Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Надо ли сейчас девушкам хранить девственность до свадьбы или это пережитки прошлого? Ценятся ли у мужчин не тронутые девушки?

Автор
377 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас мужчинам не интересны порядочные девушки. Им нужна раскрепощенная. Личный опыт .

Лунный ангел
#2

Мой муж ценил, что я девственницей замуж вышла, но и он девственником был. Было нам по 19 лет, отношения без секса были 3 года. А вот те мужчины, кто хотят девственниц, а сами уже не первой свежести, так сказать, ну тут уже на выбор этой самой девственницы, связываться с таким или нет

#3

Если женюсь, то только на девственнице.

#4

На вумане пuздeц как ценятся.

Берегите себя для вуменсокго целкодpoчepa.

Гость
#5
non.curamus

Если женюсь, то только на девственнице.

Пока не влюбишься в обычную)

Гость
#6
Лунный ангел

Мой муж ценил, что я девственницей замуж вышла, но и он девственником был. Было нам по 19 лет, отношения без секса были 3 года. А вот те мужчины, кто хотят девственниц, а сами уже не первой свежести, так сказать, ну тут уже на выбор этой самой девственницы, связываться с таким или нет

Вы сейчас сколько лет в браке?

#7
non.curamus

Если женюсь, то только на девственнице.

Axaахахаха.
Я же говорила)))

Гость
#8

Уважающие себя мужчины женятся ТОЛЬКО на девственницах. А уважающие себя женщины отдают невинность ТОЛЬКО мужу.
Уважать себя - значит считать важным.

Гость
#9
Лунный ангел

Мой муж ценил, что я девственницей замуж вышла, но и он девственником был. Было нам по 19 лет, отношения без секса были 3 года. А вот те мужчины, кто хотят девственниц, а сами уже не первой свежести, так сказать, ну тут уже на выбор этой самой девственницы, связываться с таким или нет

Девственниц понимают только девственники.это да

Лунный ангел
#10
Гость

Вы сейчас сколько лет в браке?

Уже 5 лет

#11
Альма

Axaахахаха.
Я же говорила)))

Что говорила?

#12

Нет, не ценится. Русскими точно нет. На словах мужчины конечно могут сказать «женюсь только на девственнице» некоторые, на деле он выберет с опытом, ты даже не представляешь сколько раз это было подтверждено в жизни

Гость
#13

Лучше брать поношенную, с раздолбанной лоханкой и тремя детьми.

#14

Девственницы есть тут, ау? Я готов познакомиться!)))

Л
#15

Вам не надоело это обсуждать?
Самая популярная тема тут, похоже...

#16
Гость

Лучше брать поношенную, с раздолбанной лоханкой и тремя детьми.

Для этого есть алени.

Гость
#17
Гость

Девственниц понимают только девственники.это да

Подобное притягивает подобное. Уважающие себя девственницы ответственных и порядочных мужчин. А шaлавы - кобелей не пропускающих не одной юбки.)))

Гость
#18
Evnk

Нет, не ценится. Русскими точно нет. На словах мужчины конечно могут сказать «женюсь только на девственнице» некоторые, на деле он выберет с опытом, ты даже не представляешь сколько раз это было подтверждено в жизни

То есть по вашему я не русский? Дую спик инглиш?)))
Шпрехен зи дойтч?

#19
Л

Вам не надоело это обсуждать?
Самая популярная тема тут, похоже...

А ты своему сыну какую жену делаешь: девственница или опытную даму?

Гость
#20
non.curamus

А ты своему сыну какую жену делаешь: девственница или опытную даму?

Про инцест слышал?)))
Она с ним сама.)))
Озабоченные женщины - они такие озабоченные.)))

Лунный ангел
#21
non.curamus

Девственницы есть тут, ау? Я готов познакомиться!)))

А вы девственник? Если нет, то вы в некоторой степени должны будете взять за неё ответственность, как первый мужчина, жениться и быть верным мужем

#22
Лунный ангел

А вы девственник? Если нет, то вы в некоторой степени должны будете взять за неё ответственность, как первый мужчина, жениться и быть верным мужем

Я готов! Пускай будет, что будет

Л
#23
non.curamus

А ты своему сыну какую жену делаешь: девственница или опытную даму?

Да не хочу я одно и то же перетирать по сто раз.

Вон, рядом куда более интересная тема есть - про первый секс и обильно семя извержение. И еще про кое-что там

#24
Гость

То есть по вашему я не русский? Дую спик инглиш?)))
Шпрехен зи дойтч?

Я не сказала, что 100% русских не хотят в жены девственницу.
Но давайте будет объективны-чеченцы хотят в жены только девственницу, дагестанцы тоже самое, поэтому в 100% женятся только на таких, русские не хотят и поэтому 99% русских мужчин живет в браке не с девственницами, какими бы альфа самцами они бы не были.

#25
Evnk

Я не сказала, что 100% русских не хотят в жены девственницу.
Но давайте будет объективны-чеченцы хотят в жены только девственницу, дагестанцы тоже самое, поэтому в 100% женятся только на таких, русские не хотят и поэтому 99% русских мужчин живет в браке не с девственницами, какими бы альфа самцами они бы не были.

Я знаю русских парней, которые тоже хотят девственницу жену иметь, но к сожалению такую не могут найти.

Гость
#26
Л

Да не хочу я одно и то же перетирать по сто раз.

Вон, рядом куда более интересная тема есть - про первый секс и обильно семя извержение. И еще про кое-что там

А что тут перетирать. Стыдно тебе, что дала себя развести на секс без брака. Не смогла сдержать свою похоть. Понимаю.

Гость
#27
Evnk

Я не сказала, что 100% русских не хотят в жены девственницу.
Но давайте будет объективны-чеченцы хотят в жены только девственницу, дагестанцы тоже самое, поэтому в 100% женятся только на таких, русские не хотят и поэтому 99% русских мужчин живет в браке не с девственницами, какими бы альфа самцами они бы не были.

Альфы это кобели, которые не пропускают ни одной юбки? Согласен, эти отбросы должны сожительствовать с потacкушками.)))

Гость
#28
non.curamus

Девственницы есть тут, ау? Я готов познакомиться!)))

А ты девственник?

Гость
#29
Гость

То есть по вашему я не русский? Дую спик инглиш?)))
Шпрехен зи дойтч?

Евен сил гред?

#30
Гость

А ты девственник?

Ради девственницы готов им стать

#31
non.curamus

Я знаю русских парней, которые тоже хотят девственницу жену иметь, но к сожалению такую не могут найти.

Да конечно, не могут они найти)) слышали и такие сказки. Девушек таких достаточно, но они по жизни одни и им могут сказать, о да, ты порядочная, на таких как ты надо жениться но по факту он женится на той которая ему на коленки присела 😂

#32

Так, что предлагаешь делать?

#33
Гость

Альфы это кобели, которые не пропускают ни одной юбки? Согласен, эти отбросы должны сожительствовать с потacкушками.)))

Альфа как раз больше всего кричат о том, что им нужно в жены только девственницу. Но суть была не в альфа, 99% русских мужчин не альфа

Я
#34

Если вы встретите нужного вам человека, то вас саму к нему потянет , ну и товар нужно перед свдьбой проверять, брать кота в мешке соснительный вариант как для девушек так и доя парней, если вы религиозна или храните традиции то да, а так ваш человек примет вас и неопытной девственницей и развратной тигрицей , а остальное уже не важно)
А так если люди в главном не сходятся то расстаются из-за мелочей, вот отсутвие мелочи это та мелочь до которой докапываются чтобы расстаться с нелюбимым человеком, так что не передивайте на этот счет, по дефлорации мир на 0 не поделится )

#35
Evnk

Альфа как раз больше всего кричат о том, что им нужно в жены только девственницу. Но суть была не в альфа, 99% русских мужчин не альфа

Ты мне найдешь жену девственницу?😃

Ангел с пеной у рта
#36
Evnk

Я не сказала, что 100% русских не хотят в жены девственницу.
Но давайте будет объективны-чеченцы хотят в жены только девственницу, дагестанцы тоже самое, поэтому в 100% женятся только на таких, русские не хотят и поэтому 99% русских мужчин живет в браке не с девственницами, какими бы альфа самцами они бы не были.

Не путай причину и следствие.
Вы все проёпаны до дыр.
На ком русскому мужчине жениться , если НЕТ девственниц.

Но ведь отсюда и развал браков.
Тебя драли, шал,аву, а ты теперь верности хочешь?
Заботы тебе ? Любви?? Да *** тебе

Гость
#37

Тут в теме рядом парень пишет о своём первом сексе - до брака, а вам пофиг. Как же так?
Двойные стандарты?

Гость
#38
Evnk

Альфа как раз больше всего кричат о том, что им нужно в жены только девственницу. Но суть была не в альфа, 99% русских мужчин не альфа

В этом нет никакого смысла. Альфы портят девственниц, а не женятся на них, потому что они озабоченные неудачники, не способные контролировать свои инстинкты.

#39
non.curamus

Ты мне найдешь жену девственницу?😃

Ага, 100% забить ваш Ник и тут вылезут 100500 пошлых тем, хороший жених будет

Гость
#40
Evnk

Да конечно, не могут они найти)) слышали и такие сказки. Девушек таких достаточно, но они по жизни одни и им могут сказать, о да, ты порядочная, на таких как ты надо жениться но по факту он женится на той которая ему на коленки присела 😂

Вот вы как раз доказали, что они неспособны контролировать свои низменные инстинкты. А значит могут рассчитывать только на таких же озабоченных шaлав.)))

Гость
#41
Гость

Тут в теме рядом парень пишет о своём первом сексе - до брака, а вам пофиг. Как же так?
Двойные стандарты?

Это который _шлюху_ в сперме утопил?)))

𓂸
#42
Гость

В этом нет никакого смысла. Альфы портят девственниц, а не женятся на них, потому что они озабоченные неудачники, не способные контролировать свои инстинкты.

Альфы-неудачники, смешно!

#43
Ангел с пеной у рта

Не путай причину и следствие.
Вы все проёпаны до дыр.
На ком русскому мужчине жениться , если НЕТ девственниц.

Но ведь отсюда и развал браков.
Тебя драли, шал,аву, а ты теперь верности хочешь?
Заботы тебе ? Любви?? Да *** тебе

Так кто этих девственниц дефлорирует? А Кто чмырит девственниц, мол с тараканами, никому не даёт, лучше к Машке пойду, которая легко отдастся? 😃
И вы на меня свои комплексы не переводите, меня никто не драл и не рвал..

Гость
#44

А где найти девственника?

𓂸
#45
Альма

На вумане пuздeц как ценятся.

Берегите себя для вуменсокго целкодpoчepa.

Верно. Если авторша нашла себя на помойке, и её не волнует собственное будущее, она может стать порванкой, и трахаться с кем попало. Но если она, хочет в перспективе выйти замуж за вуманского мужчину, ей необходимо беречь себя!

Л
#46
Гость

Это который _шлюху_ в сперме утопил?)))

Предположим на секунду, что твои взгляды имеют право на существование. Но хотя бы на умственную отсталость девушки можно сделать скидку?

Гость
#47

Совсем пришибленным надо быть чтоб брать пленочницу, без секса до брака и проверки совместимости брака быть неможет

#48
Гость

В этом нет никакого смысла. Альфы портят девственниц, а не женятся на них, потому что они озабоченные неудачники, не способные контролировать свои инстинкты.

Бред полный. У меня брат альфа, ни одну девственницу не испортил, он мне говорил наоборот, что таких девушек сразу домой отправляет, попросту потому что он вообще не собирается жениться так как не может быть с одной женщиной, но друзей своих стебет и знакомых, которые на ком только не женятся, а сами требуют порядочности..

𓂸
#49
Гость

А где найти девственника?

Ну вот-он я, здесь. Что дальше?

Ангел с пеной у рта
#50
Evnk

Так кто этих девственниц дефлорирует? А Кто чмырит девственниц, мол с тараканами, никому не даёт, лучше к Машке пойду, которая легко отдастся? 😃
И вы на меня свои комплексы не переводите, меня никто не драл и не рвал..

Запомни навсегда.
Женщина делится только на две категории:

Святая, достойная вечно Любви

И

Всё остальные, достойные Жалости и вечного сожаления.
Вечного. Ты понимаешь?

Мужчине НЕВОЗМОЖНО жить с мыслью что к его любимой прикоснулась какая то ***.
И любимая была не против. Она не кричала, не звала на помощь

Вы недостойны любви!!

Женщины, не сохранившие себя для мужа.

Выс нЕзато любить.

Вы испоганил Святыню. Саму себя.