Гость
Статьи
Девушки, как часто …

Девушки, как часто хотите секса?

Лично мне сильно хочется где-то дней 5 в месяц, во время овуляции и около нее. В этот период прямо расцвет сексуальности происходит)) В остальное время как-то побоку вообще, 50/50. Даже как-то грустно)) У кого так же?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яички

Гость
#2

У меня! Тоже секса хочу безумно

Аня
#3

Чаще когда мужчина рядом.
Флюиды, всё такое.
Когда нету мужчины, хочется не так часто.
Но сны снятся пошлые.

Гость
#4

Я неделю до месиков готова разорвать мужчину и затрахать до смерти

Гость
#5

У меня так же. Вообще почти у всех женщин так, это наш гормональный цикл.

Гость
#6

У жены 2-3 раза в месяц. Но очень бурно, по 2-3 оргазма. Все остальное время полнейший игнор.

Гость
#7

Каждый день хочу, но если партнера нет, мастурбация примерно раз в неделю. В овуляцию чаще.

БУРБОН
#8

Раз в неделю.

Гость
#9
Гость

Я неделю до месиков готова разорвать мужчину и затрахать до смерти

встреча сейчас

Гость
#10
Гость

Каждый день хочу, но если партнера нет, мастурбация примерно раз в неделю. В овуляцию чаще.

встреча сейчас

Тут все
#11

Я тоже равнодушна по сути к сексу. Бывает раз в месяц захочу и всё) От секса одни проблемы)) Нежеланные беременности и прочее. Такие дела.

Алекс
#12

Секс уходит постепенно из нашей жизни - это факт.
Сейчас человек получает слишком много информации и эмоций - не сравнить с теми временами, когда оргазм был чуть ли не святым Граалем. И чем дальше - тем хуже будет.
Девушкам в большинстве своём пофигу на секс, моя пристает где-то максимум дней 7 в месяц, остальное время поспокойнее, что видимо, связано с циклом.

Гость
#13

В молодости 4-6 раз в день, сейчас 39 лет 2-3. В принципе не проблема. С мужьями покончено, а воздыхателей, начиная с 20-25 летних, пока хватает. Секс люблю, особенно с хорошим партнером.

Гость
#14

Каждый день, вне зависимости от погоды, настроения и т.д

795786
#15
Гость

В молодости 4-6 раз в день, сейчас 39 лет 2-3. В принципе не проблема. С мужьями покончено, а воздыхателей, начиная с 20-25 летних, пока хватает. Секс люблю, особенно с хорошим партнером.

2-3 раза в день? Ну-ну :)
И в 1 раз день не очень-то верится, нечасто встречается такое.

Гость
#16
795786

2-3 раза в день? Ну-ну :)
И в 1 раз день не очень-то верится, нечасто встречается такое.

Жена хочет редко, а я часто! У кого проблемы

Гость
#17

Никогда не хочу.

Яка
#18
Аня

Чаще когда мужчина рядом.
Флюиды, всё такое.
Когда нету мужчины, хочется не так часто.
Но сны снятся пошлые.

Постоянное чувство возбужденности не даёт мне покоя. Если партнёр не рядом мастурбирую. Причём по несколько раз. И так каждый день. Мои флюиды видимо бушуют…