Гость
Статьи
У парня кривой

У парня кривой

У моего парня пенис изогнут в одну сторону, в правую или в левую не помню, но мне спать с ним больно и неприятно, а с бывшим у кого были ровные все супер , что делать ? Тут уже дело не исправить...стоит ли расстаться?

Девушка
11 ответов
Последний — Перейти
08975632
#1

у вас загиб матки?
я бы на вашем месте проверилась.. даже если член изогнут боли нет. У моего так же. Если конечно там не год ы 90градусов

Девушка
#2
08975632

у вас загиб матки?
я бы на вашем месте проверилась.. даже если член изогнут боли нет. У моего так же. Если конечно там не год ы 90градусов

Загиба матки не существует , она может менять свое положение в разные фазы цикла, по гинекологии у меня все чин-чинарем, поэтому и спршиваю совета
С остальными такой ситуации не возникало(

dj_neliqwid
#3

Бл9, может меня девушка бросила тоже из-за кривого члена? 17см в длину, 5см в диаметре и кривоват влево(((( Печаль, беда...

к т о п в
#4

потому что дро чил одной рукой, ты сможешь выпрямить если воспользуешься обеими

Гость
#5

В кровати с таким не удобно, попробуйте из=за угла

777
#6
Девушка

Загиба матки не существует , она может менять свое положение в разные фазы цикла, по гинекологии у меня все чин-чинарем, поэтому и спршиваю совета
С остальными такой ситуации не возникало(

Лучше другого найти, смысл страдать, он же не единственный на земле)

Гость
#7
dj_neliqwid

Бл9, может меня девушка бросила тоже из-за кривого члена? 17см в длину, 5см в диаметре и кривоват влево(((( Печаль, беда...

Не позорился бы со своим микрочленом!

Гость
#8
Гость

Не позорился бы со своим микрочленом!

Ещё и кривым)

Гость
#9

Не факт, что от мастурбации!
Делается операция, это элементарно лечится!

Гость
#10
Гость

Не позорился бы со своим микрочленом!

Своё ведро подшей.

Гость
#11

Найдите себе с нормальным достоинством. У этого ещё и комплексы наверно есть! И не эстетично. Возможно пластический хирург ему поможет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: