Гость
Статьи
Мужчины хотят только …

Мужчины хотят только секс

Не знаю, что происходит в моей жизни...Но совсем не умею строить отношения с мужчинами. Мне уже 30 лет! У меня яркая внешность, всегда много внимания от мужчин...но кто мне нравится, то они только пользуются в результате! Пропадают...Знакомимся, много комплиментов, а если дело доходит до секса, то мужчина исчезает, или опять появляется для секса...И часто как бы я себя не вела, мужчинам нужен от меня только секс. Не понимаю, почему у меня всё одно и тоже!Надоело разочаровываться...

Автор
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит ты страшная = )

#2
Гость

Значит ты страшная = )

Не, тогда до секса дело бы не дошло.
Но мужчины любят и поесть, а тут, походу, кроме секса, ничего не светит. :)

Дядя Серёжа
#3

Ты очень доступная получается.

Гость
#4
Hogfather

Не, тогда до секса дело бы не дошло.
Но мужчины любят и поесть, а тут, походу, кроме секса, ничего не светит. :)

Ну что я буду на третьем свидании готовить ужины? Мои мужчины обычно сами или водят в рестораны, или сейчас заказываем еду..наверно, не в этом дело

Гость
#5
Гость

Значит ты страшная = )

Нет, точно не страшная...Мне всегда делают много комплиментов...Считают красивой!Видимо после развода, я навыки общения с мужчинами потеряла )

Гость
#6
Дядя Серёжа

Ты очень доступная получается.

На каком свидании считается недоступная?Я не хочу притворяться, играть..Хочется быть самой собой

Гость
#7

Так получается потомучто ты сама хочешь такого исхода события. Если действит кто-то сильно понравился ты бы приложила все усилия,чтобы он остался с тобой

Дядя Серёжа
#8
Гость

На каком свидании считается недоступная?Я не хочу притворяться, играть..Хочется быть самой собой

Ну я не могу сказать за тебя, я просто говорю очевидные вещи. Раз мужчины получают от тебя секс и сливаются. Попробуй сделать так, чтобы тебя получше узнали, до того как штырь А окажется в отверстии Б :)

#9
Гость

Ну что я буду на третьем свидании готовить ужины? Мои мужчины обычно сами или водят в рестораны, или сейчас заказываем еду..наверно, не в этом дело

А как же показать, что ты замечательная хозяйка и умеешь приготовить какую-нибудь вкусняшку? Чтобы кавалер прямо из-за стола помчался в ювелирный за кольцом с брЫльянтом :-D
Заказать еду любой мужчина может, это банально.

Хохлушечка
#10

Правильно назвать тему- Со мной, мужчины хотят только секс.
Вы так себя ставите, что с вами не хотят продолжения. И не хотите в себе разобраться.

Гость
#11
Дядя Серёжа

Ну я не могу сказать за тебя, я просто говорю очевидные вещи. Раз мужчины получают от тебя секс и сливаются. Попробуй сделать так, чтобы тебя получше узнали, до того как штырь А окажется в отверстии Б :)

Я так могу делать, если мне мужчина безразличен...они бегают..Я им по несколько дней отвечаю😅🙈А кто мне нравится, и я отвечаю, хорошо себя веду...То фигня получается. Мне ещё подруги говорят, я не тех выбираю. Ведусь на тех кому не нужны отношения и гулящих;(Но мне тоже нравятся и симпатичные и со статусом

Гость
#12
Гость

Так получается потомучто ты сама хочешь такого исхода события. Если действит кто-то сильно понравился ты бы приложила все усилия,чтобы он остался с тобой

Какие усилия я должна прилагать?я и так иногда перешагиваю и пишу первой...Я считаю мужчины должны прилагать усилия

Гость
#13
Хохлушечка

Правильно назвать тему- Со мной, мужчины хотят только секс.
Вы так себя ставите, что с вами не хотят продолжения. И не хотите в себе разобраться.

А как в себе разобраться?Я реально не понимаю, что не так делаю...Вот и интересен взгляд со стороны

Диана
#14

О автор, у меня тоже самое.
Я тоже создала темку здесь похожую

Хохлушечка
#15
Гость

Я так могу делать, если мне мужчина безразличен...они бегают..Я им по несколько дней отвечаю😅🙈А кто мне нравится, и я отвечаю, хорошо себя веду...То фигня получается. Мне ещё подруги говорят, я не тех выбираю. Ведусь на тех кому не нужны отношения и гулящих;(Но мне тоже нравятся и симпатичные и со статусом

С каким статусом?
Сколько до первого секса вы встречаетесь?

Гость
#16
Диана

О автор, у меня тоже самое.
Я тоже создала темку здесь похожую

Ну почему так?Может не тех выбираем?)))

Гость
#17
Хохлушечка

С каким статусом?
Сколько до первого секса вы встречаетесь?

По-разному...Ну на свидании третьем. Если прямо очень нравится.

Гость
#18

первой...Я считаю мужчины должны прилагать усилия

Ну Ваш ответ в корне неверен. Что тогда плакаться что нет достойного Вас?
Я как увидела своего будущего мужа вцепилась в него мертвой хваткой, а не думала кто из нас должен прилагать усилия. Если ждала бы у моря погоды..он думаю бы слинял от меня

Хохлушечка
#19
Гость

По-разному...Ну на свидании третьем. Если прямо очень нравится.

Свидания в какой промежуток времени?

Гость
#20
Гость

первой...Я считаю мужчины должны прилагать усилия

Ну Ваш ответ в корне неверен. Что тогда плакаться что нет достойного Вас?
Я как увидела своего будущего мужа вцепилась в него мертвой хваткой, а не думала кто из нас должен прилагать усилия. Если ждала бы у моря погоды..он думаю бы слинял от меня

А как вцепиться мертвой хваткой???Навязываться я не могу! Научите, как надо вести себя?

Аркаша Борщ
#21

По-моему у тебя низкая самооценка и ты себя не уважаешь. Отсюда и доступность, потому что чувствуешь себя не совсем комфортно и пытаешься таким способом расположить кавалера. Но согласись, друг мой. Кто будет строить семью с доступной дамой с низкой самооценкой? Только какой-нибудь тиран-неудачник.

Аркаша Борщ
#22
Гость

А как вцепиться мертвой хваткой???Навязываться я не могу! Научите, как надо вести себя?

Возьми его за якушки и больше не отпускай. Никуда он милок не денется.

Хохлушечка
#23
Аркаша Борщ

Возьми его за якушки и больше не отпускай. Никуда он милок не денется.

Нужно взять за якушки, только самой не давать.
Автор быстро себя раздаёт.

Гость
#24
Аркаша Борщ

По-моему у тебя низкая самооценка и ты себя не уважаешь. Отсюда и доступность, потому что чувствуешь себя не совсем комфортно и пытаешься таким способом расположить кавалера. Но согласись, друг мой. Кто будет строить семью с доступной дамой с низкой самооценкой? Только какой-нибудь тиран-неудачник.

Себя уважаю...Самооценка нормальная! Нр считаю, надо это повышать, ты прав!Чувствую себя не со всеми комфортно, но если меня человек не зацепил, то я его обычно цепляю...А если мужчина нравится, и отвечаю на звонки
, на смс, соглашаюсь на свидания, веду себя не как стерва..то исход один и тот же...Обычно все бывшие объявляются, но когда мне уже не интересно!

Гость
#25

А как вцепиться мертвой хваткой???Навязываться я не могу! Научите, как надо вести себя?
Разве у Вас не было в жизни ситуаций когда Вы что-то сильно хотели и чтобы это не ушло надо было срочно что-то препринять? У меня в критич ситуациях начинает хорошо мозг работать. Послед например ситуация-это устройство на работу. Видимо из-за стресса я плохо прошла собеседование,не все задания сделала верно и чувствую мне уже хотят сказать пока-пока. И я говорю- понимаю,сделала не всё верно. Но всё знать невозможно, в одной фирме хотят чтобы сотрудник то умел, во второй другое, в третьей третье. Я обучаема и готова изучить,научиться что нужно Вашей компании. И что-то после моих фраз перещелкнуло в голове менеджера по персоналу, меня повели к директору и взяли на работу.
Каждый случай индиаидуален,нельзя научить как нужно действовать

Диана
#26
Гость

А как вцепиться мертвой хваткой???Навязываться я не могу! Научите, как надо вести себя?
Разве у Вас не было в жизни ситуаций когда Вы что-то сильно хотели и чтобы это не ушло надо было срочно что-то препринять? У меня в критич ситуациях начинает хорошо мозг работать. Послед например ситуация-это устройство на работу. Видимо из-за стресса я плохо прошла собеседование,не все задания сделала верно и чувствую мне уже хотят сказать пока-пока. И я говорю- понимаю,сделала не всё верно. Но всё знать невозможно, в одной фирме хотят чтобы сотрудник то умел, во второй другое, в третьей третье. Я обучаема и готова изучить,научиться что нужно Вашей компании. И что-то после моих фраз перещелкнуло в голове менеджера по персоналу, меня повели к директору и взяли на работу.
Каждый случай индиаидуален,нельзя научить как нужно действовать

Я думаю в личной жизни это не работает 😕

Гость
#27
Хохлушечка

Нужно взять за якушки, только самой не давать.
Автор быстро себя раздаёт.

Ну а что плохого в сексе?Понятно, что не на первом свидании..Но дружить не получается...У меня с бывшим мужем и до тоже было не очень большой промежуток..Но это не портило ничего, интерес был у него...Сколько Вы считаете надо общаться до?

Гость
#28
Хохлушечка

Нужно взять за якушки, только самой не давать.
Автор быстро себя раздаёт.

Ну как это?)))Напишите, +100 баллов к карме)))

Гость
#29
Диана

Я думаю в личной жизни это не работает 😕

Диана, я тоже считаю, что чем больше ты их не принимаешь близко к сердцу, тем больше они бегают, ухаживают...Только я не всегда могу быть холодной;(а где твоя темка?)Интересно

Максим Кудрявцев
#30

Как себя позиционируешь, так и относятся

Гость
#31
Hogfather

Не, тогда до секса дело бы не дошло.
Но мужчины любят и поесть, а тут, походу, кроме секса, ничего не светит. :)

Ага, наготавливать мужику прям мечта

Гость
#32

Работает. Я же написала выше что вцепилась мертвой хваткой в мужа.
Вы всё ждете хороших мужчин, а побороться за них не желаете.

Гость
#33
Hogfather

А как же показать, что ты замечательная хозяйка и умеешь приготовить какую-нибудь вкусняшку? Чтобы кавалер прямо из-за стола помчался в ювелирный за кольцом с брЫльянтом :-D
Заказать еду любой мужчина может, это банально.

Хватит рофлить

Хохлушечка
#34
Хохлушечка

Нужно взять за якушки, только самой не давать.
Автор быстро себя раздаёт.

Как можно этому научить?
Это или дано женщине или нет.
Нужно уметь быть интересной, холодной, любопытной, фантазёркой, равнодушной, нежной, не скучной, умной, глупой, равнодушной, сексуальной...
Просто разной.
Держать своим поведением мужчину в напряжении, тонусе ( я про общение вышесказанное)
День вы одна, два другая....
За это время вы узнаете его со всех сторон, ну и он вас тоже.
Будете уверенной в нем, а потом можно и сексом заняться.

паравоз
#35

Развели тут демагогию
Cучка не захочет - кобель не вскочет.
Значит сама позиционируешь себя как легкодоступную.. Или может кроме секса с тебя и взять то нечего? Я б на твоем месте задумался

Гость
#36
Гость

Работает. Я же написала выше что вцепилась мертвой хваткой в мужа.
Вы всё ждете хороших мужчин, а побороться за них не желаете.

Не хочу бороться...Считаю мужчины должны бороться. Но когда у мужчины много денег и накаченные...они не дорожат почему-то;(((я же тоже хочу интересный для меня экземпляр😅

Гость
#37

Не хочу бороться...Считаю мужчины должны бороться.

Ну вот и ответ. За тебя борется ширпотреп.
А хороший мужчина начал с тобой общаться и может,с первого раза не зацепила,не узнал тебя. Отвлекся на работу или может уже другая глазки строит, а ты сидишь ждешь как он прибежит к тебе с букетом роз к твоим ногам

Хохлушечка
#38
Гость

Не хочу бороться...Считаю мужчины должны бороться. Но когда у мужчины много денег и накаченные...они не дорожат почему-то;(((я же тоже хочу интересный для меня экземпляр😅

Хотите интересный экземпляр, но не хотите ничего делать.

Гость
#39

Кароче встречайся с ширпотрепом и не ной

Гость
#40
Хохлушечка

Как можно этому научить?
Это или дано женщине или нет.
Нужно уметь быть интересной, холодной, любопытной, фантазёркой, равнодушной, нежной, не скучной, умной, глупой, равнодушной, сексуальной...
Просто разной.
Держать своим поведением мужчину в напряжении, тонусе ( я про общение вышесказанное)
День вы одна, два другая....
За это время вы узнаете его со всех сторон, ну и он вас тоже.
Будете уверенной в нем, а потом можно и сексом заняться.

Я так тоже делаю, но мужчины разные...Я даже сейчас встречалась с футболистом...обеспеченный, внешне мой типаж...он то ухаживал изначально, то пропадал..я понимаю женщин у него полно...Но нравится, он мне!!!Я сама уже о нем часто думала...В результате встретились, и пошло поехало...На два дня зависли.Секс , всё классно...А сейчас уже два дня не пишет...Но я знаю, напишет, но опять за этим

Хохлушечка
#41
Гость

Я так тоже делаю, но мужчины разные...Я даже сейчас встречалась с футболистом...обеспеченный, внешне мой типаж...он то ухаживал изначально, то пропадал..я понимаю женщин у него полно...Но нравится, он мне!!!Я сама уже о нем часто думала...В результате встретились, и пошло поехало...На два дня зависли.Секс , всё классно...А сейчас уже два дня не пишет...Но я знаю, напишет, но опять за этим

Так вы до секса с ним сколько встречались?

Гость из москвы
#42

Автор, ты извини конечно... Но твое поведение подобно кoнчeнной ***.. Вот к тебе так и относятся. Раздвигать ноги на 3 свидании? Серезно? И еще хотеть что бы тебя всерьез воспринили? Да ты верно шутишь

Гость
#43

А что у тебя есть кроме секса ? )

#44

потому что большинство сейчас думают пипкой(
в топку это большинство.
все нормальные уже заняты, остальной шлак тусуется в отношениях лишь бы слить кому-то.

Диана
#45
Гость

Диана, я тоже считаю, что чем больше ты их не принимаешь близко к сердцу, тем больше они бегают, ухаживают...Только я не всегда могу быть холодной;(а где твоя темка?)Интересно

🙂Моя тема называется
"Мне 34. Нет мужа и детей. Одиночество действительно судьба?"

Два часа назад создала ее.

Расмус
#46
Гость

А что у тебя есть кроме секса ? )

Вот единственный верный вопрос)) Абсолютное большинство теток вообще ничего хорошего кроме секса мужчине дать не могут. Да от женщины нам нужен только секс, потому что женщина не партнер и не друг, а тело. Причем даже тело не совершенное, а так... хорошо если выпуклости не отвисли и корона за тролейбусные провода не цепляет. Изобразил мачо, чпокнул и к новым свершениям. Это давно норма в отношениях.

Советы Аркаши Супа и Хохлушечки в топку. Если авториха будет строить из себя мисс недоступность ее даже шпилить никто не будет. Поговорили, поняли что вареник алмазный выходит и досвидос. Почему все одноразовые бабы думают что за ними будут бегать? Это в 20 лет еще может работать потому что сыновья рспшек аленят и позволяют красивым телкам себя использовать. В глупой юности с овердофига гормонами. Но потом то надо что-то из себя представлять что бы с тобой захотели продолжать. А с этим у бабья огромные проблемы. Лезут на мужиков не по рангу и реально удивляются почему к их ногам только трусы бросают. И то нечасто.

Гость
#47

Еще не знал ни одной жабы, что считала, что у нее не яркая внешность

#48

Значит нужно уметь их заинтересовать. Нужно учится с ними общаться. Уважать их, восхищаться. Уметь увлечённо слушать, о чем они говорят,уметь поддержать разговор. Просто нужно, чтобы мужчине было интересно с женщиной не только в постели, но и в жизни. И сексом, видимо, тоже нужно учится заниматься, если ему все поставится после первой ночи, то он не должен уже пропасть, если ему с Вами будет хорошо как никогда ни с кем...

Гость
#49

Это женщинам нужен от нас только секас, как мы страдаем = )

Гость
#50
Расмус

Вот единственный верный вопрос)) Абсолютное большинство теток вообще ничего хорошего кроме секса мужчине дать не могут. Да от женщины нам нужен только секс, потому что женщина не партнер и не друг, а тело. Причем даже тело не совершенное, а так... хорошо если выпуклости не отвисли и корона за тролейбусные провода не цепляет. Изобразил мачо, чпокнул и к новым свершениям. Это давно норма в отношениях.

Советы Аркаши Супа и Хохлушечки в топку. Если авториха будет строить из себя мисс недоступность ее даже шпилить никто не будет. Поговорили, поняли что вареник алмазный выходит и досвидос. Почему все одноразовые бабы думают что за ними будут бегать? Это в 20 лет еще может работать потому что сыновья рспшек аленят и позволяют красивым телкам себя использовать. В глупой юности с овердофига гормонами. Но потом то надо что-то из себя представлять что бы с тобой захотели продолжать. А с этим у бабья огромные проблемы. Лезут на мужиков не по рангу и реально удивляются почему к их ногам только трусы бросают. И то нечасто.

Ну я много из себя представляю) у меня есть внешность, фигура...за мной многие ухаживают!Вопрос в том, что я любого не хочу...а кого хочу, так и происходит..И да, правильно пишите, что кого я хочу, их окружает много женщин...и я интересна, конечно, делают подарки...но нет отношений...но там не готовкой, не отсутствием секса не зацепишь...может не мои мужчины?Выбираю не тех?