Гость
Статьи
Перестала испытывать …

Перестала испытывать оргазм

Здравствуйте,5 лет назад потеряла чувствительность. Тогда был регулярный секс со своим мужем,но довелось ему на месяц уехать к матери,я же осталась дома по другим причинам,когда он приехал,мы занялись этим иииии
Я ничего не чувствую по сей день. Что это? почему?
Рожала ребенка уже после этого случая,после родов чувствительность не пришла.
Кто сталкивался?к какому врачу обратиться?
Мужу говорить об этом не хочу #ощущения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А ты не пробовала к гинекологу обратиться?

#2

Может немного прилюдии?

#3

Мужу говорить об этом не хочу. все 5 лет с того момента симулируете? может он был у любовницы и она применила волшебное зелье. после этого он перенес его вам и вы после потеряли чувствительность. попробуйте женский возбудитель из сеск-шопа.

Гость
#4
Шурик

Мужу говорить об этом не хочу. все 5 лет с того момента симулируете? может он был у любовницы и она применила волшебное зелье. после этого он перенес его вам и вы после потеряли чувствительность. попробуйте женский возбудитель из сеск-шопа.

Мне стыдно говорить об этом мужу

Гость
#5
Ваше Высочество

А ты не пробовала к гинекологу обратиться?

Была там почти каждый день во время беременности,все хорошо,но этот вопрос не задавала,как то стыдно

#6
Гость

Мне стыдно говорить об этом мужу

ну так мистика ведь. было и бах пропало. может вы стали загонятся и это сказалось. может из-за смазок иил презервативов.

Гость
#7
Шурик

ну так мистика ведь. было и бах пропало. может вы стали загонятся и это сказалось. может из-за смазок иил презервативов.

Мы ничем таким не пользовались никогда только ппа
И загонов никаких не было,обычная жизнь,разговаривали постоянно по ватсапу с ним,со свекровью,все было хорошо
А тут ни с того ни с сего

Максим
#8

Врач не надо. Это психосоматика. Разбираюсь в этом. Могу помочь.

#9
Максим

Врач не надо. Это психосоматика. Разбираюсь в этом. Могу помочь.

Сам ее ахнешь

Гость
#10
Максим

Врач не надо. Это психосоматика. Разбираюсь в этом. Могу помочь.

Напишите мне здесь,что нужно с этим делать?

#11
Гость

Напишите мне здесь,что нужно с этим делать?

Рукой Раз муж не может

Гость
#12
Александр

Рукой Раз муж не может

Это тоже не помогает
Муж тут ни при чем
Что то случилось с моим здоровьем,только без внешних проявлений и анализы в норме

Гость
#13

К врачам гинекологу и сексопатологу.
А там точнее скажут что делать, если дело в гормонах или мало ли в чем. Препараты гормональные может пили? Противопоказания даже не у гормональных лекарств разные. Противозачаточные тоже убивают либидо.

Гость
#14
Гость

К врачам гинекологу и сексопатологу.
А там точнее скажут что делать, если дело в гормонах или мало ли в чем. Препараты гормональные может пили? Противопоказания даже не у гормональных лекарств разные. Противозачаточные тоже убивают либидо.

Ничего не пила,не гормональные,ни противозачаточные никогда в жизни

Гость
#15

Либо здоровье (гормоны и т.д, либо психосоматика. Ну вряд ли магией убрали желание. Скорее может здоровье.

Гость
#16
Гость

Либо здоровье (гормоны и т.д, либо психосоматика. Ну вряд ли магией убрали желание. Скорее может здоровье.

Желание есть и сильное,а оргазма нет,хотя был раньше

#17
Гость

Желание есть и сильное,а оргазма нет,хотя был раньше

То есть ты хочешь чтобы тебя т#нули но не можешь кончить? Может не достаточно возбуждена

Гость
#18
Александр

То есть ты хочешь чтобы тебя т#нули но не можешь кончить? Может не достаточно возбуждена

Раньше мне не надо было возбуждаться,муж мог и против моей воли,когда лежала с температурой под 40 и тошнотой это сделать,и оргазм наступал сразу же как он туда заходил
А теперь делай что хочешь,результата ноль вообще

#19
Гость

Раньше мне не надо было возбуждаться,муж мог и против моей воли,когда лежала с температурой под 40 и тошнотой это сделать,и оргазм наступал сразу же как он туда заходил
А теперь делай что хочешь,результата ноль вообще

Обратись к сексологу Куни может еще

Гость
#20
Александр

Обратись к сексологу Куни может еще

Я же говорю, вообще ничего не помогает

#21
Гость

Я же говорю, вообще ничего не помогает

Мне бы твои проблемы

Гость
#22
Шурик

Мужу говорить об этом не хочу. все 5 лет с того момента симулируете? может он был у любовницы и она применила волшебное зелье. после этого он перенес его вам и вы после потеряли чувствительность. попробуйте женский возбудитель из сеск-шопа.

Он всерано не поймёт. Они не могут отличить оргазм от притворства. Они слишком толстокожи
. Она может спокойно притворяться дальше. Ей просто надоел муж.

Гость
#23
Гость

Он всерано не поймёт. Они не могут отличить оргазм от притворства. Они слишком толстокожи
. Она может спокойно притворяться дальше. Ей просто надоел муж.

Мне не надоел муж
У меня даже мысли такой никогда не было
Если бы надоел,не задавала бы таких вопросов
Хочу вернуть чувствительность,и не знаю,каким образом вообще,ее не стало

Максим
#24
Гость

Напишите мне здесь,что нужно с этим делать?

Это индивидуальные советы, не хочу на общее обозрение. Мой телеграм psychologist_maksym

Гость
#25

Явно же на нервной почве, в голове что-то перемкнуло. Или пока муж был в отъезде, вы сами вручную справлялись? Если да, то сами себе навредили, чувствительность может снизиться из-за мастурбации, и месяца очень даже может хватить, чтобы все попортить если не навсегда, то на долгие годы.

Гость
#26
Гость

Явно же на нервной почве, в голове что-то перемкнуло. Или пока муж был в отъезде, вы сами вручную справлялись? Если да, то сами себе навредили, чувствительность может снизиться из-за мастурбации, и месяца очень даже может хватить, чтобы все попортить если не навсегда, то на долгие годы.

Ничего сама себе не делала и не делаю!

Максим
#27
Гость

Ничего сама себе не делала и не делаю!

Пишите ваш телеграм, могу помочь вам

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: