Гость
Статьи
Перестала испытывать …

Перестала испытывать нормальный оргазм

Стала замечать, что перестала получать удовольствие от секса, мастурбации и оргазма, как раньше.
Во-первых, не хочется, нет возбуждения, а когда есть оргазм, то он какой-то слабый, как раньше было на второй и третий раз, какой-то нечеткий, без сильных мышечных спазмов. И уже давно нет. Что это может быть? Почему?
Раньше я возбуждалпсь в машине, на пляже, в поезде, это очень мешало, а теперь ничего не мешает, потому что не возбуждаюсь

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Стареете)))
Проверьте уровень половых гормонов.

Гость
#2
🧚🏻ГостьЯ

Стареете)))
Проверьте уровень половых гормонов.

Надо проверить. А какие гормоны влияют, тестостерон?

Гость
#3

Возможно мощный вибратор, или струя воды в этом виновата, и вы уже привыкли к чему-то более мощному
Либо психологически, может у вас какие-то в жизни проблемы, вы грустите и не возбуждаетесь

Гость
#4
Гость

Возможно мощный вибратор, или струя воды в этом виновата, и вы уже привыкли к чему-то более мощному
Либо психологически, может у вас какие-то в жизни проблемы, вы грустите и не возбуждаетесь

Вибратор мне никогда не был нужен)

Гость
#5
Гость

Возможно мощный вибратор, или струя воды в этом виновата, и вы уже привыкли к чему-то более мощному
Либо психологически, может у вас какие-то в жизни проблемы, вы грустите и не возбуждаетесь

Особых проблем нет, всё, как уже было, даже лучше

#6
Гость

Надо проверить. А какие гормоны влияют, тестостерон?

Да, он в первую очередь. Но надо не только его проверять. Экстрагены тоже важны.

#7

Сколько вам лет? Пользуетесь ли ОК?

Гость
#8
🧚🏻ГостьЯ

Сколько вам лет? Пользуетесь ли ОК?

40, не пользуюсь

Гость
#9
🧚🏻ГостьЯ

Да, он в первую очередь. Но надо не только его проверять. Экстрагены тоже важны.

Да, надо проверить гормоны, в сентябре пойду по врачам

Гость
#10

Если принимаете ОК, срочно откажитесь. У меня они отбили вообще желание секса. Интим стал ненужным и постылым. Сначала оргазмы стали тусклее, потом пропали вообще. А потом вообще перестала возбуждаться и хотеть. Секс стал тягостной повинностью... Полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Гость
#11
Гость

Если принимаете ОК, срочно откажитесь. У меня они отбили вообще желание секса. Интим стал ненужным и постылым. Сначала оргазмы стали тусклее, потом пропали вообще. А потом вообще перестала возбуждаться и хотеть. Секс стал тягостной повинностью... Полтора года восстанавливалась. К счастью, всё вернулось.

Я не принимаю ОК и не принимала никогда. Спасибо)

Марина
#12

Обычно нехватка магния в организме показывает стресс, и как ни странно на либидо он тоже сказывается. Попейте магний хелат от эвалар курсом. Он легко усваивается в этой форме, главное пропейте курс до конца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: