Гость
Статьи
Фетиши

Фетиши

Форумчане расскажите про свои фетиши?

Анфиса
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю кал
Чобы ё...барь с...рал мне в вагину, а потома долбал по гов...ну

Анфиса
#2
Гость

Я люблю кал
Чобы ё...барь с...рал мне в вагину, а потома долбал по гов...ну

Что за дичь *** :))

Хохлушечка
#3

Обожаю нижнее бельё, и комплекты, и отдельно трусики с бюстгальтерами.
В магазин белья хожу с определённой суммой, не контролирую себя)))

Гость
#4
Анфиса

Что за дичь *** :))

Дичь у тебя в трусах
Когда последний раз брила-то свои заросли

Анфиса
#5
Гость

Дичь у тебя в трусах
Когда последний раз брила-то свои заросли

Тебе какая разница когда ))

Гость
#6
Гость

Дичь у тебя в трусах
Когда последний раз брила-то свои заросли

утром а тебе какое собачье дело?

Гость
#7
Анфиса

Тебе какая разница когда ))

понюхать наверно хотел и обломался, таким и понюхать не дают

Гость
#8
Хохлушечка

Обожаю нижнее бельё, и комплекты, и отдельно трусики с бюстгальтерами.
В магазин белья хожу с определённой суммой, не контролирую себя)))

с каком сумой нищщенка?? еще с чемоданом ходила бы

Гость
#9
Гость

утром а тебе какое собачье дело?

Хотела лизнуть писюшку
Но страсть как не люблю небритые

Гость
#10
Гость

Я люблю кал
Чобы ё...барь с...рал мне в вагину, а потома долбал по гов...ну

до карантина в италии была, пастерони с кетчупом перекушала по дешовке за 50 евро

Гость
#11
Гость

Хотела лизнуть писюшку
Но страсть как не люблю небритые

хотеть не вредно, вредно не хотеть, в европе все с небритыми ходят, денег не хватает ни на мыло ни на ножницы

Алинка
#12

Я конечно понимаю, что в мой адрес сейчас польётся грязь, но раз уж разговор зашел за фетиш, то мой фетиш это мои волосы. На голове они у меня довольно густые и длинные. Все что касается волос на теле, промолчу

Анфиса
#13

У меня фетишь это скулы у мужчин и красивые дорогие автомобили

Хохлушечка
#14
Алинка

Я конечно понимаю, что в мой адрес сейчас польётся грязь, но раз уж разговор зашел за фетиш, то мой фетиш это мои волосы. На голове они у меня довольно густые и длинные. Все что касается волос на теле, промолчу

Не обращай внимание на грязь.
Это у дрочеров ночь наступает)

Алинка
#15
Анфиса

У меня фетишь это скулы у мужчин и красивые дорогие автомобили

Вот видите, у вас не все так запущено как у меня. Но ни чего е могу с собой поделать

Анфиса
#16
Алинка

Вот видите, у вас не все так запущено как у меня. Но ни чего е могу с собой поделать

Ничего страшного

Алинка
#17
Анфиса

Ничего страшного

Спасибо за понимание

Гость
#18

Люблю лизать женские писечки, сильно возбуждаюсь от этого!

Гость
#19

Люблю с незнакомками фотками обмениваться!

Алинка
#20
Гость

Люблю с незнакомками фотками обмениваться!

Это бред

Гость
#21

Люблю попку подставлять и руками раздвигать

Алинка
#22

Милая Анфиса, я очень благодарна вам за эту тему, но жаль что вы ее не развиваете. Иногда так хочется с кем нибудь поговорить, с тем кто может пнять...

#23

Подчиняться мужику и делать то, то он хочет.

Сергей
#24

Я имею возможность (хоть это и сложно) встречаться с достаточно юными девушками; так вот фетиш если можно так сказать - люблю смотреть просто как они спят) Даже когда я их еще не трогаю, никакого интима, ничего - просто смотреть на тихо спящую девочку в ночной рубашке или пижамке.

Сергей
#25
Анфиса

У меня фетишь это скулы у мужчин и красивые дорогие автомобили

Вот есть сапиосексуалы и сапиосексуалки, а ваш случай, наверное - тахосексуальность) Или именно не "быстрые автомобили", а "красивые дорогие"? Выберите, Porsche или Bentley :) ?

#26
Сергей

Я имею возможность (хоть это и сложно) встречаться с достаточно юными девушками; так вот фетиш если можно так сказать - люблю смотреть просто как они спят) Даже когда я их еще не трогаю, никакого интима, ничего - просто смотреть на тихо спящую девочку в ночной рубашке или пижамке.

Ваше имя не настоящее. К такому поведению, а именно вторжение в чужую квартиру, стояние прямо над человеком и взглядом на него, склонны СТАСы. Выражение неволнуйтесь это всего лишь СТАС появилось не просто так. А именно из-за склонности СТАСов смотреть на спящих людей, преимущественно чужих им. Этим занимался и СТАС михайлов и многие дургие. А те кто не занимался, просто скрывают свою СТАСовую натуру. 🅝🅔🅥🅞🅛🅝🅤🅠🅣🅔🅢 🅔🅣🅞 🅦🅢🅔🅖🅞🅛🅘🅢🅒🅗 🅢🅣🅐🅢

Сергей
#27
Ewergeng

Ваше имя не настоящее. К такому поведению, а именно вторжение в чужую квартиру, стояние прямо над человеком и взглядом на него, склонны СТАСы. Выражение неволнуйтесь это всего лишь СТАС появилось не просто так. А именно из-за склонности СТАСов смотреть на спящих людей, преимущественно чужих им. Этим занимался и СТАС михайлов и многие дургие. А те кто не занимался, просто скрывают свою СТАСовую натуру. 🅝🅔🅥🅞🅛🅝🅤🅠🅣🅔🅢 🅔🅣🅞 🅦🅢🅔🅖🅞🅛🅘🅢🅒🅗 🅢🅣🅐🅢

У вас мемянка!

#28
Сергей

У вас мемянка!

S̴T̴A̴S̴ N̴A̴B̴L̴I̴D̴A̴E̴T̴ Z̴A̴ T̴O̴B̴O̴Q̴

Хохлушечка
#29
Сергей

Я имею возможность (хоть это и сложно) встречаться с достаточно юными девушками; так вот фетиш если можно так сказать - люблю смотреть просто как они спят) Даже когда я их еще не трогаю, никакого интима, ничего - просто смотреть на тихо спящую девочку в ночной рубашке или пижамке.

Надеюсь, этим девочкам 18 есть.

Гость
#30

У меня целый букет фетишей. Женские колготки и чулки, стринги. Женские ножки, которые готов выцеловывать каждый миллиметр. Т.е., классический секс с проникновением мне не интересен, мне нравится именно целовать ножки, посасывать пальчики на ножках, лизать подошву, делать куни, особенно, если женщина садится сверху на лицо, CFNM.

Алинка
#31
Хохлушечка

Надеюсь, этим девочкам 18 есть.

Хохлушечка, прошу прощения, а какой у вас фетиш? Может даже такой как и у меня, вы не хотели бы пообщаться здесь?

Хохлушечка
#32
Алинка

Хохлушечка, прошу прощения, а какой у вас фетиш? Может даже такой как и у меня, вы не хотели бы пообщаться здесь?

Я выше говорила о нем.
Он другой.
Но ваш фетиш довольно часто встречается у женщин с густыми красивыми волосами)

Хохлушечка
#33
Алинка

Хохлушечка, прошу прощения, а какой у вас фетиш? Может даже такой как и у меня, вы не хотели бы пообщаться здесь?

У моей знакомой такой же фетиш.
Она свои волосы часто неосознанно поглаживает и проводит сквозь пальцы. Это мило)

Алинка
#34
Хохлушечка

Я выше говорила о нем.
Он другой.
Но ваш фетиш довольно часто встречается у женщин с густыми красивыми волосами)

Боюсь, такой как у меня не на столько часто встречается, кроме того что я отращиваю волосы на голове, я стараюсь стать более волосатой на всём теле, даже гормоны принимаю... так что, на столько сдвинутых на волосах, я думаю не так уж и много

Алинка
#35
Хохлушечка

У моей знакомой такой же фетиш.
Она свои волосы часто неосознанно поглаживает и проводит сквозь пальцы. Это мило)

Я бы с ней познакомилась) у нее длинные волосы?

Хохлушечка
#36
Алинка

Боюсь, такой как у меня не на столько часто встречается, кроме того что я отращиваю волосы на голове, я стараюсь стать более волосатой на всём теле, даже гормоны принимаю... так что, на столько сдвинутых на волосах, я думаю не так уж и много

Нет, на теле она растит)))
А вы и от волос на теле кайф ловите?

Алинка
#37
Хохлушечка

Нет, на теле она растит)))
А вы и от волос на теле кайф ловите?

В первую очередь, я считаю что это очень красиво и женственно, волосы на теле даны нам природой, так что, что естественно то прекрасно. Открывается очень много возможностей в сексе, да и банально, так зимой теплее 😆

Анфиса
#38
Сергей

Вот есть сапиосексуалы и сапиосексуалки, а ваш случай, наверное - тахосексуальность) Или именно не "быстрые автомобили", а "красивые дорогие"? Выберите, Porsche или Bentley :) ?

Наверное ))Выберу Lamborghini , Ferrari 250 GTO 1963 г, Ferrari 250 GT SWB California Spyder, Bugatti Centodieci,Lamborghini Veneno) Bently

Анфиса
#39
Анфиса

Наверное ))Выберу Lamborghini , Ferrari 250 GTO 1963 г, Ferrari 250 GT SWB California Spyder, Bugatti Centodieci,Lamborghini Veneno) Bently

Bentley

Алинка
#40

Мой идеал женщины, Энни Джонс! Я хочу себе то что было у неё!

Сергей
#41
Анфиса

Наверное ))Выберу Lamborghini , Ferrari 250 GTO 1963 г, Ferrari 250 GT SWB California Spyder, Bugatti Centodieci,Lamborghini Veneno) Bently

Вау, старые классические феррари. А там где-то рядом, наверное, и Jaguar E-Type, и AC Cobra.

Да, тут речь не сколько про "любовь к скорости", сколько именно про эстетическо-культурный аспект автомобилей)

Сергей
#42
Хохлушечка

Надеюсь, этим девочкам 18 есть.

Нет - но не волнуйтесь, это не что-то в духе "сексуальных хищников" или маньячества, даже родители этих девочек знают и не имеют ничего против)

И кстати, а почему именно "18"? Даже в России "возраст согласия" - 16.

виртуальная
#43
Сергей

Нет - но не волнуйтесь, это не что-то в духе "сексуальных хищников" или маньячества, даже родители этих девочек знают и не имеют ничего против)

И кстати, а почему именно "18"? Даже в России "возраст согласия" - 16.

Мне показался ваш фетиш каким то милым и безобидным,хотела бы узнать как технически это происходит,что делаете в этот момент...где находите таких девушек и тд

Сергей
#44
виртуальная

Мне показался ваш фетиш каким то милым и безобидным,хотела бы узнать как технически это происходит,что делаете в этот момент...где находите таких девушек и тд

Ну именно сам этот фетиш и правда не то что бы какой-то страшный) Потому я его упомянул, что это именно "фетиш", а не сам секс/отношения, раз вопрос-то про фетиши)

Не "девушек" а даже скорее "девочек", от 12 и старше) В большинстве случаев я просто издавна друг семьи, и иногда помогаю (в том числе финансово) этим семьям, так что родители меня знают хорошо и доверяют. И вполне спокойно могут и приехать пожить у нас в летнем доме, и даже уехать и оставить ее дальше отдыхать, если у них отпуск окончился, а у девочки каникулы.
Ну в целом и родители не против, и девочка меня не боится ни в коей мере, так что хоть сначала это и может показаться "страшно-крипово", на самом деле это не так) Ну в смысле, если она вдруг просыпается, она не напугается, и не закричит, а скорее улыбнется мне, "О, дядя Сережа")

#45
Алинка

Милая Анфиса, я очень благодарна вам за эту тему, но жаль что вы ее не развиваете. Иногда так хочется с кем нибудь поговорить, с тем кто может пнять...

Я тоже очень ценю длинные женские (но,правда,тёмные) волосы и их волосы на ногах,поскольку это является одним из признаков их высокой сексуальности.Волосы - одна из самых красивых частей тела!

Гость
#46
Сергей

Ну именно сам этот фетиш и правда не то что бы какой-то страшный) Потому я его упомянул, что это именно "фетиш", а не сам секс/отношения, раз вопрос-то про фетиши)

Не "девушек" а даже скорее "девочек", от 12 и старше) В большинстве случаев я просто издавна друг семьи, и иногда помогаю (в том числе финансово) этим семьям, так что родители меня знают хорошо и доверяют. И вполне спокойно могут и приехать пожить у нас в летнем доме, и даже уехать и оставить ее дальше отдыхать, если у них отпуск окончился, а у девочки каникулы.
Ну в целом и родители не против, и девочка меня не боится ни в коей мере, так что хоть сначала это и может показаться "страшно-крипово", на самом деле это не так) Ну в смысле, если она вдруг просыпается, она не напугается, и не закричит, а скорее улыбнется мне, "О, дядя Сережа")

О как втерся в доверие безмозглым родителям .

Сергей
#47
Гость

О как втерся в доверие безмозглым родителям .

Один вы тут такой умный, да, а все остальные безмозглые?
А что с кем-то из них знакомы десяток лет и больше?

Гость
#48
Сергей

Один вы тут такой умный, да, а все остальные безмозглые?
А что с кем-то из них знакомы десяток лет и больше?

Дядя Сережа суши сухари и оставь детей в покое, подумай о душе своей.

виртуальная
#49
Сергей

Ну именно сам этот фетиш и правда не то что бы какой-то страшный) Потому я его упомянул, что это именно "фетиш", а не сам секс/отношения, раз вопрос-то про фетиши)

Не "девушек" а даже скорее "девочек", от 12 и старше) В большинстве случаев я просто издавна друг семьи, и иногда помогаю (в том числе финансово) этим семьям, так что родители меня знают хорошо и доверяют. И вполне спокойно могут и приехать пожить у нас в летнем доме, и даже уехать и оставить ее дальше отдыхать, если у них отпуск окончился, а у девочки каникулы.
Ну в целом и родители не против, и девочка меня не боится ни в коей мере, так что хоть сначала это и может показаться "страшно-крипово", на самом деле это не так) Ну в смысле, если она вдруг просыпается, она не напугается, и не закричит, а скорее улыбнется мне, "О, дядя Сережа")

Сколько лет вам?

Сергей
#50
виртуальная

Сколько лет вам?

Не принципиально) 30+