Гость
Статьи
Анализы перед сексом.

Анализы перед сексом.

Нормально ли предложить сдать анализы перед сексом?
Или парень обидится?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кейси
#1

Если обидится, то шлите его лесом. Этот человек не думает не о своём здоровье, не о вашем. Если это партнер постоянный и у вас намечаются отношения, то анализы - отличная база для построения чистой платформы для сексуальной жизни. А если это просто перепих, то лучше использовать презервативы.

Гость
#2

Я девушка но я б обиделась да и вообще врядли общалась бы потом

Гость
#3
Кейси

Если обидится, то шлите его лесом. Этот человек не думает не о своём здоровье, не о вашем. Если это партнер постоянный и у вас намечаются отношения, то анализы - отличная база для построения чистой платформы для сексуальной жизни. А если это просто перепих, то лучше использовать презервативы.

а может о здоровье он как раз думает

Гость
#4

давай автор,веди его на анализы.заразят твоего парня или руки искалечат вакумами

Гость
#5

В каждом городе есть Центр планирования семьи и репродукции
Записаться можно даже онлайн!

Гость
#6
Кейси

Если обидится, то шлите его лесом. Этот человек не думает не о своём здоровье, не о вашем. Если это партнер постоянный и у вас намечаются отношения, то анализы - отличная база для построения чистой платформы для сексуальной жизни. А если это просто перепих, то лучше использовать презервативы.

Думаете презервативы спасают от инфекций??

Гость
#7

Провела свой эксперимент посспрашивала у мужчин-можете ли сделать справку.Большинство согласились.Сказали без проблем.Взамен не просили.Вопросов не задавали.Так что проблем не вижу.Вперед и спрашивайте.

Жеже
#8

имхо странное предложение. Но по идее логичное. Никогда так не делала. презервативы и все ок

Гость
#9

Это лучше, чем лечиться. Он может и не знать, что у него там есть) поэтому здравый подход. Ну естественно если и вы в своем здоровье уверены документально) конечно мужчины неохотно могут на это идти, но если перспектива долгосрочных отношений-то стоит

Гость
#10

Какие нафиг презы.Голые без трусов полежали и заразились уже.На яйцах и бедрах нет инфекции,только на члене ,да)))70 процентов мужчин носители уреаплазмы,кандиды и др микрофлор,что вызывают воспаления у женщин.Трахайтесь дальше.Собирайте чужие микрофлоры,болеют же только от венеры, да)))Зачем справки.Такие наивные

Гость
#11

Цивилизованный подход, нормальная забота о здоровье, что такого ужасного?

Гость
#12
Гость

Цивилизованный подход, нормальная забота о здоровье, что такого ужасного?

у меня вот ужасно получилось.у меня с мышцами что то произошло когда брали кровь.и откуда столько доверия к медикам что у них нельзя ничего подхватить.я бы сдала анализы не из вены,это безопаснее

Гость
#13
Гость

Цивилизованный подход, нормальная забота о здоровье, что такого ужасного?

нет не цивилизованный когда анализы только из вены навязывают

Кейси
#14
Гость

Думаете презервативы спасают от инфекций??

Презервативы мало от чего спасают, но риски снижают: и заражения и беременности.

Гость
#15
Гость

нет не цивилизованный когда анализы только из вены навязывают

В смысле навязывают, от навязанного можно отказаться, развернуться и уйти. И в смысле только из вены? Ходите туда где делают адекватно, не делайте там, где делают плохо. Это не только анализов касается.

Гость
#16
Гость

В смысле навязывают, от навязанного можно отказаться, развернуться и уйти. И в смысле только из вены? Ходите туда где делают адекватно, не делайте там, где делают плохо. Это не только анализов касается.

на ковид везде берут из вены,хотя есть тесты чтоб брать из пальца.но они дороже в 3 раза.закупают подешевле для вены .за отказ увольнение.и вы говорите,что можно развернуться и уйти.потом эти тесты могут пропасть из продажи вообще и остаться только для вены.были почти все анализы чтобы не лазать в вену,но всякие сетевые лаборатории это все похоже вытеснили.чаще кровь берут плохо чем хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: