Гость
Статьи
муж узнал о телегонии

муж узнал о телегонии

девчонки,сама соблазнила парня,у него первая,но у меня до него была юношеская любовь,но у нас получилось все по серьезному,поженились и вот муж ,узнал о какой-то телегонии,стал жутко холодный после этого,секса почти нет,почти не разговариваем,начал ревновать к прошлому,выпытывать,он хороший,меня ни разу не накричал,не обидел,но то что сейчас происходит,просто невыносимо,что делать не представляю

Бусинка
124 ответа
Последний — Перейти
Незабудка
#1

Сколько же в последнее время тем об этом.... неужели кому то до сих пор важна девственность, не считая верующих мусульман? Я в жизни не встречала таких зацикленных на этом, и мои подружки тоже нет.

Карамелька
#2

Как же утомляет этот антинаучный бред. Если ваш верит, то это признак недалекого ума.
Тут же все просто: есть мама и папа. Есть днк тест. Согласно проведенному днк тесту, никакой телегонии нет и в помине. Иначе как бы отцовство устанавливали?

Гость
#3

как вы узнали, что дело в телегонии?

голова Жади
#4

хдддд Тупой он.Что бы узнать о чем то, надо что бы это существовало, а телегонии нет.

Карамелька
#5
Незабудка

Сколько же в последнее время тем об этом.... неужели кому то до сих пор важна девственность, не считая верующих мусульман? Я в жизни не встречала таких зацикленных на этом, и мои подружки тоже нет.

Между прочим у мусульман, через определенное время ( женские циклы) женщина снова считается чистой и спокойно выдается замуж. Вон сестры султанов по 2-3 раза выходили и ничего, а особо "везучие" и 4.

Незабудка
#6

Я тут уже писала, у меня ребёнок родился не похож ни на первого мужчину, ни на мужа. НО дочка похожа на свекровь, так что думаю можно сделать вывод что не работает эта телегония.

голова Жади
#7
Незабудка

Сколько же в последнее время тем об этом.... неужели кому то до сих пор важна девственность, не считая верующих мусульман? Я в жизни не встречала таких зацикленных на этом, и мои подружки тоже нет.

понимайте, пусть она будет страшная, *****, скучная, меркантильная, ненадёжная, кидалово, неряха, обманщица, но главное, что бы плёнка между ног была, чтоб кровищи и боли как в живодерне,вот залог семейного счастья местного разлива.

Гость
#8

что такое телегония?

Бусинка
#9
Гость

как вы узнали, что дело в телегонии?

посмотрела в журнале браузера,что он на ютьюбе видео на эту тему посмотрел,как раз в этот день все поменялось

Амазонка
#10

да ну надо не допускать такие темы на форумы! и вообще в интернет

Yulikoff
#11
Гость

что такое телегония?

средневековый бред мелкопиписечного импотента. Один учОный, вывел теорию, что мужской орган попадая в тело женщины, оставляет там биологическую память и все последующее потомство от всех мужчин, будет нести его наследственность. теорию он разработал на примере осла и зебры, у ослицы родился полосатый жеребенок от другого оплодотворителя. Если муж автора ***** зебра, а автор ослица, то у них будет полосатый ребенок :))

Карамелька
#12
Гость

что такое телегония?

Типо семя первого мужика хитро хранится в вашем организме и к моменту зачатия, распиливать всех мужниных головастиков и само встраивается. То есть вы как бы в браке рожаете, но не от мужа.
Почему тогда не происходит самопроизвольное зачатие без присутствия 3 мужчины не понятно... Зачем эту сказку придумали тоже не понятно...
Хотя и так ясно, кому выгодно все на телегонию валить.
Есть у меня знакомая пара. И там жена мужу уже мягонько мозг промывает на эту тему. Он дурачок, естественно верит. Мы с мужем все понимаем, но молчим. От такого никто рожать не хочет. Для них обоих будет лучше, если она здоровенького с хорошими генами на стороне нагуляет.

Хрен с горы
#13

Может стоило узнать человека прежде че к койку то прыгать? Хотя о чем это я, писать такое на бабском форуме.

Гость
#14

11,12 спасибо! какой занятный бред))

голова Жади
#15
Хрен с горы

Может стоило узнать человека прежде че к койку то прыгать? Хотя о чем это я, писать такое на бабском форуме.

ага, на мужловском напишите, хотя о чем это я .

Гость
#16
Yulikoff

средневековый бред мелкопиписечного импотента. Один учОный, вывел теорию, что мужской орган попадая в тело женщины, оставляет там биологическую память и все последующее потомство от всех мужчин, будет нести его наследственность. теорию он разработал на примере осла и зебры, у ослицы родился полосатый жеребенок от другого оплодотворителя. Если муж автора ***** зебра, а автор ослица, то у них будет полосатый ребенок :))

А если в презике все было, то как быть?)

стервочка
#17

достали про телегонию писать,уже даже на сайтах знакомств по ней выбраковывать начинают,все кто чуть побогаче хоят девственницу

Yulikoff
#18
Карамелька

Гость
что такое телегония?
Типо семя первого мужика хитро хранится в вашем организме и к моменту зачатия, распиливать всех мужниных головастиков и само встраивается. То есть вы как бы в браке рожаете, но не от мужа.
Почему тогда не происходит самопроизвольное зачатие без присутствия 3 мужчины не понятно... Зачем эту сказку придумали тоже не понятно...
Хотя и так ясно, кому выгодно все на телегонию валить.
Есть у меня знакомая пара. И там жена мужу уже мягонько мозг промывает на эту тему. Он дурачок, естественно верит. Мы с мужем все понимаем, но молчим. От такого никто рожать не хочет. Для них обоих будет лучше, если она здоровенького с хорошими генами на стороне нагуляет.

не не, там весь бред, что семя не храниться, а храниться некая эфимерная субстанция,которая нападает на сперматозоид оплодотворителя. у каких то ленточных червей самка хранит сперму всю жизнь и сама оплодотворяется по сезону.

Гость
#19

Какой бред !

голова Жади
#20
Yulikoff

Гость
что такое телегония?
Типо семя первого мужика хитро хранится в вашем организме и к моменту зачатия, распиливать всех мужниных головастиков и само встраивается. То есть вы как бы в браке рожаете, но не от мужа.
Почему тогда не происходит самопроизвольное зачатие без присутствия 3 мужчины не понятно... Зачем эту сказку придумали тоже не понятно...
Хотя и так ясно, кому выгодно все на телегонию валить.
Есть у меня знакомая пара. И там жена мужу уже мягонько мозг промывает на эту тему. Он дурачок, естественно верит. Мы с мужем все понимаем, но молчим. От такого никто рожать не хочет. Для них обоих будет лучше, если она здоровенького с хорошими генами на стороне нагуляет.

не не, там весь бред, что семя не храниться, а храниться некая эфимерная субстанция,которая нападает на сперматозоид оплодотворителя. у каких то ленточных червей самка хранит сперму всю жизнь и сама оплодотворяется по сезону.

так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

голова Жади
#21

так я не поняла. почему какая то субстанция сильнее головастиков? кто делает её сильнее, породистый самец и они боятся, что не окажутся альфой или всемогущая вaгина годами растит бойцов?))))

Yulikoff
#22
голова Жади

YulikoffГость
мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

ага. человек использует величайшее научное достижение Интернет, чтобы найти бабкину страшилку и побоятццо. Без привязки к телегонии, вот как с таким мужиком детей рожать.Он увидел как беременной жене хромая бабка дорогу перешла и будет ждать чернокожего ребенка :))

Дядя
#23

Дамы,вы не понимаете мужскую психику,мужики хотят быть уверены,что это их ребенок и вообще исключены всякие,но потому и цепляются к девственности,хотя по сути вообще любому мужику,что бы не говорил,но хочется что бы любимая была девственницей,это сильно повлияет на дальнейшее к ней отношение,после того,как страсть пройдет

Гость
#24
голова Жади

не не, там весь бред, что семя не храниться, а храниться некая эфимерная субстанция,которая нападает на сперматозоид оплодотворителя. у каких то ленточных червей самка хранит сперму всю жизнь и сама оплодотворяется по сезону.
так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

Ну а что вы хотите? Вы этих поклонников теории видели? Там и так понятно, что через одного импотент. Им надо как-то оправдать своих головастиков.
Опишу типичный портрет такого мужика, которых я в жизни видела: щупленький субтильный мужичок ростом обычно 160-170 с залысинами уже к 25, с глупым детским взглядом. Чаще хочется сказать мальчик. Бывают и внешне посимпатичнее, но на голову все равно обиженные.

Самая умная.)
#25
Карамелька

Как же утомляет этот антинаучный бред. Если ваш верит, то это признак недалекого ума.
Тут же все просто: есть мама и папа. Есть днк тест. Согласно проведенному днк тесту, никакой телегонии нет и в помине. Иначе как бы отцовство устанавливали?

Дуракам никакой тест ДНК не указ. Они так решили, значит, все.)
Автор, тут два варианта: либо муж-необразованное недалекое чучело, либо он вас хочет слить, и решил это сделать вот таким идиотским способом.
Лично у меня, признаюсь, увы и ах, первый вариант.

Yulikoff
#26
Гость

А если в презике все было, то как быть?)

презик ловит сперму, а тут эфимерная субстанция :))

голова Жади
#27
Гость


не не, там весь бред, что семя не храниться, а храниться некая эфимерная субстанция,которая нападает на сперматозоид оплодотворителя. у каких то ленточных червей самка хранит сперму всю жизнь и сама оплодотворяется по сезону.
так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

Ну а что вы хотите? Вы этих поклонников теории видели? Там и так понятно, что через одного импотент. Им надо как-то оправдать своих головастиков.
Опишу типичный портрет такого мужика, которых я в жизни видела: щупленький субтильный мужичок ростом обычно 160-170 с залысинами уже к 25, с глупым детским взглядом. Чаще хочется сказать мальчик. Бывают и внешне посимпатичнее, но на голову все равно обиженные.
ааа... не я думала там прям догматы, диссертации и научные степени) у таких то хлюпиков( есть бывший одноклассник по всем параметрам подходящий, с мамой в 30 лет живёт ищет идеал, при том работает в охране береговой). ну у таких да, отношение может с годами поменяться у таких если найдут пасию... как там выше дядя лепечет. потому что своё плятство кроме как"ты не девочкой досталась самавиновата" никак оправдать не могут... а беда в том, что второй то дурочки и не найити.

Самая умная.)
#28
голова Жади

так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

Забористую травку курят.) Любят они женщин унижать, чувствуют себя при этом героями, вот и все объяснение.Это лишь еще одна причина унизить и растоптать достоинство женщины, жены, матери своих детей. А причина всегда найдется, не это, так что-нибудь другое придумают.

Yulikoff
#29
Дядя

Дамы,вы не понимаете мужскую психику,мужики хотят быть уверены,что это их ребенок и вообще исключены всякие,но потому и цепляются к девственности,хотя по сути вообще любому мужику,что бы не говорил,но хочется что бы любимая была девственницей,это сильно повлияет на дальнейшее к ней отношение,после того,как страсть пройдет

дядь, а нормальная женщина хочет рожать и растить детей от самца с большими фаберже, который даст здоровое потомство, обеспечит беременной самке покой и уют, потомству хорошее образование и содержание. А теперь посмотрим кто хочет иметь драгоценную девственность

Yulikoff
#30

автор, лучшая защита это нападение. Предлагаю устроить ему женский махач, начав обвинять в изменах, не любит больше, хочет вот ту сисястую и рыдать, говоря, что отнял лучшие годы, а Вы его любите больше жизни. А то он у расслабился у Вас совсем.

Самая умная.)
#31
Бусинка

посмотрела в журнале браузера,что он на ютьюбе видео на эту тему посмотрел,как раз в этот день все поменялось

И мой смотрел, и много всякой ***** смотрит, интересов нормальных нет. Вместо того, чтобы языки учить, образование получить, сидит глупости читает...

Самая умная.)
#32
Yulikoff

автор, лучшая защита это нападение. Предлагаю устроить ему женский махач, начав обвинять в изменах, не любит больше, хочет вот ту сисястую и рыдать, говоря, что отнял лучшие годы, а Вы его любите больше жизни. А то он у расслабился у Вас совсем.

+++++ примерно так я и сделала, потому что достал невыносимо....
Сказал, что хочет днк сделать...ну и получил по полной программе. Кто хочет, тот молча делает, а не жене нервы треплет ни за что.

голова Жади
#33
Самая умная.)


так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)

Забористую травку курят.) Любят они женщин унижать, чувствуют себя при этом героями, вот и все объяснение.Это лишь еще одна причина унизить и растоптать достоинство женщины, жены, матери своих детей. А причина всегда найдется, не это, так что-нибудь другое придумают.

да унижают то они себя))) вы представьте, вaгинa настолько всемогущая и коварная, сама растит бойцов, а позже распоряжается, гены чьи сильнее для потомства)))))))))))))) по их теории))))))))

Самая умная.)
#34
голова Жади

Самая умная.)
так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)
Забористую травку курят.) Любят они женщин унижать, чувствуют себя при этом героями, вот и все объяснение.Это лишь еще одна причина унизить и растоптать достоинство женщины, жены, матери своих детей. А причина всегда найдется, не это, так что-нибудь другое придумают.

да унижают то они себя))) вы представьте, вaгинa настолько всемогущая и коварная, сама растит бойцов, а позже распоряжается, гены чьи сильнее для потомства)))))))))))))) по их теории))))))))

))))))))))))))))))))))) да, но нервы треплют женщине, она в ответ тоже, естественно, но жить жить постоянно как на пороховой бочке....это ужасно. И ведь не уходят от таких "плохих" жен, ссанными тряпками не выгнать.

голова Жади
#35

я даже представляю " опять этот дрищ Васек, нет,нет,нет, выпускаем субстанцию Геннадия))))

Самая умная.)
#36
голова Жади

да унижают то они себя))) вы представьте, вaгинa настолько всемогущая и коварная, сама растит бойцов, а позже распоряжается, гены чьи сильнее для потомства)))))))))))))) по их теории))))))))

мой у меня требовал фото бывшего(первого мужчины), на полном серьезе, чтобы удостовериться!!! что дети не похожи на него.))))))
Ну бред же, после нескольких лет брака выдавать такое....

Самая умная.)
#37
голова Жади

я даже представляю " опять этот дрищ Васек, нет,нет,нет, выпускаем субстанцию Геннадия))))

Они осознают, что несут чушь, но продолжают, потому что есть вполне ясная цель-довести женщину до ручки, вымотать ей нервы.

голова Жади
#38
Самая умная.)

Самая умная.)
так *** неадекватное и тут конкуренции боится? мол нападут на его головастиков эфимерная субстанция и вырежет?)))) боятся бой проиграть?))) между спермотозоидами и субстанцией?))))))блин, чу курят)
Забористую травку курят.) Любят они женщин унижать, чувствуют себя при этом героями, вот и все объяснение.Это лишь еще одна причина унизить и растоптать достоинство женщины, жены, матери своих детей. А причина всегда найдется, не это, так что-нибудь другое придумают.

да унижают то они себя))) вы представьте, вaгинa настолько всемогущая и коварная, сама растит бойцов, а позже распоряжается, гены чьи сильнее для потомства)))))))))))))) по их теории))))))))

))))))))))))))))))))))) да, но нервы треплют женщине, она в ответ тоже, естественно, но жить жить постоянно как на пороховой бочке....это ужасно. И ведь не уходят от таких "плохих" жен, ссанными тряпками не выгнать.

ну уже давно мужчин стало больше,чем женщин. это их корeжит. Придумывают все больше бреда в массы, да бы женщин принизить. но на век девушек полно будет нормальных парней) Надеюсь свободные девчули найдут себе достойных мужей и будут счастливы, ведь собаки как лаяли так и будут, а караван идёт))) Что разговаривать с лысым о расчёске. у него ничего не изменится, а у нас тем более))

друг
#39

интересно,хоть одна девственница прочитала это? понимает что она даже с явными недостатками внешности и финансовыми проблемами,стоит значительно выше чем ,умнокрасивыеобразованные,но без этой девственности

Гость
#40

Это такой бред как и то, что Земля плоская.

Гость
#41
Карамелька

Незабудка
Сколько же в последнее время тем об этом.... неужели кому то до сих пор важна девственность, не считая верующих мусульман? Я в жизни не встречала таких зацикленных на этом, и мои подружки тоже нет.
Между прочим у мусульман, через определенное время ( женские циклы) женщина снова считается чистой и спокойно выдается замуж. Вон сестры султанов по 2-3 раза выходили и ничего, а особо "везучие" и 4.

Почитайте"Путь женщины-воина", там о том же самом написано,еще приведены упражнения ,как стирать информации о бывших( ну для тех женщин ,кто тоже на предмете телегонии помешан).

голова Жади
#42
Самая умная.)


да унижают то они себя))) вы представьте, вaгинa настолько всемогущая и коварная, сама растит бойцов, а позже распоряжается, гены чьи сильнее для потомства)))))))))))))) по их теории))))))))

мой у меня требовал фото бывшего(первого мужчины), на полном серьезе, чтобы удостовериться!!! что дети не похожи на него.))))))
Ну бред же, после нескольких лет брака выдавать такое....
мне обидно за вас, но если все наладилось теперь)))) значит поумнел))). я своему недавно рассказывала, читала другие темы правда, он даже слушать не стал. мол.. мм.. как по русски то сказать, время деньги, не интересно ему чепуху слушать, занятия для досуга есть более приятные.

Гость
#43
Самая умная.)

+++++ примерно так я и сделала, потому что достал невыносимо....
Сказал, что хочет днк сделать...ну и получил по полной программе. Кто хочет, тот молча делает, а не жене нервы треплет ни за что.

Днк в смысле у Вас ребенок есть уже ? тогда надо чаще хвалить папину ушки, ножки и глазки. Это Вы не дорабатываете.

Гость
#44
стервочка

достали про телегонию писать,уже даже на сайтах знакомств по ней выбраковывать начинают,все кто чуть побогаче хоят девственницу

Так подшиться, коль так хочУт.Оговорить условия предоставления девственности у нотариуса.с привлечением понятых в момент потери оной.
ХочУт -пусть платят .или сами свой член держат в чистоте.

Yulikoff
#45
голова Жади

я даже представляю " опять этот дрищ Васек, нет,нет,нет, выпускаем субстанцию Геннадия))))

ааааа, это пять !!!!! врачи неумные люди, называют матку мышечным органом, а это мегамозг распределяющий энергии:))

Карамелька
#46
Гость

Почитайте"Путь женщины-воина", там о том же самом написано,еще приведены упражнения ,как стирать информации о бывших( ну для тех женщин ,кто тоже на предмете телегонии помешан).

Делать мне нечего, читать такую ерунду:)) у меня адекватный муж, слава тебе господи:))
Мне кажется несчастным женам телегонистов не надо с ними спорить, просто для себя учесть, что как отец потомства такой вот муж дефективен - дети тупенькие будут, и просто найти пресловутого альфа-самца, здорового, красивого, умного. Зачем дураку доказывать, что он дурак, можно использовать себе на пользу.
Зачем жить с таким дураком, я даже не спрашиваю, логика наших женщин иногда совершенно мазохисткая.

Гость
#47
друг

интересно,хоть одна девственница прочитала это? понимает что она даже с явными недостатками внешности и финансовыми проблемами,стоит значительно выше чем ,умнокрасивыеобразованные,но без этой девственности

Я бы сказала девственность в данном случае огромный недостаток, который с большой вероятностью привлечёт больных на голову мужчин. Нормальные мужчины не делают из этого приоритета и уж тем более не верят в телегонию если у них хоть немного мозг развит. От верящих в телегонию бежать надо сверкая тапками, чтобы не вай Бог гены дурака не передались детям

Весна идет
#48

Есть такие люди. Как что прочитали в интернете, так и уверовали в это. Особенно если на подходящую почву легло. Ну значит, и до этого была у мужа на вас обида, что вы для него первая, а он для вас - нет. Может, не нагулялся, хочет разобидеться на вас и отомстить изменой, например.

Гость
#49
Гость

средневековый бред мелкопиписечного импотента. Один учОный, вывел теорию, что мужской орган попадая в тело женщины, оставляет там биологическую память и все последующее потомство от всех мужчин, будет нести его наследственность. теорию он разработал на примере осла и зебры, у ослицы родился полосатый жеребенок от другого оплодотворителя. Если муж автора ***** зебра, а автор ослица, то у них будет полосатый ребенок :))

А если в презике все было, то как быть?)

Тот же вопрос хотела задать)

Гость
#50

может это просто банальная ревность к прошлому,что испытывали серьезные чувства к другому мужчине до него...если бы мой мужчина до меня кого-то очень сильно любил, я бы наверное тоже мучалась в душе и ревновала, а в итоге бросила бы такого,тк не выношу сравнений и если кого-то любят или любили сильнее чем меня.. и телегония тут не при чем