Гость
Статьи
Как научится делать …

Как научится делать офигительный м....?

Вопрос в теме? Как научится феерично насасывать? Может, курсы какие есть? Кто умеет, как научились? Хочу мужу приятное сделать

Женщина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидую вашему мужу

Гость
#2

А как профессионалки учатся? Вы думаете, на курсах?)) только практика!

#3

Посмотрите обучающее видео)
Но если хотите действительно феерично, научитесь это делать глубоко)

#4
Гость

А как профессионалки учатся? Вы думаете, на курсах?)) только практика!

Теория тоже важна)

Гость
#5
🧚🏻ГостьЯ

Теория тоже важна)

Ну как скажите. Только по мне это прям анекдот)) трудно представить дело, в котором от теории было бы меньше проку, чем в этом

#6
Гость

Ну как скажите. Только по мне это прям анекдот)) трудно представить дело, в котором от теории было бы меньше проку, чем в этом

Я вам сказала как, а вы уж потрудитесь, загуглите нюансы)

Гость
#7
🧚🏻ГостьЯ

Я вам сказала как, а вы уж потрудитесь, загуглите нюансы)

Родная, мне ньюансы ни к чему. Не я про ученье спрашивала, а автор, а я отвечала ей, ващета

Врач
#8

Рот гавенный фу. Дырка.

Гость
#9

Сделай пирсинг языка, мужу понравится минет с пирсингом

#10

Жаль что только мужу.

Гость
#11

Самое главное правило руками его друга не трогайте, это называется халтура, руки на его талии, прижмите его за талию, смотрите прямо в глаза, вобще ничего не стесняйтесь, когда я это прочитала и применила мужу, он вобще офигел 😁, хотя он у меня в плане секса опытный, а у меня первый и единственный мужчина

#12
Гость

Родная, мне ньюансы ни к чему. Не я про ученье спрашивала, а автор, а я отвечала ей, ващета

Я не смотрю на ваш ID.

Гость
#13

В ютубе навалов и как простой делать и как королевский!
ссылки не пропускают!

777
#14

Тему создал яйцетряс, найди курсы по отсасыванию самому себе

#15

Я курсы покупала в интернете. Школа гейша, у Савской тоже есть курс такой, там ещё плюс массаж. А вообще главное научится глотать его глубоко без дискомфорта для себя))

#16

И да, чтобы проглотить легко попробуйте в тот самый момент прижать подбородок к груди, тогда в горло пройдёт не задевая корень языка и рвотного рефлекса не будет, у меня работает.

Женщина
#17
Марина70rus

Я курсы покупала в интернете. Школа гейша, у Савской тоже есть курс такой, там ещё плюс массаж. А вообще главное научится глотать его глубоко без дискомфорта для себя))

Марина, дорогие курсы? Полезные? Всем спасибо большое за ответы!

#18
Женщина

Марина, дорогие курсы? Полезные? Всем спасибо большое за ответы!

На гейше я за 3000 покупала, но там часто скидки есть. Посмотрите в интернете "школа гейша" что-то полезное, что-то нет) но я для себя много интересного нашла)
У Ольги Савской 8000, там тоже много интересного, но какие то моменты я уже знала, у неё практики хорошие, даже по энергетике, чтобы мужчину наполнить...:)

#19
Женщина

Марина, дорогие курсы? Полезные? Всем спасибо большое за ответы!

У Савской ещё раньше на ютубе был канал, может там можно что-то нужное бесплатно найти и посмотреть))

Женщина
#20
Марина70rus

У Савской ещё раньше на ютубе был канал, может там можно что-то нужное бесплатно найти и посмотреть))

Марина, спасибо большое за ценную инфу!

#21
Женщина

Марина, спасибо большое за ценную инфу!

Пожалуйста)))

#22

На вопрос:
Как научиться делать минет? Есть только один ответ: желание, страсть и практика поможет Вам стать богиней минета. Не забывайте спрашивать Вашего партнера о том, какие эмоции он испытывает, и что приводит его в восторг или наоборот доставляет болезненные ощущения. Но лучше всего иногда наблюдать за реакцией своего парня. Экспериментируйте, придерживайтесь наших советов, используйте наши секреты, не допускайте ошибок и Ваш мужчина будет у Вас в рабстве на всю жизнь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: