Гость
Статьи
Мужское достоинство

Мужское достоинство

Девочки тут такое дело, у моего первого был такой хорошенький пенис , мне все нравилось потом мы разошлись и у меня появился новый мужчина (кавказец) у него то ЭТО ну БОЛЬШОЙ
И сегодня опять встретилась с первой любовью хотели восстановить отношения... , заметила, что его Достоинство меньше Д. Кавказеца , но секса не было... Может ли это как то потом повлиять на мою половую жизнь?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Хохлушечка
#1

Может вам на афроамериканцев обратить внимание, чтобы вы пересмотрели все предыдущие отношения)))

Гость
#2

ты с двумя мутить хочешь?))) одновременно?

Гость
#3
Хохлушечка

Может вам на афроамериканцев обратить внимание, чтобы вы пересмотрели все предыдущие отношения)))

😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#4
Хохлушечка

Может вам на афроамериканцев обратить внимание, чтобы вы пересмотрели все предыдущие отношения)))

Как с языка сняли! В точку. Тоже именно это хотела и я автору посоветовать...

Гость
#5

Да, Автор! Может повлиять на половую жизнь. После большого Вам будет требоваться всё больше и больше. Раздолбанному ведру средний уже точно не подойдет. А это значительно сужает количество подходящих половых партнеров.

ГЕРА...КЛ
#6
Гость

Да, Автор! Может повлиять на половую жизнь. После большого Вам будет требоваться всё больше и больше. Раздолбанному ведру средний уже точно не подойдет. А это значительно сужает количество подходящих половых партнеров.

Вряд-ли так быстро раздолбает... Нужны годы ежедневного секс а... А вот что вкусит прелесть большого... Это точно... Дамы любят большой и толстый... Да потверже....

Гость
#7
Хохлушечка

Может вам на афроамериканцев обратить внимание, чтобы вы пересмотрели все предыдущие отношения)))

Про их огромные это миф,есть большие, но и маленьких и средних хватает, у меня есть опыт

Гость
#8
Гость

Как с языка сняли! В точку. Тоже именно это хотела и я автору посоветовать...

Вы такие наивные )

Гость
#9
Гость

Да, Автор! Может повлиять на половую жизнь. После большого Вам будет требоваться всё больше и больше. Раздолбанному ведру средний уже точно не подойдет. А это значительно сужает количество подходящих половых партнеров.

Раздолбать сразу не раздолбает, но воспринимать она после гиганта среднестатистические не будет. Это все равно, что после мерса пересесть на жигули.

Алинка
#10

Ржу в голос! А после родов так вообще пися с ведро что ли?

Гость
#11

Повлияет однозначно! Будет хотеться не маленького.

Злая Продавщица
#12

Любая разводка от дрочеров начинается с девАчкииииии

Карина
#13

Размер мужского достоинства однозначно имеет значение , а так же сексуальный опыт (котопый не зависит от количества партнеров) и раскрепощенность .
Маленький член - увы и ах - совсем не возбуждает , даже внешне, одно разочарование .В сексе Ты его можешь вообще не почувствовать . Все ещё зависит от твоей комплекции и анатомического строения влагалища. А вообще , партнёры должны быть сексуально совместимы. Внешний вид мужчины и его достоинства в том числе - должны возбуждать .

Алинка
#14
Карина

Размер мужского достоинства однозначно имеет значение , а так же сексуальный опыт (котопый не зависит от количества партнеров) и раскрепощенность .
Маленький член - увы и ах - совсем не возбуждает , даже внешне, одно разочарование .В сексе Ты его можешь вообще не почувствовать . Все ещё зависит от твоей комплекции и анатомического строения влагалища. А вообще , партнёры должны быть сексуально совместимы. Внешний вид мужчины и его достоинства в том числе - должны возбуждать .

Здравый ответ!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: