Гость
Статьи
Девственница в 17 лет

Девственница в 17 лет

Стоит ли беспокоится если мне 17 лет и у меня никогда не было сексуальных отношений? Живу заграницей в маленьком городке, где все уже друг-друга знают, нет никакого общения. В следующем году поступаю в столицу, где и хочу начать знакомиться с новыми людьми, тем более я буду учиться в университете и т.д. Но здесь, в Европе, наверное, считается странным, когда девушка в 17 (мне очень скоро 18) девственница. В момент когда я перееду, мне уже будет 18, а потом через 2 месяца 19. Очень волнуюсь и переживаю, что мой будущий парень будет думать что я 100% уже не девственница, а потом когда узнает, то разочаруется. Это всё таки Испания, а не у себя на Родине, где это нормальным считается.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

не зацикливайтесь на этом, всё хорошо, нет причин для беспокойства.

Гость
#2

Мне тоже 17, и я хочу спросить: ты ***?

ноу
#4

Вам не о чем переживать, вы еще молоденькая) у вас недавно гормональный фон стабилизировался. Если кто-нибудь из европейцев вам об этом хоть заикнется, напомните им, что "Европа — толератная страна". И в случае чего, подадите в суд за оскорбление чувств)) как у них это принято делать

#5

Всё нормально! Не парься насчёт этого и живи дальше)

Гость
#6

"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания".

Если прям не с кем и никуда не поехать, не найти никого нигде (во что не верю), сама себя лиши.

ноу
#7
Гость

"Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - оправдания".

Если прям не с кем и никуда не поехать, не найти никого нигде (во что не верю), сама себя лиши.

Бред такой. Вы не верите в существование социофобов? Не знаю по поводу авторши, но я социофоб. Здравствуйте. И мне в свои 17 реально не с кем было куда-то поехать, потому что 100% окружения для меня было душным.

Гость
#8

Надо быть девственницей до свадьбы. Вам потом замужем будет морально и эмоционально хорошо жить.. И мужа пошпинять можно, если обижать будет, мол девственную взял. Очень обидно недевственницей быть, когда замуж вышла.

Гость
#9
ноу

Бред такой. Вы не верите в существование социофобов? Не знаю по поводу авторши, но я социофоб. Здравствуйте. И мне в свои 17 реально не с кем было куда-то поехать, потому что 100% окружения для меня было душным.

Так автор же пишет, что планирует переезжать потом. И в дальнейшем хочет знакомиться.
А про социофобию ни слова нет.

Я сам социофоб, кстати.

Гость
#10

(Пишу это в знак протеста против политики местных модeров, не дающих обсуждать инцеcт. Присоединяйтесь!)

Гость
#11

Наоборот, в Испании это нормально. Европейские женщины карьеро занимаются, а не о сексе думают в 17 лет. Лучше девушка, переживай, чтобы образование пооучить и устроится на приличеую работу.

Ева
#12

Вы там совсем, девки, тронулись ?!
Она переживает за то, что в 17 лет быть чистой и не порочной - это, как быть, прокажённой.
Мне кажется, тебе нужно с мозгами что-то делать.

.Гость
#13

Мой член это аленький цветочек для любой девушки, потому что он приносит радость, счастье и удовольствие. Размер 16×4,5 см.

.Гость
#14

Трахаться это хорошо и очень приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: