Гость
Статьи
Секс в темноте

Секс в темноте

Здравствуйте, скажите пожалуйста, нормально ли тра..ться ( заниматься сексом ) в более тёмном помещении, без всех вот этих ярких цветов и.т.п. Я один такой, который любит заниматься сексом в темноте?)

Мужчина
18 ответов
Последний — Перейти
Ведро
#1

Че, хуек маленький, да? Компексуешь по поводу 10см? А в темноте можно вместо своего подсунуть красивый, длинный и толстый фалос под 20 см. Ну ну. Вас, мелкописечников за версту видно

Лапусик
#2

да!, это нормально. При отсутствии одного вида стимулов, обостряется восприятие других

#3
Ведро

Че, хуек маленький, да? Компексуешь по поводу 10см? А в темноте можно вместо своего подсунуть красивый, длинный и толстый фалос под 20 см. Ну ну. Вас, мелкописечников за версту видно

Ээээ... ник соответствует размерам принимающего органа?
Соболезную.

Гость
#4

Нормально, если точно знаешь с кем е...ёшься, а то неудобно получится.

Гость
#5

Мне тоже например намного комфортнее заниматься этим в темноте,в этот момент мне не важно как выглядит человек,главное слышать голос и прикосновения.Да и мне не особо комфортно,когда парень видит мою мимику и выражения лица.

Не Гость, а Хозяин
#6

Темнота - друг молодёжи, в темноте не видно рожи ...

#7

Либо стесняетесь себя, либо партнер не привлекает

Мужчина
#8
Зажигающая маяки

Либо стесняетесь себя, либо партнер не привлекает

а вы красивая на фото. Сколько вам лет?

Гость
#9
Мужчина

а вы красивая на фото. Сколько вам лет?

Не подкатывай. Она любит со включенным.

Гость
#10

Мне больше нравится в темноте, но чаще со светом. Муж в темноте толком очертания даже не видит 😂

Гость
#11
Ведро

Че, хуек маленький, да? Компексуешь по поводу 10см? А в темноте можно вместо своего подсунуть красивый, длинный и толстый фалос под 20 см. Ну ну. Вас, мелкописечников за версту видно

Ты вообще здоровый ? Обычно такую ху.ню мелкописечники и пишут😜

#12

Комплексы. Боишься своего тела

#13
Гость

Мне тоже например намного комфортнее заниматься этим в темноте,в этот момент мне не важно как выглядит человек,главное слышать голос и прикосновения.Да и мне не особо комфортно,когда парень видит мою мимику и выражения лица.

Не надо стесняться

Гость
#14
dkonstantin75

Не надо стесняться

Какое стеснение , если если в основном со светом.

Гость
#15
Гость

Мне тоже например намного комфортнее заниматься этим в темноте,в этот момент мне не важно как выглядит человек,главное слышать голос и прикосновения.Да и мне не особо комфортно,когда парень видит мою мимику и выражения лица.

А мне вот наоборот нравится когда парень видит мою мимику лица, он говорит что его это очень возбуждает

#16

Как ты прицел в темноте наводишь ? Неудобно все же

Рик
#17

Нормально.

#18

Каждый дрочит, как он хочет. Я тоже не люблю яркий свет, в жизни всегда нахожусь в сумраке, у меня глаза начинают болеть от света. Стеснение и привлекательность здесь не причем, можно и при свете глаза закрывать. Полная темнота, конечно это лишнее, но из двух вариантов яркий свет и слабое освещение я всегда выберу второе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема