Гость
Статьи
больно от пальца

больно от пальца

Подскажите, это норма или нет. Я девочка. Подбираемся с мужчиной к этому самому. Он попытался ввести в меня палец в порыве страсти. Мне стало очень больно и я дернулась. Он не поверил, что было больно. Должно быть больно в таких случаях или нет?

Трусиха
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты девственница то конечно будет больно. А если уже был секс до этого, то думаю вопрос не стоял бы, ты тогда и сама в курсе была бы что к чему. Вообще надо больше информации писать по сути.

Трусиха
#2
Гость

Если ты девственница то конечно будет больно. А если уже был секс до этого, то думаю вопрос не стоял бы, ты тогда и сама в курсе была бы что к чему. Вообще надо больше информации писать по сути.

Ну как... Просто захотел приласкать видимо меня и не утерпел... Наверное мужчины так и делают. Я дернулась и запищала. Он огорчился и сказал, что не может быть больно от 1 пальца. Тему больше пока не поднимали.

...
#3

Если сильно давить, то будет больно

Трусиха
#4
...

Если сильно давить, то будет больно

Было резко, скажем так и неожиданно

...
#5

Если я себя не могу пальцем до оргазма довести, у мужчины точно не получится
Даже в презервативе не могу .
И детей точно не хочу
Что делать?)

Гость
#6

Он и.д.иот, не знающий женской физиологии. Отправляйте его читать матчасть, и только после подпускайте к себе.

Трусиха
#7
Гость

Он и.д.иот, не знающий женской физиологии. Отправляйте его читать матчасть, и только после подпускайте к себе.

У него не было девственницы... Может поэтому...
Теперь самой надо почитать)

...
#8
Трусиха

Было резко, скажем так и неожиданно

Вообще какой смысл в пальцах ТАМ,?
Особенно если это длится долго..

...
#9
...

Вообще какой смысл в пальцах ТАМ,?
Особенно если это длится долго..

Ничто так не возбуждает женщину, как мужчина в ней без резины.
Есть элемент риска, адреналин, от этого еще большее возбуждение. Просто сам факт.

...
#10
Гость

Он и.д.иот, не знающий женской физиологии. Отправляйте его читать матчасть, и только после подпускайте к себе.

Даже я не знаю свою физиологию .
Все таки химия играет большую роль.

Гость
#11
Трусиха

У него не было девственницы... Может поэтому...
Теперь самой надо почитать)

Наконец то выяснилось что автор девственница. Именно поэтому и больно что у вас секса не было ещё.

Гость
#12

Меня бы больше напрягло, что не поверил. А потом? Вам в сексе что то не понравится или причинит боль, а он не поверит. Эгоист или очень молодой ниф ига не знает.

Трусиха
#13
Гость

Меня бы больше напрягло, что не поверил. А потом? Вам в сексе что то не понравится или причинит боль, а он не поверит. Эгоист или очень молодой ниф ига не знает.

Про это я не подумала. Нет, взрослый мужчина

Гость
#14

Очень негигиенично туда пальцы пихать!
А причин много и вагинизм и воспаление и не возбуждена.....итд!
Надо было сказать нехрен туда пальцы пихать, языком, языком!
У мужиков на генном уровне что нибудь сунуть!
Займитесь нормальным петтингом без проникновения, с доведением друг друга до оргазма! Сразу будет видно, что за партнер!

Гость
#15
Трусиха

Про это я не подумала. Нет, взрослый мужчина

Кошмар вообще.
А потом он заявит "что-то не верю я, что ты девственница, ну-ка докажи-ка" и так и будет манипулировать своим "не верю".

#16

Используйте при первом сексе обезбаливающие мази с Лидокаином, чтобы не боятся!

#17

Если палец уткнулся,да ещё резко,в целку,то,конечно,будет больно.На самом деле нужны ласкающе-возбуждающие мануальные приёмы (экстрадигитация,варианты тизинга и т.д.) - их довольно много и их надо просто знать.

Слендрина
#18

Мне больно палец сувать. Но девственную плеву я не видела. Странно.

#19
Гость

Если ты девственница то конечно будет больно. А если уже был секс до этого, то думаю вопрос не стоял бы, ты тогда и сама в курсе была бы что к чему. Вообще надо больше информации писать по сути.

Я девственница. Парень пытался засунуть палец, но это адская боль. После этого я боюсь заниматься сексом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: