Гость
Статьи
Манипуляция сексом

Манипуляция сексом

Кто бы что не говорил,но это самая действенная манипуляция женщиной по отношению к мужчине.А вы практиковали такое?Ну например обидел или не выполнил обещаний можно об этом сказать,но я считаю можно и наказать (особенно если муж однолюб он не побежит сразу к ***..) #секс

....
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, ты единственная у кого есть щщель?

Гость
#2

Какой муж?

Гость
#3

Это так не работает. 2-3 "наказания" и устанешь рога спиливать

Гость
#4
Гость

Это так не работает. 2-3 "наказания" и устанешь рога спиливать

Да кто ему даст.
А если и дадут, то спид какой-нибудь подцепит

Гость
#5
Гость

Да кто ему даст.
А если и дадут, то спид какой-нибудь подцепит

"Удача" - мое второе имя

Гость
#6
Гость

Да кто ему даст.
А если и дадут, то спид какой-нибудь подцепит

А я бы не был настолько самоуверен 😉

Гость
#7

Как можно вообще манипулировать мужчиной? Он что скотина какая-то? Это человек. Что значит дала- не дала, что за бред? Брак не строится на таких условиях. Брак это 2 адекватных человека.

Гость
#8

Плохое решение, для разрешения конфликтов женщине дан язык, а не звизда

Гость
#9
Гость

Плохое решение, для разрешения конфликтов женщине дан язык, а не звизда

Все, что ни делается, все к лучшему

Гость
#10
Гость

А я бы не был настолько самоуверен 😉

Удачи

Гость
#11
Гость

Да кто ему даст.
А если и дадут, то спид какой-нибудь подцепит

СПИД подцепить нельзя, бестолочь))). Подцепить можно бабу, от которой заразиться ВИЧ.

Гость
#12
Гость

Это так не работает. 2-3 "наказания" и устанешь рога спиливать

С охреневшим мужем заниматься сексом нельзя,это манипуляция,а зравый смысл и чувство собственного достоинства.
Что-то неустраивает,никто и не держит мужика)

#13

Очень действенная, на 2-3 раз собираешь вещи и возвращаешься к маме в Задрищенск

Гость
#14
Гость

С охреневшим мужем заниматься сексом нельзя,это манипуляция,а зравый смысл и чувство собственного достоинства.
Что-то неустраивает,никто и не держит мужика)

Ага, Бентли не дарит.

#15

Лично я, вообще, против манипуляций в близких отношениях. Разговаривать надо, если Вам что-то обидно, а не манипулировать.

Гость
#16

Так сделай это тоже

Гость
#17

Секс хорош по обоюдному желаюнию, а когда обе стороны хотят, но одна не дает наказывая другую - это ни к чему хорошему не приведет.

Гость
#18

Это глупо. Но это чисто мое мнение.

м
#19
Гость

Это глупо. Но это чисто мое мнение.

И гнусно, вся манипуляция к добру не приводит!
Наоборот сексом надо мирится!

#20
Гость

Как можно вообще манипулировать мужчиной? Он что скотина какая-то? Это человек. Что значит дала- не дала, что за бред? Брак не строится на таких условиях. Брак это 2 адекватных человека.

Ну женский пол с тобой не согласен. И мамки с детства рассказывают что мужик телок и его можно дрессировать.

Гость
#21

Никогда так не делала, я же и себя, получается, накажу если не дам ему

....
#22
Гоша

Очень действенная, на 2-3 раз собираешь вещи и возвращаешься к маме в Задрищенск

я из города миллионника он как раз из областного видимо как и ты знаток задрищинсков

Гость
#23
....

я из города миллионника он как раз из областного видимо как и ты знаток задрищинсков

Заметно, деревенщина ты малограмотная

Гость
#24
Пикапер-Хэнгапер

Ну женский пол с тобой не согласен. И мамки с детства рассказывают что мужик телок и его можно дрессировать.

Я женщина, и не согласна с Вами, что женщины не согласны. Я тоже считаю, что нельзя дрессировать

Гость
#25

Да, считаю что можно так наказать если он сильно накосячил.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: