Гость
Статьи
Не повзрослел

Не повзрослел

Это больно выражать, потому что показывает уровень моей слабости. Было слишком много стыда, связанного с этим опытом, и его нужно обсудить..

Инцидент произошел, когда я мне был 21 год, я был холост и очень хорош собой. Я познакомился с Ней, когда гостил у друга. Во время вечеринки в его доме мы познакомились поближе. Подруга, да и все остальные тусовщики сказали мне о её бомбезной привлекательности.
Позже друг пригласил Её на вторую вечеринку. Я был и там, пошел с ней. «Инцидент» начался, когда мы сели в ее машину, перед тем как предложила поехать выпить, но как только мы сели в тачку, она начала целовать меня, и последовала нагота... По-моему, она выпила больше бутылки сангрии... Но и я был слишком пьян, чтобы беспокоиться о таких вещах..!

И тогда я был убеждён, что не надо говорить с ней вообще.
А она спросила меня, что случилось,
ну, я сказал ей. На следующее утро.
И когда друзья, которые были со мной в ту ночь, узнали об этом, они сделали ей заявление, сказав, что мне только исполнился 21 год и нужно повзрослеть..

Моя жена находит мое прошлое далеко неловким и попросила меня «закрыть рот о моем прошлом», что заставляет меня чувствовать, что моя жизнь ничего не стоит..

Просто хотел бы сказать, что это сделано, когда я был слишком молод и беззаботен, чтобы думать и действовать как взрослый. Когда что-то подобное происходит с вами, вы можете либо смириться с этим, либо позволить этому запутать вашу голову. Я решил разобраться с этим..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Что это было?

Хохлушечка
#2

Нихеранепоняла....
Автор, держитесь, всё будет хорошо.

Алекс
#3

Похоже на гугл транслейт :)))

Гость
#4

Так, вы xoxлы все "НЕхороши собой", если бы рассказы были от русских парней "хороших собой" тогда бы они линости рассказчиков и рассказы людям были бы интересны.

Гость
#5

Зачем ты xoxoл две таких темы создал?

Гость
#6

Давай я тебя распутаю. Все алкаши ведут себя как маргиналы. Потому что только маргинал считает нормальным употребление алкоголя, выключающего осознанность человека. Ты в таком состоянии мог и человека убить. Сейчас бы сидел в тюрьме и думал, что же такое произошло.)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: