Гость
Статьи
Манипуляция сексом

Манипуляция сексом

Добрый день , дорогие форумчане) Последнее время ,постоянно слышу такое мнение от женского поло, что якобы чем ты дольше с мужчиной не вступаешь в интим. отношения, тем больше он в тебя влюбляется, а ещё лучше До свадьбы мариновать, зато так уж точно женится! Как на базаре, Я тебе секс , а ты мне женитьбу. Манипуляция какая-то получается.Здесь почитал истории, так некоторые по году без и/ б встречаются и норм. Просто неужели некоторые думают, что это гарантирует счастливую жизнь после замужества. Как считаете ? Хочу Ваше мнение.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не манипуляция, а обмен, а вы ято думали,что мужчины и женщины одинаково устроены?.Мужчинам от женщины нужны долбежка(а секс нужен только мужчинам),дети, и быт.
Если он хочет это получить, то соответственно предлагает взамен -замужество и содержание.

Виктория Т.
#2

Манипулировать ceкcoм нельзя никому! Чревато изменой или уходом.

Гость
#3

Пока она его по году маринует и набивает себе цену, он долбит другую и первой рассказывает, что она единственная.
Как то так.

Гость
#4
Гость

Пока она его по году маринует и набивает себе цену, он долбит другую и первой рассказывает, что она единственная.
Как то так.

А женится то в итоге на какой?))) которую «долбит» и на «той единственной» ?

Гость
#5
Гость

Пока она его по году маринует и набивает себе цену, он долбит другую и первой рассказывает, что она единственная.
Как то так.

И это ещё ужаснее , не любит не ту , не другую

Гость
#6
Гость

А женится то в итоге на какой?))) которую «долбит» и на «той единственной» ?

Жениться, как правило, на третьей, с которой гармония в отношениях будет, но это если не дурак.

Ласточка
#7

Проверять сексуальную совместимость до свадьбы нужно обязательно. Но не на первом свидании уж точно.

Гость
#8

Все правильно, лучше не давать пока не женится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: