Гость
Статьи
Определить по внешним …

Определить по внешним признакам мужчины каков он будет в постели

Определить по внешним признакам мужчины каков он будет в постели, возможно ли?
Можно ли как то по внешности и поведению мужчины определить каким он будет в постели или только "переспи тогда и узнаешь"?)

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Хорошо танцует, галантен, тактичен, юмором плещет...хотя такие все разобраны. Все коляски толкают.

Гость
#2

размер ноги. если 38 - это полный ноль в постели

Гость
#3

Если тебе подарки делает, помогает сумки нести, то в постели он так себе, ему нужен с тобой опыт получать. А если парень жмот, эгоист, заставляет тебя бриться/работать/ходить в спортзал, то он в постели агонь.

Аркаша Борщ
#4

Дятел woody woodpiecker. Тот ещё перчик.

Я пишу тебе
#5
Гость

Если тебе подарки делает, помогает сумки нести, то в постели он так себе, ему нужен с тобой опыт получать. А если парень жмот, эгоист, заставляет тебя бриться/работать/ходить в спортзал, то он в постели агонь.

В точку!))

Реально замечено , мужчины обходительные, домашние, добрые... такие, с которыми ты чувствуешь себя супер комфортно, легко... В постели не очень.

Зато дерзкие, охреневшие, диктующие как должна выглядеть девушка, что носить, какой маникюр длины и какого цвета. Те, с которыми тебе в жизни не особо морально комфортно.. В сексе-огонь. 🤣

#6
Али-баба

Хорошо танцует, галантен, тактичен, юмором плещет...хотя такие все разобраны. Все коляски толкают.

Почему-то мне кажется, это не о вас)))

Гость
#7
Гость

Если тебе подарки делает, помогает сумки нести, то в постели он так себе, ему нужен с тобой опыт получать. А если парень жмот, эгоист, заставляет тебя бриться/работать/ходить в спортзал, то он в постели агонь.

Ага. Сегодня этот недомужик заискивает и в носильщики записался, а завтра пис..юны любовников захочет облизывать.

𓂸
#8

Если мальчёнка качёк,
то в штанах у него беспонтовый стручёк.
А вот если мужчина дрыщь,
то оргазмов доставит сто тыщщь!
И если мужичёнка богатый,
то ничем не примечателен, кроме зарплаты.
А вот если мужчина нищеброд,
то в постеле абсолютный улёт!

Али-баба
#9
🧚🏻ГостьЯ

Почему-то мне кажется, это не о вас)))

))) Почему же?

#10
Али-баба

))) Почему же?

Потому что слишком хорошо разбираюсь в мужчинах)

Али-баба
#11
🧚🏻ГостьЯ

Потому что слишком хорошо разбираюсь в мужчинах)

Похвально... ну и как Вы на меня свой аршин прикинули?

#12
Али-баба

Похвально... ну и как Вы на меня свой аршин прикинули?

По вашим комментам на форуме.

#13
🧚🏻ГостьЯ

По вашим комментам на форуме.

Да и по тому, что сидите на бабском форуме. Настоящим самцам здесь делать нечего.

Али-баба
#14
🧚🏻ГостьЯ

Да и по тому, что сидите на бабском форуме. Настоящим самцам здесь делать нечего.

Да вы что... ну значит я ненастоящий самец, так...пародия.)) А ваш самец почему на вас не лежит, что вы по клаве щелкаете?Уголек стране выдает?

#15
Я пишу тебе

В точку!))

Реально замечено , мужчины обходительные, домашние, добрые... такие, с которыми ты чувствуешь себя супер комфортно, легко... В постели не очень.

Зато дерзкие, охреневшие, диктующие как должна выглядеть девушка, что носить, какой маникюр длины и какого цвета. Те, с которыми тебе в жизни не особо морально комфортно.. В сексе-огонь. 🤣

Бред, такой му.дак и эгоист и в постели будет таким же, ему же плевать на твоё удовольствие! Как раз таки домашние и добрые прислушиваются и стараются сделать женщине приятно.

#16
Али-баба

Да вы что... ну значит я ненастоящий самец, так...пародия.)) А ваш самец почему на вас не лежит, что вы по клаве щелкаете?Уголек стране выдает?

За моего самца не переживайте. Мы с ним сейчас стараемся близко не общаться. На мне корона надета)

Гость
#17

Одно знаю точно-толстые мужики в постеле ни о чем.И даже не говорите мне,что есть среди них епари-террористы)) Нет.Пузо мешает резко и жестко двигаться.Поялозит и на этом все. Класификация мужских животов: 1)Не видно как висит.2) не видно как стоит.3) не видно как со.С.Ёт. 4) не видно кто со.Сё.Т

Али-баба
#18
🧚🏻ГостьЯ

За моего самца не переживайте. Мы с ним сейчас стараемся близко не общаться. На мне корона надета)

Корона- это свято. У меня тоже малюсенькая, но греет)))

Секси Котенок
#19

Невозможно.

𓂸
#20

Кстати, если *** выглядит мачём,
такой, в сексе вообще ни о чём.
А вот если мужчина ботан,
то пылает страстью, словно вулкан!
Ну а если мужчинка в уши сладко поёт,
у такого импотента, даже не встаёт.
А вот если мужчина от волнения заикается,
будет трах ого-го, мало не покажется!

Гость
#21

Нет. Познакомилась как-то с высоким, статным мужчиной. Вальяжный, ухаживал. Мужественный такой. Член хорошего размера. Ласковый. А оказалось - скорострел. 3 минуты и все.

Гость
#22
Гость

размер ноги. если 38 - это полный ноль в постели

Это фигня. У моего мужа была небольшая ступня, но все остальное как надо. И умелый.

Гость
#23
Я пишу тебе

В точку!))

Реально замечено , мужчины обходительные, домашние, добрые... такие, с которыми ты чувствуешь себя супер комфортно, легко... В постели не очень.

Зато дерзкие, охреневшие, диктующие как должна выглядеть девушка, что носить, какой маникюр длины и какого цвета. Те, с которыми тебе в жизни не особо морально комфортно.. В сексе-огонь. 🤣

Это для мазохисток. Потому как захотеть мужчину, который унижает и критикует могут только мазохистки и терпилы.

Гость
#24
Гость

Одно знаю точно-толстые мужики в постеле ни о чем.И даже не говорите мне,что есть среди них епари-террористы)) Нет.Пузо мешает резко и жестко двигаться.Поялозит и на этом все. Класификация мужских животов: 1)Не видно как висит.2) не видно как стоит.3) не видно как со.С.Ёт. 4) не видно кто со.Сё.Т

Ахаха! Это бомба. Надо заучить.

#25
Гость

Одно знаю точно-толстые мужики в постеле ни о чем.И даже не говорите мне,что есть среди них епари-террористы)) Нет.Пузо мешает резко и жестко двигаться.Поялозит и на этом все. Класификация мужских животов: 1)Не видно как висит.2) не видно как стоит.3) не видно как со.С.Ёт. 4) не видно кто со.Сё.Т

👍🤣🤣🤣

Гость
#26

По моему опыту могу сказать, что с комментаторами я не схожусь во мнениях) вот 100% гарантия, что парень который хочет быть в центре внимания, дерзкий, который себя хвалит, выпендривается, и казалось бы без комплексов на первый взгляд, он окажется лошарой в постели) А вот парни которые были довольно скучными как казалось, не примечательными были сами бомбовыми любовниками)

Гость
#27
Hope

Бред, такой му.дак и эгоист и в постели будет таким же, ему же плевать на твоё удовольствие! Как раз таки домашние и добрые прислушиваются и стараются сделать женщине приятно.

С какого перепуга мужчина должен женщине давать удовольствие? А Мужчине кто его доставит? Или пыхтя над дамой это и есть удовольствие по совковому пониманию? Это весьма сомнительное удовольствие!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: