Гость
Статьи
Хочу подкаблучника и …

Хочу подкаблучника и грубый секс одновременно.

Дорогие дамы! ) Может вы откроете мне великую тайну бытия? Вопрос интимный, прошу убрать душевнобольных детей и беременных животных от экрана.
Почему в текущие времена крупномасштабной войны с домашним насилием, шествия феминизма по планете и борьбы с токсичной маскулинностью, женщины продолжают страстно любить и искать жёсткий секс на грани с БДСМ? Из десяти последних женщин, что у меня были, девять просто тащились от того, что их грубо имеют, оскорбляют и даже причиняют боль во время секса. Одна даже сказала что ее возбуждают мысли об изнасиловании и просила устраивать такие ролевые игры. При этом вне постели строили из себя сильных и независимых и ничего у них в мозгу не диссонировало. Я понимаю, что секс и повседневная жизнь - разные вещи, но всё же. Как вы себе представляете мужчину, который в жизни послушный и неконфликтный, а в постели сраный Дориан Грэй?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что значит на грани с бдсм? Чтоб тебя избили? Ну потом можно и побои в полис снять. А просто пожестче трахнули, за волосы держа и по попе шлепая- это кайф. Кайф когда большой мужик тобой владеет. Ну грани разумного должны быть.

Гость
#2
ФИО

Ну что значит на грани с бдсм? Чтоб тебя избили? Ну потом можно и побои в полис снять. А просто пожестче трахнули, за волосы держа и по попе шлепая- это кайф. Кайф когда большой мужик тобой владеет. Ну грани разумного должны быть.

Так вот я ж и спрашиваю: как вы совмещает это? Хотите чтоб вас жёстко трахали и при этом вне постели чтоб боретесь с "токсичной маскулинностью" и ищете послушных мужей чтоб зарплату отдавал и с детьми седел. Это ж несовместимые в мужчине вещи!

#3
Гость

Так вот я ж и спрашиваю: как вы совмещает это? Хотите чтоб вас жёстко трахали и при этом вне постели чтоб боретесь с "токсичной маскулинностью" и ищете послушных мужей чтоб зарплату отдавал и с детьми седел. Это ж несовместимые в мужчине вещи!

Отдавать жене ЗП или давать жене деньги-это как раз очень маскулинно, не мужественно звенеть копейками, так что диссонанса никакого не вижу. Жестко трахать -тоже мужественно.

Гость
#4
ФИО

Отдавать жене ЗП или давать жене деньги-это как раз очень маскулинно, не мужественно звенеть копейками, так что диссонанса никакого не вижу. Жестко трахать -тоже мужественно.

Давать деньги на трусы и маникюр и отдавать всю зарплату - это разные вещи. Женщины, как правило, хотят второе. )

Гость
#5

Ну а как вам то что власть имущие люди предпочитают позицию в сексе раба. Та же схема

ПрактичнаяРомантичная
#6

Ну я люблю подчиниться в постели, большой и сильный мужчина ахает меня, шлепает по попе и прижимает так что я сама уже его хочу. Хочу чувствовать себя в постели принадлежащей мужчине. Хочу делать ему минет, и чтобы он жестко сзади меня ахал. Чтобы чувствовать мужскую энергию и запах мужского пота.
При этом в жизни никакого диссонанса. Мужчина должен женщине пещеру, детей, защиту и мамонта. - женщина в этих вопросах и хочет быть главной. И женщина и должна быть главной в вопросах быта, дома, материального обеспечения семьи. Одновременно женщина хочет, чтобы ее дети получили гены сильного мужчины. Мужчина должен дать все это женщине и заниматься своими делами. Мы не так давно отделились от животного мира, в нас сильны все инстинкты, которые ведут к выживанию потомства. Для которого важно чтобы умная женщина решала вопросы, а сильный мужчина решал свои вопросы, делал карьеру, самоутверждался среди других мужчин и в обществе.

Гость
#7

Большой сильный мужчина в постели это невообразимо. Люблю когда он сжимает мое горло, становится трудно дышать. Но в тоже время возбуждение возрастает до пика и у мужчины тоже. А когда он держит за волосы во время минета... ммм ... это кайф 😋😋😋😛

Гость
#8
ПрактичнаяРомантичная

Ну я люблю подчиниться в постели, большой и сильный мужчина ахает меня, шлепает по попе и прижимает так что я сама уже его хочу. Хочу чувствовать себя в постели принадлежащей мужчине. Хочу делать ему минет, и чтобы он жестко сзади меня ахал. Чтобы чувствовать мужскую энергию и запах мужского пота.
При этом в жизни никакого диссонанса. Мужчина должен женщине пещеру, детей, защиту и мамонта. - женщина в этих вопросах и хочет быть главной. И женщина и должна быть главной в вопросах быта, дома, материального обеспечения семьи. Одновременно женщина хочет, чтобы ее дети получили гены сильного мужчины. Мужчина должен дать все это женщине и заниматься своими делами. Мы не так давно отделились от животного мира, в нас сильны все инстинкты, которые ведут к выживанию потомства. Для которого важно чтобы умная женщина решала вопросы, а сильный мужчина решал свои вопросы, делал карьеру, самоутверждался среди других мужчин и в обществе.

Ну такого не бывает , хотя конечно каждая мечтает. Но нет, если он лидер за дверьми квартиры, он и в доме будет лидером и это хорошо если его и ваше мнение совпадает, а если нет, то никто не спросит вас

Гость
#9

А самому разницу между добровольным бдсм и настоящим насилием в жизни не понять?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: