Гость
Статьи
Измена во время …

Измена во время расставания, измена ли?

Расстались с парнем 3 месяца назад, я уже начала отношения с другим и естественно с ним секс был. Но что-то не заладилось у нас, и я все ещё люблю бывшего и мы быстро очень расстались с новым.

Плюс мы общаемся с бывшим на ноте «останемся друзьями»

И вот он решил мириться, я теперь не знаю что делать признаться или забыть нового парня.
Можно ли считать это изменой если мы уже расстались

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дура?Молчи ..........

Василиса
#2

Это не измена, раз расстались, ничего такого в этом нет, хотя на хрена эти подробности, отчитываться никто не должен с кем было и как.

Гость
#3

И как тебе не стыдно? Х-у-и меняет как перчатки!

#4

Расскажи

Гость
#5

Ваш бывший во врема расставания тоже не монашествовал. Он Вам изменял. Вы - ему...
В наше время верность - давно устаревшее, бесполезное понятие. Она никому не нужна. Нужны только секс и деньги. Все остальное - лишнее.

Гость
#6

Ничего себе, не монашествовал. Общение только с друзьями. Ни одного неверного шага. Секса нет. Одиночество и секса не предвидится.

Гость
#7

что за ерунда?

Гость
#8

Не измена,но крайне неприятная ситуация. Тем более вы девушка...так легко относится к сексу нельзя.

Гость
#9

Замути тройничек.

Гость
#10

Я не считаю изменой

Гость
#11

По факту, ты просто дешевка, которая не ценит себя. Грубо, но как есть! Так и будешь бегать по ***. Горбатого могила 🪦 исправит

Гость
#12

Ты лучше бы, дельным делом занялась, чем по *** прыгать. Удивляюсь, как же некоторые женщины себя не ценят. Такое ощущение, что кусок мяса 🥩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема