Гость
Статьи
мужское достоинство

мужское достоинство

Здраствуйте. Недавно меня позвал замуж очень богатый и влиятельный мужчина. Сильная личность которая привыкла всего добиваться, казалось бы на первой взгляд. Я тоже так думала но его поведения сбило меня с толку. Никаких чувств у меня к нему нет и он это знает, но это никак не преграда. Он разрешает мне изменять, жить по своему рассудку, брать его деньги лишь бы вышла замуж. Дошло до того говорить , что ты мне только роды ребенка я сам воспитаю, а ты будеш жить как хочеш. Я не люблю безхребетных мужиком. Вопрос: куда деваеться ваше мужское достоинство?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

владелец ларька Ашот - богатый и влиятельный мудчина?

Рина
#2

А я думала тема о другом "достоинстве"(((

Света
#3

Хаха, бывают глупые разводки, бывают очень глупые, но эта вообще ни в какие ворота не лезет.

Гость
#4

Какой то ужас автор пишет, сколько Вам и сколько этому мужчине? (Подозреваю разницу в возрасте)

Гость
#5
Рина

А я думала тема о другом "достоинстве"(((

тоже!!!Ток из-за названия в тему зашла!!!Везде сплошной обман!!!😢

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#6
Мурашка

Здраствуйте. Недавно меня позвал замуж очень богатый и влиятельный мужчина. Сильная личность которая привыкла всего добиваться, казалось бы на первой взгляд. Я тоже так думала но его поведения сбило меня с толку. Никаких чувств у меня к нему нет и он это знает, но это никак не преграда. Он разрешает мне изменять, жить по своему рассудку, брать его деньги лишь бы вышла замуж. Дошло до того говорить , что ты мне только роды ребенка я сам воспитаю, а ты будеш жить как хочеш. Я не люблю безхребетных мужиком. Вопрос: куда деваеться ваше мужское достоинство?

.
А что бы вы хотели автор от мужчины?
.
Как по вашему он должен был проявить свое достоинство?
.
То что он вам предложил автор ни что иное как демонстрация абсолютной уверенности в том, что все бабы шaлaвы, поэтому строить с ними отношения как-то иначе чем он вам предложил смысла не имеет.
.
Достоинство тут не при чём, вполне прагматичный подход. Он знает чего от вас хочет. Да и что вы ему можете дать, кроме этого.
.
Как раз таки это тетское достоинство очень сильно ущемляется таким предложением, демонстрирует вам кто вы и все тетки есть по жизни в его понимании.
.
_

#7

Не ведитесь,девушка.На тему ребенка,"ты только роди,я воспитаю".Так вот,у бывшей коллеги была ситуация,когда после потери ребенка и мужа (разбились на машине) она вышла замуж за нелюбимого,родила ему ребенка,а он сказал,что передумал,не захотел кормить и воспитывать.Сказал ей,что ребенок твой.Родила - корми и воспитывай сама,я буду помогать деньгами как смогу,но любви нет,кончилась.Разбежались.Теперь ребенка чужой дядя кормит и воспитывает,а он его папой называет.А бывший только по праздникам по телефону звонит.

Гость
#8
Lampa

Не ведитесь,девушка.На тему ребенка,"ты только роди,я воспитаю".Так вот,у бывшей коллеги была ситуация,когда после потери ребенка и мужа (разбились на машине) она вышла замуж за нелюбимого,родила ему ребенка,а он сказал,что передумал,не захотел кормить и воспитывать.Сказал ей,что ребенок твой.Родила - корми и воспитывай сама,я буду помогать деньгами как смогу,но любви нет,кончилась.Разбежались.Теперь ребенка чужой дядя кормит и воспитывает,а он его папой называет.А бывший только по праздникам по телефону звонит.

++++++++ вот именно, такое никогда счлушать не надо. Детей заводят для себя , от любимого мужчины. А этот, если реально богат, может вас как суррогатную мать держит. Тоже вариант. Тогда может и отобрать ребенка , а вас турнуть ни с чем.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#9
Гость

++++++++ вот именно, такое никогда счлушать не надо. Детей заводят для себя , от любимого мужчины. А этот, если реально богат, может вас как суррогатную мать держит. Тоже вариант. Тогда может и отобрать ребенка , а вас турнуть ни с чем.

.
А так вам и надо.
.
И так будет с каждой!!!
.
_

Гость
#10

Продолжение темы про богатых и влиятельных "рабов", которые только и ждут свою госпожу?

gt
#11

где ваше достоинство и инстинкт самосохранения? - вас же как инкубатор берут

gt
#12
Рина

А я думала тема о другом "достоинстве"(((

а чо там эти 3 см обсуждать

Гость
#13
Мурашка

Дошло до того говорить , что ты мне только роды ребенка я сам воспитаю, а ты будеш жить как хочеш. Я не люблю безхребетных мужиком. Вопрос: куда деваеться ваше мужское достоинство?

Он не бесхребетный, и с достоинством у него всё в порядке. Просто Вы ему нужны только для того, чтобы родить ребёнка. Никаких чувств у него к Вам нет, и ему плевать, будете Вы ему верны или нет.

😌
#14

Тоже думала что тема про кххуй

Гость
#15
😌

Тоже думала что тема про кххуй

Да. И про яица. Здоровущие такие. Как два кокоса. Мохнатые.

Гость
#16

пфф..портить тело ради прихоти мешка с гомном, потому что он оплатит деньгами..рабенка. фу аморальный дед.

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем