Гость
Статьи
Стоны во время секса

Стоны во время секса

Я заметила, что мой мужчина стонет во время секса. Иногда даже сильно. Когда сзади он (догги стайл )очень громко стонет. Вот я понять не могу, неужели все так зависит от позы(у меня ещё там узко, просто) ? Мужчины, ваши стоны зависят от позы?
Тема не разводка и не от извращенца. Мне просто интересно мнение мужчин.

Авторша
13 ответов
Последний — Перейти
Слава
#1

Вроде нет скорее от силы возбуждения и если в месте кончаем

Влад
#2

А вам плохо, что мужчина стонет?

Гость
#3

Он стонет от горя, что ему приходится тебя ахать

Гость
#4

хронические болячки, цистит возможно, простатит. у вас там очень узко,сами пишете. ему давит и приятно

Гость
#5

столько я глупых переэтовал. но вот бывают потом проблемки((

Мишатка
#6

Конечно зависит. Доги, офицерская, да ноги сводите ему уже становится и стонет, кайфует.

Гость
#7

когда он сзади,лица не видит. радуется

Гость
#8

Вообще поза догги стайл в классическом варианте - это поза, в которой у вас самое широкое влагалище получается)) Так что дело не в этом. Скорее всего, в этой позе вы его больше возбуждаете. Так сказать, физическое и эстетическое соединились))

Мишатка
#9

Ещё зависит от того какой был перерыв (воздержание)

Слава
#10
Мишатка

Ещё зависит от того какой был перерыв (воздержание)

С этим тоже соглашусь

Гость
#11

Автор, вам не приходило в голову, что интимные вещи на то и интимные, что их не принято обсуждать публично?
Всё индивидуально. Нет никакой системы, никаких правил. Каждый человек ковыряется в носу так как ему удобно, если вообще у него есть необходимость ковыряться.)

Гость
#12

Зависят от позы, да. В какой-то определенной его чувствительные зоны стимулируются сильнее и приятнее, соответственно, и его реакция на происходящее пропорционально сильнее и громче.

Инна
#13

Нет, не зависит, когда ты его трахаешь конечно он будет стонать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: