Гость
Статьи
Любовники

Любовники

Дамы, исключительно 30+, хотели бы вы завести себе молодого любовника?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

не мечтай, тебе и 70+ не дадут, дро-чи дальше.

Суходрищев
#2

Слово дурацкое. Не соответствует действительности, как будто они все в лепестках роз друг другу стихи читают о любви.

А на самом деле занимаются извращенным сексом, которого нет в сымейной жизни.

#3

Да, был такой этап в жизни)

Гость
#4

ДУрацкий вопрос,большинство замужних имеют любовника.

Гость
#5

Не, не хочу молодого, с ним поговорить не о чем. Мне нравятся мужики моего возраста, а не пионеры со спермотоксикозом.

Локи
#6
Гость

ДУрацкий вопрос,большинство замужних имеют любовника.

Шерсть звезде не преграда!!!! А потом ноются когда мужик узнав даст пинка под зад. И потом он козёл такой бросил её и она никому не нужна !!

#7

Вообще не хочу никакого любовника. Ни молодого, ни старого, ни богатого. Это один геморрой. И отвлекает от детей, работы. Лишние переживания. Зачем?

Гость
#8

Предпочитаю мужчин своего возраста. А вообще постоянного любовника нет, та и не хочу. Муж основной и главный, остальные от случая к случаю, при удобном раскладе

Сергей
#9
Гость

Предпочитаю мужчин своего возраста. А вообще постоянного любовника нет, та и не хочу. Муж основной и главный, остальные от случая к случаю, при удобном раскладе

Ммм как интересно. А можно я буду этим случайным;)

Гость
#10

Познакомлюсь с женщиной для общения и дальнейших встреч..

Гость
#11

Ищу легкие постоянные отношения с девушкой в возрасте 25-43 без вмешательства в личную жизнь. Основанные на взаимной симпатии. Мне 37 рост 182. Без особых тараканов. Присутствуют зачатки интеллекта и чувства юмора. Чистоплотен, к лотку приучен.) 83wolf30@gmail.com . питер

#13

Всегда нравились мужчины немного постарше, это же касается и любовников.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: