Гость
Статьи
Как поступить

Как поступить

Я одна не понимаю чего хочу? Есть парень, отношениям почти 2 года, вроде нашли общий язык, все хорошо, планируем свадьбу. Но в душе понимаю, что этот человек не мой и замуж я за него не хочу. У него из увлечений только танки (хотя когда у него были стремления и увлечения, я его поддерживала и разрешала все покупать, по итогу это все стоит и ничего он делать не хочет) , мы 2 года ходим вместе только в магазин, ни кафе, ни погулять, ничего. На все ответ я устал. Да и чувства как-то притупились. Я дома не сижу и тоже работаю. Сегодня баловались, случайно задела кадык, в ответ он схватил меня за горло и до сих под не понимает, что он не прав. Стоит ли выстраивать эти отношения, либо расстаться и подумать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сеня
#1

Милая, ваши отношения выжили все из себя. Если дойдет до брака, то либо отношения будут ничтожны, либо быстро разойдетесь. Всегда есть исключитения, но в основном опыт показывает, что лучше отпустить человека и дать свободу себе. Да, тяжело, за 2 года уже привязалась, но есть ли счастье в этих отношениях и будет ли? Мой вам совет, оставить этого человека. Сама пару месяцев назад столкнулась с подобной ситуацией. Честно скажу, мне легче.

Гость
#2
Сеня

Милая, ваши отношения выжили все из себя. Если дойдет до брака, то либо отношения будут ничтожны, либо быстро разойдетесь. Всегда есть исключитения, но в основном опыт показывает, что лучше отпустить человека и дать свободу себе. Да, тяжело, за 2 года уже привязалась, но есть ли счастье в этих отношениях и будет ли? Мой вам совет, оставить этого человека. Сама пару месяцев назад столкнулась с подобной ситуацией. Честно скажу, мне легче.

Помогите советом, пожалуйста. Как перебороть этот страх уйти? Держит быт какой-то уже устроенный, комфорт. Но понимаю, что любви нет, только привязанность. Бывает так, что смотрю на него и думаю, что вот точно люблю, все прекрасно. Проходит пару дней и опять сомнения.

Гость
#3

"человек не мой и замуж я за него не хочу." - и какие сомнения?:)

Гость
#4
Гость

"человек не мой и замуж я за него не хочу." - и какие сомнения?:)

Привязанность, боюсь, что не найду другого. Мне 25, со всех сторон уже давят со свадьбой и детьми

Гость
#5
Гость

Привязанность, боюсь, что не найду другого. Мне 25, со всех сторон уже давят со свадьбой и детьми

Всех на фиг - это НЕ их дело, встретишь обязательно классного, который ВСЁ для тебя:)

Гость
#6

Вы понимаете что человек не ваш но не понимаете строить ли вам с ним отношения? Он чем-то может быть полезен?

Гость
#7
Гость

Вы понимаете что человек не ваш но не понимаете строить ли вам с ним отношения? Он чем-то может быть полезен?

Он у меня первый и он собирается через неделю сделать предложение, на мое др. Бывает все хорошо, но мне кажется я просто обманываю себя в эти моменты. Живу иллюзией, в которой все прекрасно и сложно и страшно взять все и разрушить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: