Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что мужчина хочет только секса?

Ему 30 лет. Особенно при общении онлайн. Если знакомишься в соц сетях, парень пишет, что у него нет ни вайбер, ни вот саппа, хотя в других соц сетях я бываю очень редко. Легче и удобнее по быстрому мессенджеру общаться. При этом он утверждает, что у него нет девушки или жены и ему нужны отношения, а не просто секс. Тогда как же мы будем встречаться, общаться в живую, если он не хочет дать свой вайбер или номер тел???? В 30 лет вроде бы уже не мальчик, все эти игры пикап-смысл? Если не нравлюсь, можно вообще не писать, ведь так? По фото мужчина симпатичный, на вид вполне нормальный.

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Госпожа
#1

Вы ему вопрос задавали о встрече? Что сказал?

Лера
#2
Госпожа

Вы ему вопрос задавали о встрече? Что сказал?

Он готов встретится, но не сказал как. По моему ему просто секс нужен. Я старше на 3года. Молодым только это нужно от женщин старше.

Гость
#3
Лера

Он готов встретится, но не сказал как. По моему ему просто секс нужен. Я старше на 3года. Молодым только это нужно от женщин старше.

Да не говорите так, какой он молодой, ему же не 20 лет, чтобы бегать, кто бы дал) может человек боится обмана какого-то с телефоном, что разведут)) но это детский сад, конечно. Зачем тогда вообще знакомиться, может он просто для поболтать сидит

ПрактичнаяРомантичная
#4

Так сначала встретьтесь

Госпожа
#5
Лера

Он готов встретится, но не сказал как. По моему ему просто секс нужен. Я старше на 3года. Молодым только это нужно от женщин старше.

Задайте вопрос как он хочет встречаться. Будет секс или нет - решать только вам. Если вы уверены, что молодым нужен только секс, то вообще не понятно, зачем начинать с такими знакомство. Ищите старше себя. Но им, знаете ли, тоже чаще всего только секс нужен.

Гость
#6
Лера

Он готов встретится, но не сказал как. По моему ему просто секс нужен. Я старше на 3года. Молодым только это нужно от женщин старше.

Вы свой пельмешек на старость бережете? ))

Гость
#7
Лера

Он готов встретится, но не сказал как. По моему ему просто секс нужен. Я старше на 3года. Молодым только это нужно от женщин старше.

Для секса тоже встреча нужна, вроде так всегда было.
Впрочем, я вам разъясню - он вот совершенно не уверен, что хочет с вами встретиться, но не уверен, что и не хочет, поэтому вот такая ни рыба ни мясо. Это как в фильме - "Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся. Я не знаю. Я вся такая внезапная, такая противоречивая вся."
Обычная история, забейте.

Гость
#8

Обычная история, сперва встречи ради секса, а потом нужны отношения! Потом претензии и пошло поехало!

Гость
#9

Он хочет только секса . Где Вы видели, чтобы мужчины раздавали свои телефоны жрицам любви? Шлите таких нафиг и не тратьте собственное время.

Гость
#10

Если вы не знали в свои 33 года, то поначалу мужчине нужен только секс и это нормально, Если вы сумеете себя поставить так, чтобы он увидел вас в какой-то другой роли, то и хорошо. А так с чего это он должен хотеть серьезных отношений с женщиной на 3 года старше, которую он и не видел ни разу. ВЫ тоже хороши- номерочек телефона выклянчивать, на свидание с розами для него придете?

#11

Точно женат .не даёт ,чтоб не палиться

Лизуха
#12

Если не водит никуда и не дарит подарки и общается только в определенное время то точно кроме секса ему ничего не нужно

Гость
#13

а вдруг он вообще серийный убийца, а у вас даже номера нет

Лера
#14
Гость

а вдруг он вообще серийный убийца, а у вас даже номера нет

Ответ ржачный, конеш, но это может быть и не его фото.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: