Гость
Статьи
Перестала получать …

Перестала получать оргазм

Здравствуйте, девушки. Кто сталкивался с подобной проблемой? Веду половую жизнь со своим партнёром всего 4 месяца и он у меня первый. В постели все прекрасно было всегда, устраивал мне по 3-4 оргазма за ночь и я была на 7 небе. Но уже месяц как не получаю оргазм. Не могу вспомнить, когда именно перестала, но ни разу уже за полтора месяца. Сначала было жалко его и имитировала, потом рассказала. Он и мои фантазии готов удовлетворять и в постели хорош. Я хочу его дико, возбуждаюсь очень, страсть есть, то, что он делает-мне нравится. Но во время полового акта или когда делает кунилингус, когда ласкает клитор пальцами, в какой-то момент понимаю, что ощущения вдруг перестают быть приятными и даже становятся болезненными. К клитору напрямую вообще стало не прикоснуться. Всегда испытывала лёгкую боль при стимуляции клитора, даже когда сама мастурбировала, но сейчас она стала сильной и навязчивой, а если он ласкает не клитор, а вокруг, то не больно, но и вообще никаких ощущений. Мы в сексе довольно расслаблены и открыты друг перед другом, поэтому пробовали всяко. Он говорит, что это у меня психосоматика и я на чем-то зациклена. А я ни на чем не зациклена, просто вдруг перестала достигать наивысшей точки. Мне не хватает этого расслабления, этой разрядки, и пусть секс приятен, без оргазма остаюсь неудовлетворенной. Стала мастурбировать в одиночестве , чтоб Проверить, и все получилось, ничего не понимаю.

Дарья
19 ответов
Последний — Перейти
Марго
#2

Попробуй с другими парнями. Именно парнями. А там может и этого бросишь.

Гость
#3

Процесс затягиваете, если первые 10 минут не получила то и не будет уже

#4

Вы ничего не принимаете? препараты

Гость
#5

Противозачаточные не принимаете? Они снижают либидо. Так же проверьтесь на молочницу. У меня когда-то была молочница в вялотекущей форме, тоже были из-за этого неприятные ощущения. Пролечилась и все супер.

😌
#6

Вы бедную звизду всю истерзали ,поистрепали,что аж больно стало прикасаться . Оставьте бы ее в покое на время. Что жахаться так надо?

Гость
#7

Забейте. Есть оргазм- хорошо, нет - так и не надо, это не патология и так же нормально. А для мужчины можно и поимитировать.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
Дарья

Перестала получать оргазм

.
Ну и зря.
.
_

Гость
#9

попробуйте со смазкой поласкать клитор, у меня та же проблема. со смазкой все ок

Гость
#10

У меня тоже самое.... только с парнем 1,5 года... и последние месяцы оргазм не случается, хотя вроде и делает все тоже самое. Мне кажется и он тут виноват, слишком торопиться или грубовато делает.... и я начинаю нервничать что не получаеться и все((( уже симулирую(((( эх... а так классно раньше было😿

Гость
#11

Ну раз раньше удовольствие вы получали регулярно, а теперь вдруг нет, то скорее всего проблема в голове. Даже, если когда-то он вам что-то сказал, что вас задело, сейчас может вызывать вот такую реакцию. Либо просто много стрессуете последнее время и не получается до конца расслабиться. А теперь еще и по поводу этой проблемы паритесь. В общем, попейте какое-нибудь успокоительное, афобазол хороший. Забудьте и не обращайте внимания, что у вас что-то не получается. Ловите кайф от процесса и не думайте ни о чем

Гость
#12

Девочки, вот пью афабозол 3 неделю, по 2 таблетки в день. Так у меня на этих выхах самый долгий оргазм был😱😱😱😱 чуть сердце не остановилось!!!! Такой кайф

Гость
#13

Всем большое спасибо за участие, попробую пить афобазол, попробую смазку, на молочницу проверюсь(записалась к врачу).

Татьяна
#14
Марго

Попробуй с другими парнями. Именно парнями. А там может и этого бросишь.

Сказала ***!

Marona
#14
Дарья

Здравствуйте, девушки. Кто сталкивался с подобной проблемой? Веду половую жизнь со своим партнёром всего 4 месяца и он у меня первый. В постели все прекрасно было всегда, устраивал мне по 3-4 оргазма за ночь и я была на 7 небе. Но уже месяц как не получаю оргазм. Не могу вспомнить, когда именно перестала, но ни разу уже за полтора месяца. Сначала было жалко его и имитировала, потом рассказала. Он и мои фантазии готов удовлетворять и в постели хорош. Я хочу его дико, возбуждаюсь очень, страсть есть, то, что он делает-мне нравится. Но во время полового акта или когда делает кунилингус, когда ласкает клитор пальцами, в какой-то момент понимаю, что ощущения вдруг перестают быть приятными и даже становятся болезненными. К клитору напрямую вообще стало не прикоснуться. Всегда испытывала лёгкую боль при стимуляции клитора, даже когда сама мастурбировала, но сейчас она стала сильной и навязчивой, а если он ласкает не клитор, а вокруг, то не больно, но и вообще никаких ощущений. Мы в сексе довольно расслаблены и открыты друг перед другом, поэтому пробовали всяко. Он говорит, что это у меня психосоматика и я на чем-то зациклена. А я ни на чем не зациклена, просто вдруг перестала достигать наивысшей точки. Мне не хватает этого расслабления, этой разрядки, и пусть секс приятен, без оргазма остаюсь неудовлетворенной. Стала мастурбировать в одиночестве , чтоб Проверить, и все получилось, ничего не понимаю.

Дарья, я семейный психолог и сексолог, мы можем пообщаться вне форума?

Гость
#14

Раньше получала очень насыщенный оргазм,когда массировать клитор.
2 последние недели для меня как ад.ВОТ МАСТУРБИРУЮ И МАСТУРБИРУЮ,А ОРГАЗМА, ПРАКТИЧЕСКИ,НЕТ!!! ТОЛЬКО ЕЛЕ-ЕЛЕ!!!! У кого-то было такое?Если да,то что вы делали?

Гость
#14
Гость

Девочки, вот пью афабозол 3 неделю, по 2 таблетки в день. Так у меня на этих выхах самый долгий оргазм был😱😱😱😱 чуть сердце не остановилось!!!! Такой кайф

Надо попробовать чудо-афабазол) а то тоже всё пропало давно.

Гость
#14
Геннадий

Вы ничего не принимаете? препараты

А что делать при применении препаратов?

Гость
#14
Гость

Процесс затягиваете, если первые 10 минут не получила то и не будет уже

10 минут? Тоесть по вашему нормальный секс должен длится 10 минут?😂

Гость
#14
Marona

Дарья, я семейный психолог и сексолог, мы можем пообщаться вне форума?

И мне на ту же тему,можно?

Гость
#15
Гость

10 минут? Тоесть по вашему нормальный секс должен длится 10 минут?😂

у меня секс длится до 30 мин, но тоже так - если в первые 10 м не достигну оргазма, то позже уже точно нет

Гость
#16
Marona

Дарья, я семейный психолог и сексолог, мы можем пообщаться вне форума?

А можно мне к вам

Гость
#23
Геннадий

Вы ничего не принимаете? препараты

Такая же ситуация, принимала коллаген

Гость
#24

Такая же проблема и у меня.

Гость
#25
Marona

Дарья, я семейный психолог и сексолог, мы можем пообщаться вне форума?

А можно мне с вами пообщаться вне форума? 😅 Потому что у меня тоже самое, только с партнёром я 10 мес

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: