Гость
Статьи
Муж сравнил с другой

Муж сравнил с другой

У нашего друга появилась девушка, моложе его на 10 лет. Очень худенькая, хотя 27 лет ей, симпотная, легкая по характеру. Муж сказал, что у "друга губа не дура", "смазливая девушка у него", "почему бы тебе тоже так не одеваться, как она". Она одевается очень молодежно, кроп-топ, шорты короткие. Я тоже ношу шорты, но топ не могу себе позволить из-за груди, третий размер. У меня более округлая фигура, нет лишнего веса, но есть выраженные бедра и грудь, коренастая. Друг мужа красавчик тоже, очень красивый, у него смешанные корни, широкоплечий, брюнет, немного смуглый и высокий. В общем, я теперь очень сильно загналась. Не знаю, куда худеть, мне остается реально только "не жрать", потому что конституцию и эту коренастость не изменить. Я не знаю, что делать #другая #сравнение #муж

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Дело не в вашей фигуре, а в том что вас муж не любит (((
Ну а что делать с этим - решайте сами. Но я бы не стала жить с мужчиной, который мной не восхищается, а ходит рассматривает молодух... Какой смысл таких отношений и брака

Гость
#2

Что делать. Послать мужа и найти себе того, кому вы будете нравиться. Он или полный идиот у вас или вас не любит.

Гость
#3
Яяя

Дело не в вашей фигуре, а в том что вас муж не любит (((
Ну а что делать с этим - решайте сами. Но я бы не стала жить с мужчиной, который мной не восхищается, а ходит рассматривает молодух... Какой смысл таких отношений и брака

Да кому ты нужна - не себя в порядок привести, а на мужчину "обидится" за то, что на стройных смотрит. Одно слово - обычная баба!

#4

Мужчины тупо не разбираются, что и на какую фигуру идёт. Видят короткую юбку иди шорты и думают, что это секси, хотя, например, Беллуччи не оделась бы так со своей женственной фигурой, даже в свои 20 лет. А дамы с подростковым типом фигуры как, например, у Натальи Водяновы, могут себе позволить скакать в шортиках, топиках и мини юбочках до свои 50 лет.
Да и, если честно, после 22 лет уже как-то несолидно одеваться в подростковое. Не то что бы одеваться из бабушкиного гардероба, но просто лучше надевать то, что смотрится как-то благороднее и подчёркивает достоинства фигуры и придаёт стиль, а не "чем больше шкуры открываю, тем круче я смотрюсь."
А с третьем размером груди и выраженной попой Вам вообще муж должен ножки целовать. Публика в большинстве любит по фигурным данным Беллуччи, Лопез и Шакира нежели Водянову или Кидман, а ему, видите ли, худышку в шортиках-трусиках подавай.

Гость
#5

?? Муж что-то ляпнул один раз не подумав, а вы уже и загнались, и похудели и поменяли гардероб? Все-таки надо себя больше уважать имхо.

#6
Гость

Да кому ты нужна - не себя в порядок привести, а на мужчину "обидится" за то, что на стройных смотрит. Одно слово - обычная баба!

Да дело тут не в стройности вовсе. Даже если, например, Моника Беллуччи с голоду будет умирать, она даже в гробу не станет такой же худой, как Водянова, не дано от конфигурации тела. В лучшем случае будет выглядеть как заключённая концлагеря, в то время как Водянова при её проходной худобе выглядит отлично и ей бы не стоило ни грамма набрать. Мы женщины тоже плохо разбираемся в мужских фигурах, нам тоже неизвестно, возможно ли такому худому от природы как Мик Джаггер стать таким качком как Шварценеггер (но без стероидов) или, наоборот, Шварценеггеру похудеть до уровня Джаггера и при этом не выглядеть трупом скончавшимся от голодания.

Гость
#7

Молодёжь придаёт огромное внимание внешности. А ведь счастье совсем в другом.

Гость
#8

На свете столько красивых женщин (как и мужчин): что ж, теперь не жениться/не выходить замуж, боясь конкуренции?
Ничего подобного!
Просто поведение вашего мужа - это не про чувства/не про брак. Будь вы для него Той Самой - сама Афродита не удостоилась бы его внимания.
Не знаю, из каких соображений он на вас женился - но любовью здесь и не пахнет.
Если вы его не оставите - вам придётся ещё не раз в этом убедиться. На свете нет ничего самого хорошего: всегда найдётся что-то ещё более хорошее.
Ваш муж еще не раз будет очарован какой-нибудь стройной красоткой. А уж что с этим делать (с этим, а не с собой) - вам решать.
P.S. Ну и ещё есть тип мужчин, которые никогда не ценят своё: им всегда подавай то, что лежит на чужой тарелке.
Это не про вашего?

Гость
#9

С мужем 8 лет прожили, всякое было,но не расставались. А тут ушел и сказал,что не любит. Я в шоке,меня трясло всю, похудела. Нашла на форуме телефон Светлане 8962 932 88 47. Съездила к ней и была так удивлена, что спать не могла. У мужа есть сестра,она то нам рассорку и сделала и мне порчу навела. Светлана много работала, всё это убирала, но мужа моего вернула, а все зло и черноту мужиной сестре обратно запулила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: