Гость
Статьи
Секс вне постели. Все …

Секс вне постели. Все минусы и плюсы.

Давайте обсудим столь важную тематику как секаз вне постели. Каковы плюсы и минусы? Стоит ли сексоваться вне постели? Чем чреват секс вне постели? А каковы плюсы секса в постели, вы знаете? Заменит ли стул постель или надо прибегнуть к раскладушка? Надувной матрас лопнет во время секса или нет?

Эксперт по мебели. Дашка.
9 ответов
Последний — Перейти
Версус
#1

На днях уединились с женой на пляже. Никого не было, так бы ничего не было) А так это кайф, 40 мин.в самый раз.

Пантерка
#2

Автор, если вам с вашим партнером по кайфу, вам никакая кровать не нужна. А плюсов много, впечатления новее. У меня вот например на балконе было (Конечно закрытый), ночь была глубокая, никого не было рядом.

к т о п в
#3

в незатонированной машине - забава для прохожих

#4
к т о п в

в незатонированной машине - забава для прохожих

В душе- и намоемся, и удовольствие получу. Секс не очень настоящий- пальцами, куни.

Гость
#5

На полу,подойдет? И мебель скрипеть не будет и не сломается. )))

Афродита
#6

В сексе не может быть минусов.
У меня везде было наверное. Как ни странно, очень в шкафу нравится и под кроватью (полы там помойте перед этим только).
Думала, в чем прикол...пришла к выводу, что:
1. Есть что-то из детства...в детстве я пряталась в шкафу и под кровать, не подрочить, просто. Нравилось мне прятаться. Острые ощущения - найдут - не найдут. И тот тоже сердце бешено стучать начинает. Адреналин
2. Там темно и замкнутое пространство. Ощущение, что ты с незнакомцем и не понимаешь где
3. В темноте обостряются ощущения.
Короче, круто это очень.

Н
#7

Надо иногда и что то новое вносить, у нас было как то на качелях, было очень классно!)

Рик
#8

У одной пары не было детей. В какие только клиники они не обращались — все безрезультатно. Отчаявшись, они решили проконсультироваться у cекcопатолога, хотя и знали, что здесь у них все нормально. Выслушав их обоих, врач посоветовал мужчине как-нибудь "овладеть" женой в самый неожиданный момент, тогда, по его словам, возможно, произойдет зачатие.
Через 4 месяца счастливая пара вновь приходит к врачу, чтобы поблагодарить его за совет, который действительно помог. Затем врач попросил мужчину задержаться и спросил его, как ему удалось так неожиданно "овладеть" женой, что она забеременела. Тот отвечает:
— Она что-то искала в холодильнике, а я подкрался к ней сзади, приподнял юбку и... это...
— М-да, наверное, она очень удивилась.
— Да она-то ладно, видели бы вы лица покупателей в супермаркете!

гость911
#9

*Надувной матрас лопнет во время секса или нет*? не лопнет. проверено. когда мебели не было еще в квартире. я на этот матрас много подружек перетаскал )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: