жильцы и вот нашлась новая. Женщина ( 37 лет ) сняла квартиру, заплатила за 3 месяца вперёд, сказала, что для родственника. Хотя по ней видно и я знаю, что она сама москвичка. Так вот, меня это удивило, но особо не напрягло , тем более сразу за 3 месяца заплатила. И тут неделю назад мне пишет соседка, женщина уже в возрасте приличном , она сразу за стеной живёт. Сказала, что это невозможно терпеть. Написала, что в определенные дни в моей квартире подозрительные звуки, стоны, крики, буквально слышно, как кровать вся скрипит. 2 раза в неделю, буквально, как по часам там это начинается часа на 2, как раз в то время, как соседка ложится спать ( рано ложится ). Она сказала, что терпела это 2 недели и больше не может. Просит разобраться, сама она не может и ей не удобно. Пишет, что якобы там вообще никто не живёт и только 2 дня в неделю на пару часов квартира оживает. Что мне делать? С таким не сталкивалась никогда.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Никто
#1

Да уж, детектив века. Женщина эбется с мужчиной, никогда такого не было в мировой истории.

Гость
#2

Для начала выяснить, что конкретно там происходит. Если в вашей квартире открыли бордель, то разговор один. Если там человек просто живет активной сексуальной жизнью, то что вы сделаете? Запретите ему трахаться?

Гость
#3
Никто

Да уж, детектив века. Женщина эбется с мужчиной, никогда такого не было в мировой истории.

Если это та женщина, которая сняла студию, то почему это нельзя делать в своём жилье? Тем более она мне показалось достаточно обеспеченной . Я уже писала, что за 3 месяца зплатила и еще, когда она приезжала смотреть студию, то приехала она на джипе

Гость
#4
Гость

Для начала выяснить, что конкретно там происходит. Если в вашей квартире открыли бордель, то разговор один. Если там человек просто живет активной сексуальной жизнью, то что вы сделаете? Запретите ему трахаться?

ну можно же тихонько заниматься сексом, к примеру. Я вообщем не знаю, что мне делать. Считай бабушки за стенкой неудобно

Гость
#5
Гость

ну можно же тихонько заниматься сексом, к примеру. Я вообщем не знаю, что мне делать. Считай бабушки за стенкой неудобно

«Можно тихонько» - это ваши личные убеждения. Их разделяют не все люди.
И не не столько зависят от мнения бабушек за стенкой.

Никто
#6
Гость

Если это та женщина, которая сняла студию, то почему это нельзя делать в своём жилье? Тем более она мне показалось достаточно обеспеченной . Я уже писала, что за 3 месяца зплатила и еще, когда она приезжала смотреть студию, то приехала она на джипе

Я без понятия. Может она замужем, а это хахаль на стороне, есть же замужние изменющие. Может свободная, но дома ремонт, коты или собаки, а у кого то и дети ж есть, и вообще если это не муж, то что ему делать у женщины в доме? И думаю оплачивает мужчина, который с ней спит, а она снимает у вас. А может она вообще тренер по фитнесу и проводи занятия на дому, какие нибудь кардио.

Гость
#7

А вообще, автор, хочется ваш заголовок продолжить: «потому что *** не их» 😁

Лапа
#8

Сказать квартирантке, что желаешь расторгнуть с ней договор, поскольку соседи жалуются на шум и грозят вызвать полицию, а тебе проблемы не нужны.

Гость
#9

В 37 вряд ли она этим занимается, скорее всего пересдала молодой паре.

#10
Гость

ну можно же тихонько заниматься сексом, к примеру. Я вообщем не знаю, что мне делать. Считай бабушки за стенкой неудобно

тихонько не интересно

Гость
#11
Гость

В 37 вряд ли она этим занимается, скорее всего пересдала молодой паре.

В 37 как раз занимаются так, что вам и не снилось 😁 к этому возрасту уже все комплексы из головы вытряхнули и получают удовольствие без всяких загонов

Гость
#12

Тупая разводка

Гость
#13
Гость

В 37 вряд ли она этим занимается, скорее всего пересдала молодой паре.

а что не так?

Гость
#14
Светлана

тихонько не интересно

Вот именно)) тем более зачем себя ограничивать в левой квартире?)))

Никто
#15
Гость

В 37 вряд ли она этим занимается, скорее всего пересдала молодой паре.

Тоже так думаю. В 37 пора нянчить правнуков и сидеть на лавочке обсуждать молодеж, а не вот это все

Никто
#16
Гость

а что не так?

Старость. После 30 уже мы все древние как мамонты, пора на покой

#17
Никто

Тоже так думаю. В 37 пора нянчить правнуков и сидеть на лавочке обсуждать молодеж, а не вот это все

Вы сума сошли,мне 59 недели 3 или 4 раза занимаюсь сексом,37 лет самый сладкий возраст,пцсть трахается,она оплатила,она заслуживает уважение. А с той соседкой поговори вежлива,может она хавидует,может ей тоже надо найти помоложе)))😂😂😂

Гость
#18
Гость

Если это та женщина, которая сняла студию, то почему это нельзя делать в своём жилье? Тем более она мне показалось достаточно обеспеченной . Я уже писала, что за 3 месяца зплатила и еще, когда она приезжала смотреть студию, то приехала она на джипе

Любовник у неё,что непонятного-то?

Гость
#19

Мне бы таких соседей-пару раз в неделю поээплись-и тишина...

Василий
#20

А тут на форуме была женщина, которая искала квартиру, чтобы встречаться с мужиком. Значит, она нашла квартиру у вас.
Расскажите ей, что соседка может вызвать полицию. И вас всех осудят за содержание притона и проституцию.

Гость
#21

от зависти. Я была у ухажера как-то, громко стонать или еще чего-то там было не от чего, разве что кровать скрипела. Но одинокий сосед вызвал ментов.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: