Гость
Статьи
Что мужчины хотят там …

Что мужчины хотят там проверить?

Общаюсь на сз с мужчинами и озвучиваю свою позицию не спать до свадьбы. Они говорят нет, надо что-то проверить, как мы будем в сексе и тд. У меня еще секса не было и я девственница естественно, но …

)))))
372 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
#351
)))))

В щечку, губы. А куда еще то? Ну в шею еще.

А в сику?

Гость
#352
Валерия

Кстати, не только мужчины хотят там что-то проверить. Я, например, категорически была за секс до брака. Первый у меня был, который кончал через 3-4 движения и всё, никакой помощи в данном вопросе мне, никаких стараний, и второй раз не хотел, так как типа не может кончить. А я, блин, наверное, очень хочу ходить неудовлетворенной! И разве он бы мне такое рассказал в беседе? Не-а, лапши бы на уши навешал и мамой бы поклялся удовольствие доставлять всегда. А у второго см 8 был, это пи.пе.ц. Никаких чувств внутри. Ну уж нет. Только тест-драйв, а не разговоры. Да, может с годами что-то поменяться, но время акта, отношение к оргазму девушки, размер - в разговоре не выяснишь, парни склонны себя приукрашивать.

Про приукрашивание себя мужлом это Вы очень верно подметили,много общаюсь с мужчинами по работе и,как только выведешь его чуток на откровенность,сразу начинается:"Я!!!Я!!!Я!!!(так и подмывает продолжить,типа,головка от сами знаете чего,как та лягушка-путешественница,что так же орала,падая в болото),как же они любят все себя выпячивать,какие они все Львы Толстые,а на деле,тьфу...фуи затрапезные,ничего не умеющие,прыгающие от вагины к вагине и считающие себя прям непризнанными епоррями/террористами.

Гость
#353
Муж

Знаете, я не являюсь экспертом по женским оргазма, поэтому для меня, конечно же, нужен такой гарантированный признак, как удар кулаком по носу, чтобы убедиться, что оргазма не было.
Но более искусные в этом нелёгком деле мужчины, как мне кажется, смогут придумать способ, чтобы понять, что девушка симулирует.
Ну а если девушке всё-таки удастся обмануть мужчину в этом вопросе, то как мне кажется, она сделает хуже себе, а не мужчине.

Поверьте,90%женщин просто имитируют,занимаясь с сексом с мужчиной.
Ну,а мужчины настолько глупы,что уверены,что если мадам не испытывает оргазм и прямо ему об этом говорит,знааачит она ФРИГИДНА!!
Ведь,послушать их всех(мущщин),так от них текут и кооооаанчают ффсе до единой дамочки,прям сразу,с полтычка:))*

#354
)))))

Поцелуи норм. это можно.

Благодарю за разрешение

#355
тонац

Везде?

Везде и в писечку и попочку тоже

Муж
#356
Гость

А его и не бывает. Это ваши субъективные ощущения. А вы посмотрите на устройство клитора и все поймете

Ну опять двадцать пять. Так бывает или не бывает? А о каком же оргазме писала гость, утверждающая, что через 10 лет супружеской жизни начала получать вагинальный оргазм, на пост которой я, собственно, и отвечал?

Муж
#357
Гость

Поверьте,90%женщин просто имитируют,занимаясь с сексом с мужчиной.
Ну,а мужчины настолько глупы,что уверены,что если мадам не испытывает оргазм и прямо ему об этом говорит,знааачит она ФРИГИДНА!!
Ведь,послушать их всех(мущщин),так от них текут и кооооаанчают ффсе до единой дамочки,прям сразу,с полтычка:))*

Охотно верю. Поэтому мужчины и пытаются до брака понять, будет их невеста имитировать оргазм или не будет.

#358
Гость

Поверьте,90%женщин просто имитируют,занимаясь с сексом с мужчиной.
Ну,а мужчины настолько глупы,что уверены,что если мадам не испытывает оргазм и прямо ему об этом говорит,знааачит она ФРИГИДНА!!
Ведь,послушать их всех(мущщин),так от них текут и кооооаанчают ффсе до единой дамочки,прям сразу,с полтычка:))*

А зачем нужен мужчина женщине, если интимные отношения с ним не приносят удовольствия? Ради чего с ним вообще секситься?

#359
🧚🏻ГостьЯ

А зачем нужен мужчина женщине, если интимные отношения с ним не приносят удовольствия? Ради чего с ним вообще секситься?

Я думаю, женщине в современных реалиях вообще мужчина не нужен!!)🌺🌸😀🥰

#360
Sasha Aleksandr

Я думаю, женщине в современных реалиях вообще мужчина не нужен!!)🌺🌸😀🥰

Ну не знаю, кому как, мне мужчина пока что нужен. )Да и дальнейшем, чай пить вдвоём веселее.)

#361
🧚🏻ГостьЯ

Ну не знаю, кому как, мне мужчина пока что нужен. )Да и дальнейшем, чай пить вдвоём веселее.)

Чай можно и с подругой попить! А мы вам не нужны!) ну если только помогать по хозяйству

Гость
#362
Sasha Aleksandr

Нет таких девушек! Скандалят они постоянно

Ну не постоянно,бывает)))

#363
Гость

Ну не постоянно,бывает)))

Да уж! Порой не знаешь что и делать. Лучше жить на крыше, чем в доме со сварливой женой!)

#364
Sasha Aleksandr

Чай можно и с подругой попить! А мы вам не нужны!) ну если только помогать по хозяйству

У меня есть помощница по хозяйству, муж даже не знает как посудомоечная машина включается. Какая-там помощь по хозяйству). Я его в других целях использую).

#365
🧚🏻ГостьЯ

У меня есть помощница по хозяйству, муж даже не знает как посудомоечная машина включается. Какая-там помощь по хозяйству). Я его в других целях использую).

Ну я веду полностью хозяйство и готовлю даже, сожительница не прикасается даже к этому

#366
Sasha Aleksandr

Ну я веду полностью хозяйство и готовлю даже, сожительница не прикасается даже к этому

Так правильно. Это же сожительница, а не домработница). Я бы тоже ничего не стала делать для чужого мужика в чудом доме. )

Гость
#367
Sasha Aleksandr

Да уж! Порой не знаешь что и делать. Лучше жить на крыше, чем в доме со сварливой женой!)

У вас тоже свои тараканы)

Гость
#368

Вот мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Сейчас есть на примете деванька 23 лет общаемся проверяем друг друга.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

#369
Гость

Вот мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Сейчас есть на примете деванька 23 лет общаемся проверяем друг друга.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

Лечится по ОМС)

Гость
#370
🧚🏻ГостьЯ

Лечится по ОМС)

По омс и целки восстанавливают. Но я то хочу честного секса.
Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Сейчас есть на примете деванька 23 лет общаемся проверяем друг друга.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

Гость
#371

проверить - сорвать - трахнуть - бросить

Гость
#372
Гость

А ты не хочешь проверить, не? Выйдешь замуж, расстегнешь ширинку, а там 10 см удовольствия. Или вообще не встанет! Ты занимайся какими хошь извращениями, а нормальным женщинам нужен нормальный секс.

Если есть пальцы и язык, то член вообще не нужен, слышала о таком?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: