Гость
Статьи
Что заставляет женщин …

Что заставляет женщин терпеть побои?

Женщины, расскажите почему вы годами и десятилетиями терпите побои от своих мужей? Ради морковки? Боитесь что никто другой вас крыть не пожелает?
Или это и не терпение вовсе, а побои вам в удовольствие, зато потом за волосы тянет в кровать? Только не говорите что ради детей. В это поверить могут только сами дети, пока они дети. #побои

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне вот тоже интересно

Гость
#2

Нравится значит, не иначе.

Bomber
#3

Любовь

#4

Не желание покидать любимого и надежда на то что все будет хорошо ,вообщем любовь привязывает женщину к мужчине и наоборот и на все остальное закрываются глаза ,думаю так

Гость
#5

Ну женщинам многим нравиться доминирование. Да и мужчине приятно - налупишь балованную стерву и она сразу знает свое место.

Снежана
#6

Слава богу побоев не было. Были бы - ушла. Муж очень трудный человек, конфликтуем, но как то умеем разряжать ситуацию и не скатываться до такого.

Гость
#7

Да есть наклоности у них к бэдэсээм, больше не могут по другому. Есть такие пары к которым в гости приходишь и они начинают траха.. ся в соседней комнате и орать. Просто только так извращено возбуждение у них, больные.

Яяя
#8

Психология тирана и жертвы, они находят друг друга. Это реально больные люди, здесь правильно пишут. Помогает психолог /псиотерапевт

Гость
#9
Гость

Да есть наклоности у них к бэдэсээм, больше не могут по другому. Есть такие пары к которым в гости приходишь и они начинают траха.. ся в соседней комнате и орать. Просто только так извращено возбуждение у них, больные.

Ужас. Такого не встречал и не думал об этом.

Гость
#10
Снежана

Слава богу побоев не было. Были бы - ушла. Муж очень трудный человек, конфликтуем, но как то умеем разряжать ситуацию и не скатываться до такого.

А где бы вы нашли морковку?

Гость
#11

Все - психология. Все из детства. Что-то было в детстве, что дало девочке понять, что она плохая, все изза нее, что она виновата, довела мужика и тд. Есть хорошая книга - женщины, которые любят слишком сильно. Она про таких женщин и для них как самопомощь. Нет тут склонности к бдсм. Ну посудите, разве девушка, которую любили родители, у которой есть поддержка и любовь мамы и папы будет терпеть это? Ей есть куда пойти, где ее примут, где ее любят, никогда бы человек, который с детства не привык, что его шпыняют и не любят, не будет терпеть плохого человека.

Снежана
#12
Гость

А где бы вы нашли морковку?

Вы про морковку из полотенца? Прикольная штука. Мы так иногда играем, но не со всей силы конечно.

Гость
#13
Гость

Все - психология. Все из детства. Что-то было в детстве, что дало девочке понять, что она плохая, все изза нее, что она виновата, довела мужика и тд. Есть хорошая книга - женщины, которые любят слишком сильно. Она про таких женщин и для них как самопомощь. Нет тут склонности к бдсм. Ну посудите, разве девушка, которую любили родители, у которой есть поддержка и любовь мамы и папы будет терпеть это? Ей есть куда пойти, где ее примут, где ее любят, никогда бы человек, который с детства не привык, что его шпыняют и не любят, не будет терпеть плохого человека.

Есть такие, да. И не малым числом. Тут была тема, женщина писала что никуда от своего мужа не уйдёт, хоть тот её поколачивает и об этом родственники женщины знают.

#14

Наверное вера, что когда-нибудь это прекратится, любовь возьмет верх и исцелит его, превратив из тирана в любящего супергероя

Гость
#15

И кто вообще те женщины, которые не только терпят побои, но и финансово тянут мужика?
Тут много пишется что штаны, что не нужны штаны. Что должны штаны обеспечивать женщину, что штаны должны женщинам дарить подарки.
А в жизни много таких примеров, что женщины десятилетиями обкармливают штаны, на пропой дают деньги штанам. Штаны женщину бьют, а она и не помышляет никуда уходить.

Гость
#16
Moonika

Наверное вера, что когда-нибудь это прекратится, любовь возьмет верх и исцелит его, превратив из тирана в любящего супергероя

Так разве может произойти? Разве имеются такие примеры?

Гость
#17

Смысл задавать такие вопросы на форуме. Вот узнаете вы и что? Вам полегчает? Столько книг написано психологами, почему жертвы остаются со своими мучителями. Про стокгольмский синдром не слышали? А как устроена нервная система, не изучали? Человека как в близких отношениях так и на уровне государство/человек можно загнать в условия близкие к невыживаемости, и люди будут сидеть и терпеть. Почему миллионы евреев в концлагерях не могли наброситься и убить своих мучителей? Почему до сих пор во многих странах у женщин, которые являются половиной населения, считают "меньшинствами"? К чему дур0чкой прикидываться "что заставляет терпеть побои?".

#18
Гость

Так разве может произойти? Разве имеются такие примеры?

У меня таких примеров нет…
но ведь женщина может отличаться упорством и желанием доказать, что она может то, чего никто не смог.

Хотя это упорство уже граничит с глупостью

#19

Была история, женщина жила с садистом, который её избивал. Терпела. Потом этот садист погиб в автоаварии. Казалось бы, Бог спас женщину от побоев. Но нет. Она нашла другого такого же, и этот другой её забил до смерти.
Реальный случай, было в новостях.

777
#20

Модель семьи, папаша был таким же еп-ну-тым, мамаша говорила-терпи дочь, какие разводы, у вас же дети. Слабохарактерные, вынужденные прогибаться под муд-ака

Гость
#21
Гость

Смысл задавать такие вопросы на форуме. Вот узнаете вы и что? Вам полегчает? Столько книг написано психологами, почему жертвы остаются со своими мучителями. Про стокгольмский синдром не слышали? А как устроена нервная система, не изучали? Человека как в близких отношениях так и на уровне государство/человек можно загнать в условия близкие к невыживаемости, и люди будут сидеть и терпеть. Почему миллионы евреев в концлагерях не могли наброситься и убить своих мучителей? Почему до сих пор во многих странах у женщин, которые являются половиной населения, считают "меньшинствами"? К чему дур0чкой прикидываться "что заставляет терпеть побои?".

Ну вот вы, почему вы терпите побои от своего мужа?

Гость
#22
777

Модель семьи, папаша был таким же еп-ну-тым, мамаша говорила-терпи дочь, какие разводы, у вас же дети. Слабохарактерные, вынужденные прогибаться под муд-ака

Что заставляет женщин таких мудаков выбирать? Почему не вибираете прекрасных молодых людей?

Гость
#23
Гость

А где бы вы нашли морковку?

Это только вы, мужики, носитесь со своей морковкой! Вот, поверьте терпят совсем не из-за вашей морковки. Для женщины это не такая уж ценность. И если уж понадобится, то найти еë не проблема вообще. Из-за жизненных обстоятельств терпят, из-за того, что своего угла нет, из-за денег терпят, куда она одна с детьми без работы или с копеечной зарплатой? Может он решает все вопросы от и до и вообще на нем всë держится и да, из-за детей тоже в том числе терпят, может он детей в кружки возит, продукты покупает, не пьет, не шляется. Ну, да бывает вспыльчив и агрессивен. Ей жаль ломать свою устроенную и налаженную, как она считает жизнь, только из-за того, что он периодически может распускать руки. Ну характер такой у женщины просто. Из-за слабохарактерности терпят. Человек просто боится начать жить самостоятельно. Просто все люди разные. Если бы меня хоть раз ударил, моя любовь тут же бы превратилась в ненависть. Пошла бы и написала заявление в полицию и уж точно не забрала бы обратно, тем самым создав ему головную боль, пусть подëргается. И ушла бы немедленно. Но я так рассуждаю, потому что у меня есть работа, своя квартира и нет детей. А там кто знает как было бы.

Гость
#24
Гость

Ну вот вы, почему вы терпите побои от своего мужа?

Опять тема срач.

Гость
#25
Гость

Это только вы, мужики, носитесь со своей морковкой! Вот, поверьте терпят совсем не из-за вашей морковки. Для женщины это не такая уж ценность. И если уж понадобится, то найти еë не проблема вообще. Из-за жизненных обстоятельств терпят, из-за того, что своего угла нет, из-за денег терпят, куда она одна с детьми без работы или с копеечной зарплатой? Может он решает все вопросы от и до и вообще на нем всë держится и да, из-за детей тоже в том числе терпят, может он детей в кружки возит, продукты покупает, не пьет, не шляется. Ну, да бывает вспыльчив и агрессивен. Ей жаль ломать свою устроенную и налаженную, как она считает жизнь, только из-за того, что он периодически может распускать руки. Ну характер такой у женщины просто. Из-за слабохарактерности терпят. Человек просто боится начать жить самостоятельно. Просто все люди разные. Если бы меня хоть раз ударил, моя любовь тут же бы превратилась в ненависть. Пошла бы и написала заявление в полицию и уж точно не забрала бы обратно, тем самым создав ему головную боль, пусть подëргается. И ушла бы немедленно. Но я так рассуждаю, потому что у меня есть работа, своя квартира и нет детей. А там кто знает как было бы.

Есть огромное количество крайних примеров, когда у мужа и угла может не быть, и не работает, и алкоголик. Да ещё и поколачивает.
Таких случаев очень не мало.

Гость
#26

Я очень благодарен, что в самый трудный момент своей жизни я обратился к Светлане Владимировне. Ее предсказания, советы и обряды помогли мне преодолеть череду неудач, огромную конкуренцию, отбросив все сомнения и страхи, продолжать успешно развивать свой бизнес, когда казалось, что всё потеряно. Раньше я не верил в гадалок, но в тот момент отчаяния решил обратиться к ним. Я обратился к Светлане Владимировне, и не пожалел об этом выборе. Она действительно оказалась экспертом своего дела. Она не только помогла мне избежать провалов в ресторанном бизнесе, но и научила меня смотреть на жизнь с другой стороны. Я всем рекомендую Светлану Владимировну, кто ищет помощи и поддержки в сложных ситуациях. Ее методы работают и результаты говорят сами за себя. Оставляю ее телефон - +7 962 932 88 47.

Гость
#27
Гость

Что заставляет женщин таких мудаков выбирать? Почему не вибираете прекрасных молодых людей?

Те кто выбирает нормальных партнеров в вашу статистическую выборку не попадут.
Про них не пишут книги по психологии и их поведенческую модель по полочкам не раскладывают.
Просто нет необходимости.

777
#28
Гость

Что заставляет женщин таких мудаков выбирать? Почему не вибираете прекрасных молодых людей?

Женщина выбирает мужчину, похожего на отца, пример, который она видела в детстве. Ей кажется, что бить это нормально, потому что папаша лупил мать и та это хавала. А вот если бы мать послала козла, тогда и она уже выбирала бы других

Гость
#29
Гость

Есть огромное количество крайних примеров, когда у мужа и угла может не быть, и не работает, и алкоголик. Да ещё и поколачивает.
Таких случаев очень не мало.

Знаю лично таких. В деревне живут такие. Она бывает не сильно, но и выпивает с ним тоже. Живут на еë пенсию. Но это дно. А есть там ещё такие, что просто с таким живут, лишь бы мужик был, потому что в деревне мужские руки нужны. Не каждый же день он пьет и бьет. А так всю работу он выполняет. Печка дымит - он сделает, дров наколет, забор починит, в бане пол поднимет, за грибами в лес сходит. В городах, где есть работа и женщина может сама себя обеспечить, как правило таких драчунов не терпят. Вообще всё зависит от саморазвития и образованности женщины и в каких условиях она живет.

Гость
#30
Екатерина

Не желание покидать любимого и надежда на то что все будет хорошо ,вообщем любовь привязывает женщину к мужчине и наоборот и на все остальное закрываются глаза ,думаю так

Кака така любоффь? Он тебя мутузит, а она любит? Да нет, тут другое, она дырку свою любит, боится, что пока найдет другого, дырка мхом зарастет. Ну и пусть нос сломает и фингалов наставит, зато потом в рот и джоппу отдерет. ЩЯстье оно разное ..

Гость
#31
Гость

Кака така любоффь? Он тебя мутузит, а она любит? Да нет, тут другое, она дырку свою любит, боится, что пока найдет другого, дырка мхом зарастет. Ну и пусть нос сломает и фингалов наставит, зато потом в рот и джоппу отдерет. ЩЯстье оно разное ..

Так и есть. Боится что никто её пинду не будет обслуживать.

Гость
#32
Гость

Ну вот вы, почему вы терпите побои от своего мужа?

Меня не бьет муж, но я не испытываю злорадства по отношению к тем людям, которых бьет. Я знаю прекрасных, добрых, отзывчивых женщин, которые попадали в такие отношения. К счастью, смогли выпутаться, потому что ввязались в такие отношения по молодости и у них была поддержка, было куда уходить, были сильные мужчины-родственники, кто помог отвадить агрессора.

В ситуации, где человека бьют, виноват только тот, кто бьет, в изнасиловании виноват только насильник, а не жертва. И если вас кто-то ограбит, виноват будет грабитель, а не вы спровоцировали или подсознательно любите, чтобы вас грабили. Не учились на психолога или на психотерапевта? Ну так и не тявкайте "ой, что их заставляет", у вас ума не хватит понять, как психика человека работает, даже если вам образованный человек объяснять начнет.

Не насилуйте свой мозг, лучше задайтесь вопросом, почему в вас преобладает стадное желание пнуть людей, которых уже и так физически пинают, и побудить толпу тоже пнуть ничего не сделавших вам женщин.

#33

люди любят людей похожих на родителей. папа бил маму. но ребенок не может про родителей думать плохо. вот и получается что идеал мужчины-это агрессивное животное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: