Гость
Статьи
Фетиши

Фетиши

Какие у вас сексуальные фетиши?
Мне , например нравятся пухлые лобки у мужчин, такие выпирающие, в которых член как бы "утонул". А у вас?
#фетиш

пич
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фут-фетиш

Гость
#2

Фууу.... пухлый.. .

Александр
#3

Нравятся когда у женщины растяжки на теле

Гость
#4

Нет фетишей, но я люблю садомазо

пич
#5

Ещё мне нравится , когда парень садится мне на колени , И дро4у ему член

Гость
#6
пич

Ещё мне нравится , когда парень садится мне на колени , И дро4у ему член

Ногами

коля
#7

Мой фэтиш трусики но ношеный или подглядывать

коля
#8

или трогать сестру и гладить но без секса

МАРГО
#9

А у меня фитиш ходить летом, весной без трусиков в гости или рестораны и мужу но ушко говорить а я без трусиков. И он дождаться не может. Или сказать, а давай в подьезд сходим))) обажаю когда целуют мне польцы ног, оргазм обеспечен.

#10

То ли мой не распространен, то ли просто неудобно про такое говорить, но я с таким же не встречала.
А всё банально, это мошонка)
Во время облизывать или массировать и просто когда лежим фильм смотрим лапать яички. Ну и визуально мне нравится.

Гость
#11

Нравится, когда мужчина ходит голый и подбирает что-то с пола, а я смотрю сзади на его причиндалы. И еще, когда тело волосатое, а яйца и член выбриты. Обожаю, когда носят сандали, а пальцы ног красивые. Мужские упругие ***, обтянутые брюками. Если член встал и выпирает из боксеров. Когда покачивают стояком перед лицом. Мой нынешний парень позволяет держать его член, когда писает, это круто! Еще он очень чувствительный, я люблю долго его ласкать, он аж дрожит и стонет ммм😍

Гость
#13

Секс с воздушными шариками

Приспешник Предтечь
#14

Меня дико заводит когда тяночки пукают

Зоя Антропоголия
#15

ой а мне девчата нравится когда меня голую на крыше машины катают и я описалась такая потом мне пробку как забабахали ой не могу вооот а ещё мы с братом не одобряем инцест вот в кровати тут вместе пишем это ну вы знаете девчата

Ирина Писюкатая
#16
Приспешник Предтечь

Меня дико заводит когда тяночки пукают

Хотиш пукну тебе в носик?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: