Гость
Статьи
Секс с другим во время …

Секс с другим во время расставания измена ли

С мужем расстались полгода назад весьма конкретно, теперь вроде как есть надежда что мы помиримся, если помиримся стоит ли мужу рассказать что был один раз с другим или лучше молчать, боюсь что он все равно со временем об этом узнает, эти мысли не дают мне покоя #расставание #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Луна
#1

А он все это время крестиком вышивал?
Ничего не говорите, вы же не на два дня расставались...и не могли знать как будет дальше складываться между вами связь
К тому же мужчины деловые, они еще якобы не прощают этого, новы то не виноваты, все логично, понятно и по-совести

Гость
#2

Раз расстались это не измена. Какая Вам разница узнает он или нет? Или Вы думаете, что он целибата придерживается?

Гость
#3
Гость

Раз расстались это не измена. Какая Вам разница узнает он или нет? Или Вы думаете, что он целибата придерживается?

Если была в разводе -про измены и речи нет- а так…

Яяя
#4

Конечно не надо говорить. К тому же он явно тоже гуляет. Зачем это рассказывать друг другу 😅

Андрей Владимирович
#5

Эх, мы с Таней в браке уже 35 лет.
Когда она мне изменила и в слезах рассказала мне это, я принял это, потому что сам не святой человек.
Было пару раз с соседкой, но мы поняли друг друга и вместе ради детей.

Гость
#6

А я несколько недель назад делала очищение у этой Светланы. Сейчас ощущение как будто бы летаю! Про гадание тоже все верно написали вплоть до мелочей говорит, до обращения к ней была сильная депрессия (разлука с любимым), сейчас я будто заново родилась! Контакты Светланы, кому необходимо тел. + вацап 8962 932 88 47

Гость
#7

Я бы молчала...
Расстование на пол года, имели право...
А если все таки узнает то сказала бы что утаила, чтоб не делать ему неприятно, ведь эта связь все равно значения не имела.
Моей подруге когда бывший муж честно сообщил, что во время расставания имел 3-4 партнёрши, легче не стало. Стало противно и обидно. Сказала лучше бы не говорил.

Гость
#8

Лучше не говорить, если его это не возбуждает

Катя
#9

Кто ищет настоящую гадалку бабушку, которая помогает и лечит хочу порекомендовать вам Евдокию и Тамару. У меня была такая ситуация я прожила в браке 15 лет. У меня появилась молодая соперница муж ушёл молча Без объяснения. Я обращалась ко многим гадалкам, целителям, но мне никто не мог помочь. Только сдирали с меня деньги, но мне порекомендовали сходить к Тамаре и к её бабушке Евдокии. Я сама с города Екатеринбурга. Я приехала, съездила к Тамаре, мне было по пути ехать в Алтай по работе меня отправили. Скажу вам что это действительно чудотворные люди. Оставлю её координаты, запись у неё полная, люди ждут по три месяца. Но мне повезло я к ней зашла, она меня не выгнала. У меня было на глазах написано тяжёлая ситуация, что меня муж бросил они мне помогли. Оставлю вам ватсап её +7 909 500-96-38.

Гость
#10

Я делала приворот черное венчание у великой ведьмы , ее контак Whatsapp 89965176395. Суть обряда ╚Черное венчание╩ заключается в том, что мы добровольно отдаем себя под покровительство могущественным Силам Зла, призывая их быть помощниками и защитниками. При обряде ╚Черное венчание╩ именно они являются гарантами пожизненного соединения судеб. После проведения ритуала ╚Черное венчание╩ обратного исхода ему уже не будет. Черное венчание является самым мощным приворотом с молниеносным наступлением результата (один-два дня), поэтому я с любимым была уже к вечеру на следующий день. Советую эту сильнейшую ведьму, соединит вас с любимым навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: