Гость
Статьи
Манипуляция сексом

Манипуляция сексом

По определённым причинам у нас с мужем несколько дней не было секса. По приходу с работы, договорились, что поужинаем, отдохнем и займемся сексом. Пока лежали и отдыхали, у меня в голове родилась идея съездить на выходные к маме, о чем я сказала мужу. Он ответил, что ехать не хочет и у него в планах было заняться машиной, поменять свечи и еще что-то. Мы немного повздорили на эту тему и у меня пропало всё желание. Естественно, секса у нас не было. Муж жутко обиделся и сказал, что я наказала его таким образом за отказ поехать навестить мою маму. Прошла почти неделя, он не разговаривает. Обстановка жуткая дома. С одной стороны я понимаю, что выглядит это некрасиво, но ведь с другой, я его этим не "наказывала" и даже мысли такой не было.
Вот сижу и думаю, как из этой ситуации выбраться. Извиниться перед ним, значит признать свою вину, которой не было, не извиниться - ситуация будет усугубляться. Что делать?
Пысы к маме моей он относится очень хорошо и заподозрить, что он не хочет к ней ехать - глупо. Он часто сам предлагает к ней съездить.

Полина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Полина

По определённым причинам у нас с мужем несколько дней не было секса. По приходу с работы, договорились, что поужинаем, отдохнем и займемся сексом. Пока лежали и отдыхали, у меня в голове родилась идея съездить на выходные к маме, о чем я сказала мужу. Он ответил, что ехать не хочет и у него в планах было заняться машиной, поменять свечи и еще что-то. Мы немного повздорили на эту тему и у меня пропало всё желание. Естественно, секса у нас не было. Муж жутко обиделся и сказал, что я наказала его таким образом за отказ поехать навестить мою маму. Прошла почти неделя, он не разговаривает. Обстановка жуткая дома. С одной стороны я понимаю, что выглядит это некрасиво, но ведь с другой, я его этим не "наказывала" и даже мысли такой не было.
Вот сижу и думаю, как из этой ситуации выбраться. Извиниться перед ним, значит признать свою вину, которой не было, не извиниться - ситуация будет усугубляться. Что делать?
Пысы к маме моей он относится очень хорошо и заподозрить, что он не хочет к ней ехать - глупо. Он часто сам предлагает к ней съездить.

Он,наверное,АБФа перечитался.Там только об этом долдонят:манипуляшки сексом типа такие.Мой муж тоже зависал на этом сайте и многое воспринял к сведению,что там пишут.А пишут то одни мужчины-обиженки,брошенки.Дочитался до того,что решил последовать их совету,показать свой мачизм так сказать и в очередной мой отказ,просто взял и изнасиловал,как там советуют.Противно до ужаса.А Вам нужно объяснить мужу,что это ненормально :сношаться будучи в ссоре,сначала нужно помириться, вызвать расположение к супругу,а потом уже и с сексом мутить.

Инна
#2

Простите, но Вы реально неправы! Вы довели до этой ситуации и именно наказали. Самое страшное и обидное для мужчин - это именно то, что Вы сделали!!!! А обиделся он - 100% по делу.

Аксинья
#3

Фууууу обмудок! Пусть дроочит, козелл! Эти шакалы их насилуют, а они как куры позорные. Да взяла и посадила! Дуррака многому на абф соплежуи будут учить, он скоро и кулаки о тебя честь начнёт, и что? Будешь морду подставлять? Фууууу!

Валя
#4

Автор. Вы дура! Даже я, женщина, считаю сто Вы подло поступили. Если меня бы муж так наказал, я бы на развод подала не задумываясь!

Ritka
#5

Запомните, когда вам внушают чувство вины, это значит вами хотят манипулировать. То есть он хочет вас так проучить в этот раз, что вы сексом будете заниматься всегда когда он захочет, когда ему приспичит и не посмеете отказать. Прогинает он вас. Стойте на своём, говорите, что не пытались манипулировать, идея с поездкой к маме возникла сама по себе. Так получилось. Не прогинайтесь. Иначе он вас потом по всем фронтам начнёт прогинать и уже будет легче вас прогнуть, потому что один раз прогнулась, а потом уже как по накатанной.

Инна
#6
Валя

Автор. Вы дура! Даже я, женщина, считаю сто Вы подло поступили. Если меня бы муж так наказал, я бы на развод подала не задумываясь!

+100500 Наказывать сексом - это самое подлое! Я бы тоже на развод подала. Терпеть такое отношение в интимной сфере совместной жизни - это *****!!!

Гость
#7

Дураки какие-то придумали эту "манипуляцию сексом". Тот, кто хочет секса, не станет нарочно от него отказываться. Если отказывает - значит, не хочет. и для этого могут быть разные причины. Но уж никак не "наказать".

Гость
#8
Ritka

Запомните, когда вам внушают чувство вины, это значит вами хотят манипулировать. То есть он хочет вас так проучить в этот раз, что вы сексом будете заниматься всегда когда он захочет, когда ему приспичит и не посмеете отказать. Прогинает он вас. Стойте на своём, говорите, что не пытались манипулировать, идея с поездкой к маме возникла сама по себе. Так получилось. Не прогинайтесь. Иначе он вас потом по всем фронтам начнёт прогинать и уже будет легче вас прогнуть, потому что один раз прогнулась, а потом уже как по накатанной.

+1005001
А автору скажу так. Общайтесь с мужем как ни в чем ни бывало. Рано или поздно ему надоест дуться.

Инна
#9
Ritka

Запомните, когда вам внушают чувство вины, это значит вами хотят манипулировать. То есть он хочет вас так проучить в этот раз, что вы сексом будете заниматься всегда когда он захочет, когда ему приспичит и не посмеете отказать. Прогинает он вас. Стойте на своём, говорите, что не пытались манипулировать, идея с поездкой к маме возникла сама по себе. Так получилось. Не прогинайтесь. Иначе он вас потом по всем фронтам начнёт прогинать и уже будет легче вас прогнуть, потому что один раз прогнулась, а потом уже как по накатанной.

А Вы себя на место мужа ее поставьте. Вы бы не обиделись? Думаю, что обиделись и почувствовали себя бы униженной.

Гость
#10

Мужики, в основном, не очень-то следят за своей привлекательностью. Особенно после 30 и особенно в браке. Пуза отращивают, рожи отечные. Не понимают, что желание к такому мужчине и так на волоске висит и после любой мелкой неприятности может пропасть. Нет же, они мнят себя суперпривлекательными и считают, что это просто "манипуляция сексом".
Мужики, вы б следили за собой, за телом, так, глядишь, и было бы меньше таких "манипуляций". И больше было бы у женщин желание помириться в постели.
А то пузо распустит, рожа недовольная, доказывает там что-то, попа чемоданом, сиськи подвисают - вы серьезно думаете, что это можно захотеть?

Гость
#11
Инна

А Вы себя на место мужа ее поставьте. Вы бы не обиделись? Думаю, что обиделись и почувствовали себя бы униженной.

Если бы мужчина не захотел, то секса и не произошло бы по причине нестояка. А вот женщина, получается, должна давать без желания?

Ната
#12

т.*****. Вы легли с мужем в постель и заговорили о маме???? )))))))))) Есть ещё темы ))) Например, побелка потолка ))))
Анекдот вспомнила: Муж в семье постоянно говорил о маме, и каждый раз: "А моя мама сделала бы так", или "Моя бы мама сказала бы так" и тд и *****.
Подруга посоветовала жене приготовить классный обед, одеть сексуальное бельё и встретить мужа на пороге, чтобы забыл про маму...
Она встречает мужа в кружевном чёрном белье.
Муж открывает дверь----В чёрном!???? Что-нибудь с мамой???!!!

Гость
#13

Если вдруг мужчина женщину не захочет, то его, конечно же, оправдают. Устал, стресс, здоровье проверить, жена себя запустила или запилила.
А почему-то если женщина отказывается, то она "манипулирует сексом". Точно абф-щиной попахивает.

Гормон роста
#14

автор, я так понимаю, что вы хотели поехать на той самой машине, которой он хотел заняться? То есть в машине что-то надо поделать (чтоб она ездила), а вам припало к маме ехать. А потом секса расхотели. Мда... А почему до этого не было? Звёзды не так встали? Что у вас за семья такая, что мужик неделями без секса живет и о нем специально с женой должен договариваться?

Гость
#15

Бред какой-то, с,ездите к своей маме одна, обязательно мужа таскать с собой везде? Никогда таких не понимала, которые везде таскаются с мужем, как будто нет своих личных интересов.

Гость
#16
Гормон роста

автор, я так понимаю, что вы хотели поехать на той самой машине, которой он хотел заняться? То есть в машине что-то надо поделать (чтоб она ездила), а вам припало к маме ехать. А потом секса расхотели. Мда... А почему до этого не было? Звёзды не так встали? Что у вас за семья такая, что мужик неделями без секса живет и о нем специально с женой должен договариваться?

..

А вот у меня муж такой как автор, тоже "договариваемся" про секс и часто все срывается(((

Гормон роста
#17
Гость

Гормон роста
автор, я так понимаю, что вы хотели поехать на той самой машине, которой он хотел заняться? То есть в машине что-то надо поделать (чтоб она ездила), а вам припало к маме ехать. А потом секса расхотели. Мда... А почему до этого не было? Звёзды не так встали? Что у вас за семья такая, что мужик неделями без секса живет и о нем специально с женой должен договариваться? ..
А вот у меня муж такой как автор, тоже "договариваемся" про секс и часто все срывается(((

сочувствую. Просто для меня это - одна из привлекательных сторон брака - если уж приспичит, то в любой момент (за исключением каких-то серьезных проблем) есть нравящийся тебе партнер

Гость
#18
Гость

А вот у меня муж такой как автор, тоже "договариваемся" про секс и часто все срывается(((

"Договариваться" про секс вообще нельзя.

Василина
#19

о сексе не надо договариваться. Секс всегда должен быть неожиданно и по общему желанию. А договариваться о сексе это рутина и обязанность

Гостья 3
#20
Гость

ПолинаПо определённым причинам у нас с мужем несколько дней не было секса. По приходу с работы, договорились, что поужинаем, отдохнем и займемся сексом. Пока лежали и отдыхали, у меня в голове родилась идея съездить на выходные к маме, о чем я сказала мужу. Он ответил, что ехать не хочет и у него в планах было заняться машиной, поменять свечи и еще что-то. Мы немного повздорили на эту тему и у меня пропало всё желание. Естественно, секса у нас не было. Муж жутко обиделся и сказал, что я наказала его таким образом за отказ поехать навестить мою маму. Прошла почти неделя, он не разговаривает. Обстановка жуткая дома. С одной стороны я понимаю, что выглядит это некрасиво, но ведь с другой, я его этим не "наказывала" и даже мысли такой не было.
Вот сижу и думаю, как из этой ситуации выбраться. Извиниться перед ним, значит признать свою вину, которой не было, не извиниться - ситуация будет усугубляться. Что делать?
Пысы к маме моей он относится очень хорошо и заподозрить, что он не хочет к ней ехать - глупо. Он часто сам предлагает к ней съездить.
Он,наверное,АБФа перечитался.Там только об этом долдонят:манипуляшки сексом типа такие.Мой муж тоже зависал на этом сайте и многое воспринял к сведению,что там пишут.А пишут то одни мужчины-обиженки,брошенки.Дочитался до того,что решил последовать их совету,показать свой мачизм так сказать и в очередной мой отказ,просто взял и изнасиловал,как там советуют.Противно до ужаса.А Вам нужно объяснить мужу,что это ненормально :сношаться будучи в ссоре,сначала нужно помириться, вызвать расположение к супругу,а потом уже и с сексом мутить.

Что вы потом сделали?

Гость
#21

А если бы он согласился ехать, то секс был бы? А так как он не согласился, то Вы ему отказали в сексе? Я правильно поняла?
Если это так, то Вы, действительно, очень не хорошо поступили. Правильно сделал, что обиделся. Подло!

Гость
#22
Гость

А если бы он согласился ехать, то секс был бы? А так как он не согласился, то Вы ему отказали в сексе? Я правильно поняла?
Если это так, то Вы, действительно, очень не хорошо поступили. Правильно сделал, что обиделся. Подло!

Если бы у меня был секс только за что то - ушла бы от такого. Автор! Вы мало того, что дура, Вы ещё и подлая дура!

Ната
#23

бегом заниматься спонтанном с ***** к сом в расфуфыренном белье!

Гость
#24
Гостья 3

[quote=
Что вы потом сделали?

Ничего-живу,будто ничего и не было,потому что,хоть и не очень то хотелось,но при большом желании могла бы и отбиться.

Гость
#25
Гость

Он,наверное,АБФа перечитался.Там только об этом долдонят:манипуляшки сексом типа такие.Мой муж тоже зависал на этом сайте и многое воспринял к сведению,что там пишут.А пишут то одни мужчины-обиженки,брошенки.Дочитался до того,что решил последовать их совету,показать свой мачизм так сказать и в очередной мой отказ,просто взял и изнасиловал,как там советуют.Противно до ужаса.А Вам нужно объяснить мужу,что это ненормально :сношаться будучи в ссоре,сначала нужно помириться, вызвать расположение к супругу,а потом уже и с сексом мутить.

Дура ты конченная!

Гость
#26

Мда... ну и советы.

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем