Гость
Статьи
Как вы разогреваете …

Как вы разогреваете друг друга

Кто какие прилюдий любит,
Как вы разогреваете друг друга

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Хорошая
#1

Мне разогрев мало помогает. Я или хочу секса, или нет. Если хочу, то прям на стенку лезу, какой там разогрев - теку вся. А если не хочу - хоть ты меня лижи, хоть шлепай, хоть шубу купи - течь не стану. Я зажигаюсь сама по себе.

Гость
#2

Муж хочет видеть глупенькую, слепую и глухую девочку. Сам творит, что попало - то братишку приведет, то замызганного шоферюгу таксиста, то сто ошника нафиг мне не нужного, то баянаульского хрена, то на работу устроит кого то через постель.
Кому нужна такая тварь, под названием муж. Армянка, забирай срочно старого гомика!

Автор
#3
Хорошая

Мне разогрев мало помогает. Я или хочу секса, или нет. Если хочу, то прям на стенку лезу, какой там разогрев - теку вся. А если не хочу - хоть ты меня лижи, хоть шлепай, хоть шубу купи - течь не стану. Я зажигаюсь сама по себе.

А ты как партнёра разогреваешь

Хорошая
#4
Автор

А ты как партнёра разогреваешь

Когда как, как настроение)
Иногда ему достаточно одного вида меня, такой возбужденной) еще любит пальчиком проверять, насколько я гостеприимна, и прелюдий не нужно)
Иногда посасываю его леденец)

Автор
#5
Хорошая

Когда как, как настроение)
Иногда ему достаточно одного вида меня, такой возбужденной) еще любит пальчиком проверять, насколько я гостеприимна, и прелюдий не нужно)
Иногда посасываю его леденец)

Хорошо что рабочий ротик, какие нибудь игры, либо анал?

Хорошая
#6
Автор

Хорошо что рабочий ротик, какие нибудь игры, либо анал?

Нет, это мы не любим))

Автор
#7
Хорошая

Нет, это мы не любим))

Хоть какие-то пристрастия есть

Рик
#8

Разогрев должен снимать усталость и настраивать на секс. Например, душ снимает усталость, массаж настраивает на секс - это если после работы. Если утром, то достаточно поцелуев и погладить везде где хочется. Или утром можно сделать просто куни и все (как благодарность за то что было ночью/вечером) 😘 Ласки всего тела, начиная с губ и сверху спускаясь в низ, но анилингус не делаю.

Бывает и без разогрева (редко, спонтанно), но только если это уже не первый раз, друг друга знаем и хотим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: