Гость
Статьи
Фетиши

Фетиши

Люди есть ли у вас очень странные фетиши, если да, то какие. После нескольких комментариев поделюсь своим.

Мими
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам твой зачем?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#2

Я хочу секс с двумя силиконовыми куклами, причем такими, с большими бедрами и задницами. Т.к. сами куклы по себе безинициативны, то было бы придумать специальный механизм на котором эти куклы бы закреплялись над кроватью. Я связываю себе руки за спиной ложусь, включаю этот механизм. Одна кукла прижимается мне своей пиз⁣дой на лицо, типа заставляя лизать причем с такой силой чтобы было тяжело дышать (контроль дыхания). Я не знаю как лучше, толи спиной к лицо толи лицом, наверное первый варант более классный т.к. закрывается и нос и рот, а во втором только рот. Ну и каждые секунд 30 она приподнимается на 5 секунд давая подышать. А вторая кукла скачет на члене в этом время, тоже со случайной частотой для реализма.

Гость
#3

У меня скорее не фетиши, а кинки. Уж не знаю, насколько они странные, но приведу несколько примеров (я парень) :

- сосать вместе с девушкой через глорихол. и чтобы она меня уговаривала это делать

- шлепать девушку х_y_е_м по лицу, пока не кончу, потом все слизать и целоваться, переливая сперму друг другу изо рта в рот

- девушка засовывает себе в пиzду овощи, фрукты, щётки для одежды, ножки от стульев - вообще любые предметы, которые попадутся под руку

- кончить девушке на одежду на улице и гулять потом с ней обконченной

- девушка писается в автобусе, делая вид, что не может ну никак уже терпеть

- девушка др.чит подушкой, елозя на ней в позе наездницы

Гость
#4

Золотой дождь. Когда мы в юности мылись вместе с братом, он меня описал потому что обиделся на что-то. Я на него пописала в отместку. И меня это почему-то очень возбудило. И я только ноги описала, но завожусь очень, когда представляю, что он садится на корточки, чтобы я ему помогла ему вымыть голову, а его всего с ног до головы....

Гость
#5

Мой фетиш воздушные шарики, кончаю от того когда трусь членом об шарик.

Гость
#6

Я парень, у меня фетиш женские прокладки. Я слава богу не люблю носить женские трусы и женскую одежду, кроме одного предмета - это женские прокладки. Очень люблю их носить, это такой магический предмет, я себя чувствую в них как в своей тарелке, очень комфортно. Но это проблема т. к. отказаться от них не получается, и приходиться редко незаметно их носить. Жена против чтоб я их вообще даже редко одевал, это понятно с её стороны. А я очень сильно люблю их носить... Причем не ежедневки, а на 5, бывает и на 6 капель, такие я ношу. Они усиливают сексуальное возбуждение, желание, но дело не только в этом. Даже после секса их хочется носить, это ощущение их в трусах передаёт как девушки их носят и представляется очень комфортно. Правильно поймите меня, тянет к девушкам и к женским прокладкам, но сам себя я девушкой не представляю, у меня нет сексуальных отклонений я нормальной ориентации, прокладки усиливают мои представления о моей жене и вообще о девушках. Вот что с этим делать?

Гость
#7

С ума схожу когда вижу женщину которая одевает крупные наручные часы , можно даже мужские

Гость
#8
Гость

Я парень, у меня фетиш женские прокладки. Я слава богу не люблю носить женские трусы и женскую одежду, кроме одного предмета - это женские прокладки. Очень люблю их носить, это такой магический предмет, я себя чувствую в них как в своей тарелке, очень комфортно. Но это проблема т. к. отказаться от них не получается, и приходиться редко незаметно их носить. Жена против чтоб я их вообще даже редко одевал, это понятно с её стороны. А я очень сильно люблю их носить... Причем не ежедневки, а на 5, бывает и на 6 капель, такие я ношу. Они усиливают сексуальное возбуждение, желание, но дело не только в этом. Даже после секса их хочется носить, это ощущение их в трусах передаёт как девушки их носят и представляется очень комфортно. Правильно поймите меня, тянет к девушкам и к женским прокладкам, но сам себя я девушкой не представляю, у меня нет сексуальных отклонений я нормальной ориентации, прокладки усиливают мои представления о моей жене и вообще о девушках. Вот что с этим делать?

Да ни чего это норма если не мешает жить

Форум: Развлечения
Всего: 41 504 темы
Новые темы за все время: 32 477 тем
Популярные темы за все время: 15 390 тем