Гость
Статьи
Поцелуй во время …

Поцелуй во время расставания измена ?

Здравствуйте, девушки
Прошу совета. Встречались с парнем два года, потом разошлись, тк он стал меня оскорблять, принижать, просто отсутствовало уважение ко мне. Я через несколько недель на мероприятии поцеловалась с другим, но отказала ему в дальнейшей прогулке на следущий день, просто отшила, тк был он мне противен после этого, не хотела с ним даже общаться, потому что любила бывшего и думала о нем. Потом сошлись с бывшим, он попросил прощения, признал свою вину, сказал, что хочет попробовать крайний раз. Я, когда поняла, что он осознал свою ошибку, очень пожалела, что целовалась тогда с другим, очень мучает совесть. Сейчас мы вместе снова, но мне очень паршиво на душе из-за такого поступка,я не признаюсь об этом ему, но там были люди, которые могут ему что-то сказать или спросить( но в тот день я всем сказала, что я больше не в отношениях ) не могу теперь жить нормально из-за этого, считается ли это изменой ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не считается.

Гость
#2

Девушка, вы редкая мазохистка))) уж простите за выражение. Умный человек не возобновляет отношения с людьми ( и не важно это молодой человек, подруга, родственник или коллега по работе) , которые их оскорбляли принижали после ссоры... Значит тот человек так всегда думал. Просто гнев дал волю правде. А вы просто не уважаете себя....он опять вытрет о вас ноги....спустя короткое время.

Максим Кудрявцев
#3

Считается. Вы были в это время в отношениях. Не важно в каких

#4

Простите себя, вы не ведали что творили...захотели ему отомстить может, или в вас личная гордость взыграла, или просто из за эмоциональной дыры решили восполнить пустоту кем то. Вас можно понять. Не мучайтесь дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: